Обсуждение ЖК "Светлый мир "Сказочный лес""

  • Назад
  • Страница 111 из 120
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Лесники никак успокоиться не могут. Подали кассационную жалобу (представление) в ВС РФ.

 

https://kad.arbitr.r...34-4ec2184e8cbf

 

Мазохисты какие-то. Нравится им утираться и обтекать.

Ну, я надеюсь, там перспективы тоже никакой.

да дебилам денежки не помешают а вдруг чемодан бабок обломится. До кучи этих уродов " экологов "местных шавок которые за гаражи трясутся подключать будут .Хотя и так ясно что этот проект с 16 года мэрия вынашивает. Если бы не с 7 то другие все равно строить стали

Недавно видел на ютубе как наш менеджер отбивался от шавок брехливых гаражных (экологов ) . Одна больше всех лаяла /типа техника строительная ломает старые здания и спать не дает. Сдается мне что она себе квартиру в гаражах сделала . Потому как до ближайшего дома почти два километра и через лес

Объявления

Одна больше всех лаяла

Такая из местных имеется практически на каждой второй стройке.

А, ну если так рассуждать, то да. )))

Но это все лирика. Я не оракул, не знаю как там и что дальше будет, смотрю по факту. Если будет так, как вы говорите, тогда будем действовать согласно ситуации на тот момент. Но пока так как есть.

Факт в том, что ни через год, ни через два пандемия не закончится, но какие этому будут сопутствовать законы дело совершенно определяющее. Понятно что всеми силами государство будет стараться поддержать экономическую активность, но за счёт кого это большой вопрос.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж! Панорама на парк Северное Тушино. Просторные квартиры. Беспроцентная рассрочка!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Факт в том, что ни через год, ни через два пандемия не закончится, но какие этому будут сопутствовать законы дело совершенно определяющее.

Вообще без понятия, честно. Я не вирусолог, не эпидемолог и, повторюсь, не оракул. Буду решать проблемы по мере их поступления.

Наконец то все камеры перевесили и они уже работают


Да. Красота. И как то поспокойнее стало. Не так уж все плачевно). С судом ещё все утрясти. И копить деньги на новоселье)))
Обратите внимание

Да. Красота. И копить деньги на новоселье)))

Для этого у вас будут ближайшие пара годиков)))

Дружище вы правы. Ведь и корона может помешать.Так что не гадать лучше

Как Вы вообще живёте если не знаете, что уже прошло три дня, как ССС сказал, что остановки строек не будет ни при каких раскладах.

Как Вы вообще живёте если не знаете, что уже прошло три дня, как ССС сказал, что остановки строек не будет ни при каких раскладах.

Рад за вас. Вы наверно из офиса ихнего не вылезаете. Коли все знаете

Для этого у вас будут ближайшие пара годиков)))

Тройная улыбка в конце вашего поста обозначает злорадство или что-то другое?

Рад за вас. Вы наверно из офиса ихнего не вылезаете. Коли все знаете

из офиса Собянина Сергея Семёновича???

Тройная улыбка в конце вашего поста обозначает злорадство или что-то другое?

Что-то другое!
А именно, что два года хороший срок, для того, чтобы накопить приличную сумму на ремонт, к примеру.

Что-то другое!
А именно, что два года хороший срок, для того, чтобы накопить приличную сумму на ремонт, к примеру.

)Так они вроде с ремонтом продаются.

Что-то другое!
А именно, что два года хороший срок, для того, чтобы накопить приличную сумму на ремонт, к примеру.

И все-таки нотки издевки прослеживаются. Вы зачем здесь?

Для этого у вас будут ближайшие пара годиков)))


Ну как вариант. )
Мне не к спеху.
Хотелось бы в срок, конечно.
Но новостройки - это всегда так волнительно).

И все-таки нотки издевки прослеживаются. Вы зачем здесь?

Да этот чел и на форуме жк станция л трется. Похоже мониторит где бы дешевле прикупить. Ха -ха

Да этот чел и на форуме жк станция л трется. Похоже мониторит где бы дешевле прикупить. Ха -ха

Зачет опускать застроя, непонятно. Как свинья, которая везде грязь ищет.

)Так они вроде с ремонтом продаются.

А мебелировка и так далее - это не ремонт?

Да этот чел и на форуме жк станция л трется. Похоже мониторит где бы дешевле прикупить. Ха -ха

Какие же Вы все не внимательные, я тут уже про каждого активного пользователя почти всё знаю.
Всё в ленте видно, кто, что и где.
А я так вообще ничего не скрываю.
Те кому нужно подешевле уже купили у СС. А мне интересно, чем дело у них закончится.
Станция мои соседи, поэтому приходится следить за всем, что делает СС.

Зачет опускать застроя, непонятно. Как свинья, которая везде грязь ищет.

Какую грязь, кого тут опускают???
Что за сленг?

Всё уже сто раз мной рассказано, если не помните, отлистайте несколько страниц назад.
Если один этаж в бетоне строится от недели до двух, то не сложно подсчитать, что у всех есть как минимум два года. Это если остановок не будет и тот темп который СС набрали в последний месяц никуда не пропадёт.
Ваши обвинения беспочвенны.

  • Назад
  • Страница 111 из 120
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота