Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 109 из 120
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Кто в теме? Я, просто, так пристально первый раз слежу за реализацией проекта. А что стены между квартирами такие тонюсенькие????? Так и останутся? Я живу в доме, где кирпичная стена между квартирами в 1,5 кирпича и то слышимость пипец какая! Перекрытия, не знаю какие, предполагаю, что как тут, и по полу-потолку тоже слышимость (дом новый у меня).

Кто в теме? Я, просто, так пристально первый раз слежу за реализацией проекта. А что стены между квартирами такие тонюсенькие????? Так и останутся? Я живу в доме, где кирпичная стена между квартирами в 1,5 кирпича и то слышимость пипец какая! Перекрытия, не знаю какие, предполагаю, что как тут, и по полу-потолку тоже слышимость (дом новый у меня).

Кто в теме? Я, просто, так пристально первый раз слежу за реализацией проекта. А что стены между квартирами такие тонюсенькие????? Так и останутся? Я живу в доме, где кирпичная стена между квартирами в 1,5 кирпича и то слышимость пипец какая! Перекрытия, не знаю какие, предполагаю, что как тут, и по полу-потолку тоже слышимость (дом новый у меня).

Не удивляйтесь сейчас все халтурят.Вон гранель продала квартиру так там от соседей два пазогребня и минвата. Слышимость пипец какая .А в ванной как будто в комнате сидят
Объявления
Вам зарегали документы? В Росреестре.

Вы школьник или гопник, что таким лексиконом пользоваться изволите?
Данные которые опубликованы выше - передала компания Гранднэкст в налоговую по итогам прошлого года. И сомневаться в них нет причины, если только они не лживые, и возможно именно это стало причиной блокировки счетов. Но это конспирология, а факты в том, что застройщик объекта стоимостью около 15млрд. рублей и продавший значительное количество квартир - имеет прибыль чуть больше 6 млн, то есть стоимость одной двушки.
 

Такую ложь любой школьник раскроет...

Это как депутат с зарплатой 450 000 (в месяц).задекларирует доход за год 10 000...

Грандэкс должен быть тогда невменямым...что сомнительно 🙅‍♀️

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Чет я запутался на одном сайте написано что осталось 720 квартир в продаже. Здесь на скрине другая информация. Сколько в реале уже не могу подсчитать.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-09-20-22-36-14-642_com.android.chrome.png

Послушайте, хватит демагогией заниматься. Не знаете, как в нашей стране бизнес ведется?

За слова отвечать начнёте, или так и будете порожняк гнать?
Я в отличие от 99% форумчан знаю как бизнес делается, и чем говонобизнес отличается от нормального. 90-е давно закончились, но видимо вы остались в них, хотя даже за базар не отвечаете.

Обратите внимание
Дружище ,мне вот интересно вы какую цель здесь поставили? раскачать нервы купившим ?.Или предупредить чтоб не покупали другие?Вы конкурент или из обиженых? По крайней мере вы меня не убедите я уже в проекте.
  • 999 и Ramzes II это нравится

Дружище ,мне вот интересно вы какую цель здесь поставили? раскачать нервы купившим ?.Или предупредить чтоб не покупали другие?Вы конкурент или из обиженых? По крайней мере вы меня не убедите я уже в проекте.

Очень настойчиво и с энтузиазмом сует справедливость форумчанам о которой не просят...🤨

Альтруист?Обиженный?Конкурент?...(вопрос риторический)

 

Очередной мальчиш-плохиш...🤦‍♀️

Прикрепленные изображения

  • Плохиш.JPG

Я в отличие от 99% форумчан знаю как бизнес делается, и чем говонобизнес отличается от нормального.

Бызмысмэн, ага. Пришел на форум поучать мелких барыг и ипотечников. Аж прослезился  :rofl:

Ну хорошо. Не сдадут они ровно в срок. Задержат. На сколько тут пишут? На пару месяцев? Не в конце 2021 года ключи получим, а в 2022. Будет обидно, конечно. Но это не повод для паники. Просто к такой ситуации надо быть готовым.

Бызмысмэн, ага. Пришел на форум поучать мелких барыг и ипотечников. Аж прослезился  :rofl:

С Вами давно всё ясно, только в пустое ведро звонко метеоризм испускаете.

Ну хорошо. Не сдадут они ровно в срок. Задержат. На сколько тут пишут? На пару месяцев? Не в конце 2021 года ключи получим, а в 2022. Будет обидно, конечно. Но это не повод для паники. Просто к такой ситуации надо быть готовым.

Готовьте себя к концу 22-го года, чтобы в 2022-м каждые три месяца не переживать о новом переносе сроков сдачи ещё на один квартал.
Сдадут раньше - будет повод для радости.
Нужно учиться даже в плохом видеть хорошее, но только заранее сформированные взгляды могут быть причиной радости, в остальном будет только грусть и разочарование.

Дружище ,мне вот интересно вы какую цель здесь поставили? раскачать нервы купившим ?.Или предупредить чтоб не покупали другие?Вы конкурент или из обиженых? По крайней мере вы меня не убедите я уже в проекте.

Цель - информирование, каждый вправе распоряжаться своими средствами по своему усмотрению, у меня есть кое-какой жизненный опыт и доступ к проверке юр. лиц, вот и всё.

С Вами давно всё ясно, только в пустое ведро звонко метеоризм испускаете.

Хех, директор, что за выражения? А вы правда директор? Не шутите?

Хех, директор, что за выражения? А вы правда директор? Не шутите?

Был бы директор делом бы занимался, а не поливал бы грязью низкой 👎("говнобизнес"-цитата) застроя и соответственно сотни ДОЛЬЩИКОВ...

Прикрепленные изображения

  • 17120447_1803b0590e9884740f5d318cd1f6446c_800.jpg
  • 999 это нравится

Был бы директор делом бы занимался, а не поливал бы грязью низкой 👎("говнобизнес"-цитата) застроя и соответственно сотни ДОЛЬЩИКОВ...

я никого не обзывал, а лишь сказал, что умею отличить одно от другого. Пока что общедоступные финансовые показатели - плохие.
То какие бизнесмены Большаков и Ко им ещё придётся показать. Хотя с крышей в лице национального достояния трудно обделаться. Особенно когда помогают Гордеев и Тё.

Господа, держите себя в рамках приличия, давайте без взаимных оскорблений, ведите себя корректно.
Иначе мне придётся прибегнуть к "репрессиям".

Хочу приобрести квартиру, смущают судебные тяжбы на 1,6 МЛРД по делу от А40-156838/2020. Кто может пояснить ситуацию?. 

Думаю что построят, вопрос только когда. Не очень хочется ее увидеть через 10 лет.

 

Выдержки:

Судья Гамулин А.А., рассмотрев вопрос о принятии к производству искового заявления (заявления) Департамента городского имущества города Москвы к ООО «СЗ «ГРАНДНЭКСТ» о взыскании задолженности в размере 1 636 854 897 руб. 31 коп., процентов за пользование чужими денежными средствами в размере 26 632 434 руб. 19 коп. и с 19.05.2020 по день фактической оплаты долга, а также ознакомившись с приложенными к исковому заявлению (заявлению) документами,

 

Пока оставили без движения, формально по причине не уведомления сторон.

Поэтому поводу не могу сказать ничего. Я тоже работаю в строительной компании и многим должны. Тем не менее фирма работает и существует
Друзья как и говорил я ранее. У мерии большие планы на наш жк и развитию района. Вот что нашел .Думаю это уже не плохо.
Screenshot_2020-10-04-02-08-21-793_com.android.chrome.png Screenshot_2020-10-04-02-08-21-793_com.android.chrome.png Screenshot_2020-10-04-02-08-21-793_com.android.chrome.png Screenshot_2020-10-04-02-08-21-793_com.android.chrome.png
  • Назад
  • Страница 109 из 120
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов