Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 110 из 120
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Извините что так некорректно отображает сайт
Вот где эти дома под снос

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-10-04-02-29-02-489_ru.dublgis.dgismobile.png
Объявления
Вот кому интересно про нашу компанию. Судя по статье все не так уж и плохо. А то только ленивый не пнул фирму. И только хают не доброжелатели https://www.vedomost...gskii-developer

Вот кому интересно про нашу компанию. Судя по статье все не так уж и плохо. А то только ленивый не пнул фирму. И только хают не доброжелатели https://www.vedomost...gskii-developer

Хорошая новость, только прошлогодняя

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
Вот что нашел. Если информация верна. Срок сдачи может продлиться. Для меня это не страшно. Зимой или весной сдадут. Лишь бы сдали

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-10-06-21-05-54-817_com.android.chrome.png

Вот что нашел. Если информация верна. Срок сдачи может продлиться. Для меня это не страшно. Зимой или весной сдадут. Лишь бы сдали


Да. Лишь бы дали. Но в случае задержки, что они будут делать с неустойкой, которая положена за каждый день просрочки? У меня есть знакомые, которые покупали квартиры у других застройщиков. И пошли в суд из-за месяца просрочки. И выиграли. И получили компенсацию. Так что этот механизм реально при желании работает.
Обратите внимание

Вот что нашел. Если информация верна. Срок сдачи может продлиться. Для меня это не страшно. Зимой или весной сдадут. Лишь бы сдали

Надо брать во внимание только сроки, прописанные в договоре. Все остальное - абстракции.

Надо брать во внимание только сроки, прописанные в договоре. Все остальное - абстракции.

Полностью с вами согласна, документ есть документ!

а проектная декларация - это не документ? 

а проектная декларация - это не документ? 

Для дольщика можно сказать, что нет. В Проектную можно бесконечно вносить изменения, это позволено законом.

Все правильно, в судах, если что, смотрят договор, в котором стоят подписи покупателя и продавца - вот это уже документ.

Для дольщика можно сказать, что нет. В Проектную можно бесконечно вносить изменения, это позволено законом.

Все правильно, в судах, если что, смотрят договор, в котором стоят подписи покупателя и продавца - вот это уже документ.

Только не забывайте, что застройщик сейчас может срывать сроки ссылаясь на ковидные поправки, и в этом случае выиграть денежные знаки у застроя становится сложнее, не невозможно, но сложнее.

Только не забывайте, что застройщик сейчас может срывать сроки ссылаясь на ковидные поправки, и в этом случае выиграть денежные знаки у застроя становится сложнее, не невозможно, но сложнее.

Ну, застройщикам дали "амнистию" только до конца этого года. Нас это не касается, это только применительно к тем, у кого договорные обязательства заканчиваются в 2020 году.

Плюс автоматом продлили на год разрешения на строительства всем, но это тоже ни о чем - это не отменяет обязанностей по срокам в договорах.

Ну, застройщикам дали "амнистию" только до конца этого года. Нас это не касается, это только применительно к тем, у кого договорные обязательства заканчиваются в 2020 году.

Плюс автоматом продлили на год разрешения на строительства всем, но это тоже ни о чем - это не отменяет обязанностей по срокам в договорах.

а кто сказал, что пандемия кончилась, а мы знаем, что это не так, и она с нами ещё лет на 6 минимум, на 20 максимум.
и что эти меры "поддержки" не продлят?

а кто сказал, что пандемия кончилась, а мы знаем, что это не так, и она с нами ещё лет на 6 минимум, на 20 максимум.
и что эти меры "поддержки" не продлят?

А, ну если так рассуждать, то да. )))

Но это все лирика. Я не оракул, не знаю как там и что дальше будет, смотрю по факту. Если будет так, как вы говорите, тогда будем действовать согласно ситуации на тот момент. Но пока так как есть.

  • 999 это нравится

Лесники никак успокоиться не могут. Подали кассационную жалобу (представление) в ВС РФ.

 

https://kad.arbitr.r...34-4ec2184e8cbf

 

Мазохисты какие-то. Нравится им утираться и обтекать.

Лесники никак успокоиться не могут. Подали кассационную жалобу (представление) в ВС РФ.
 
https://kad.arbitr.r...34-4ec2184e8cbf
 
Мазохисты какие-то. Нравится им утираться и обтекать.

да дебилам денежки не помешают а вдруг чемодан бабок обломится. До кучи этих уродов " экологов "местных шавок которые за гаражи трясутся подключать будут .Хотя и так ясно что этот проект с 16 года мэрия вынашивает. Если бы не с 7 то другие все равно строить стали

Но первый корпус сложно будет сдать без этого самого детского садика

Как раз это совсем мелочевка. Там всего 2 этаже. Руки дойдут - за месяц сделают этот садик.

Как раз это совсем мелочевка. Там всего 2 этаже. Руки дойдут - за месяц сделают этот садик.


Да. Если рассуждать категориями плюс полгода к срокам сдачи комплекса, то не критично. А если все таки говорить об обещанных сроках, то уже становится напряжно.
И, конечно, странно. Но мне менеджер клятвенно обещал, что во дворе первого корпуса будет школа. А с западной стороны детский сад. Это, конечно, не принципиальный вопрос. Но все же.

Как раз это совсем мелочевка. Там всего 2 этаже. Руки дойдут - за месяц сделают этот садик.

да эти учреждения всегда позже были. Гранель пока весь микрорайон строила только вконце сдала.Да и садик у нас это отдельно стоящее здание хоть и примыкать будет. А подстанцию думаю вконце стройки снесут. Наверно новая будет зачем от вояк старье. Там ведь сети новые нужны питающие кабели думаю не рассчитаны на новые мощности
  • Назад
  • Страница 110 из 120
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота