ЖК «Аквилон Park» - ход строительства

  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

11 мая вот так. Вода сохнет и видимо её откачивают, виден шланг. Но это не решает главной проблемы: дом стоит на месте русла достаточно широкого русла ручья и небольшого прудика, который питается грунтовыми водами. А строители видимо не сделали водотвод от фундамента и не убрали ручей в трубу. Рядом с домом, где проход для пешеходов, там вообще заводь с утками. Эта вода и идёт видимо под фундаментом, вокруг него и далее в пруды ниже. attachicon.gifIMG_20210511_131012.jpg

Ужас если так, как решать эту проблему, надо уже сейчас начинать ориентироваться.

Потом точно решать не будут.

Ужас если так, как решать эту проблему, надо уже сейчас начинать ориентироваться.
Потом точно решать не будут.

Пам-пам. Теперь придется с этим болотом жить. Едиственное радует, это умиротваряющий хор лягушек ...

Пам-пам. Теперь придется с этим болотом жить. Едиственное радует, это умиротваряющий хор лягушек ...

 

Ужас если так, как решать эту проблему, надо уже сейчас начинать ориентироваться.

Потом точно решать не будут.

Зря переживаете, скорее всего будут установлены насосы, которые будут качать воду, но за это тоже придется платиить)

И не зря дома строили на сваях.

Раньше на этом месте был небольшой овражек, по которому текла маленькая речка в пруды. Теперь на её месте стоит дом. Овражек наполнился до краев, дом как плотина для него, но вода по верхней земле, под дорожкой все равно идет к дому. Была бы труба грамотная, то было бы сухо. Неглинка - пример.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20210512_165515.jpg

Ох ребят, боюсь весело нам будет житься с этими потопами.

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
Что сейчас на стройке происходит? Я по камерам вообще не понимаю))
 

 

Обратите внимание

 

Что сейчас на стройке происходит? Я по камерам вообще не понимаю))
 

 

Стройка практически приостановилась.

Стройка практически приостановилась.


Почему преостаеовили? Что случилось?

 

Что сейчас на стройке происходит? Я по камерам вообще не понимаю))
 

 

Утепление фасада сейчас на стройке происходит) Вроде как с опережением работы ведутся. Конечно, заранее загадывать не будем. Чтоб не сглазить….
 

Утепление фасада сейчас на стройке происходит) Вроде как с опережением работы ведутся. Конечно, заранее загадывать не будем. Чтоб не сглазить….

Благодарю Вас за хорошую новость

 

Утепление фасада сейчас на стройке происходит) Вроде как с опережением работы ведутся. Конечно, заранее загадывать не будем. Чтоб не сглазить….
 

 

Монолит закончен? Все этажи отлили?

Какое опережение, менее года осталось до сдачи. В лучшем случае в срок.

 

Утепление фасада сейчас на стройке происходит) Вроде как с опережением работы ведутся. Конечно, заранее загадывать не будем. Чтоб не сглазить….
 

 

ДА, в наше время поаккуратней надо с загадыванием) Но я думаю, Аквилон нас не подведет. На рынке давно и не только в Москве, смысл им дольщиков подставлять.
 


ДА, в наше время поаккуратней надо с загадыванием) Но я думаю, Аквилон нас не подведет. На рынке давно и не только в Москве, смысл им дольщиков подставлять

 это первый его проэкт в Москве,не должен подвести

 

ДА, в наше время поаккуратней надо с загадыванием) Но я думаю, Аквилон нас не подведет. На рынке давно и не только в Москве, смысл им дольщиков подставлять.
 

Я тоже о плохом не думаю, стройка идет как надо, поэтому ждем-с)

 это первый его проэкт в Москве,не должен подвести

 

Я тоже о плохом не думаю, стройка идет как надо, поэтому ждем-с)

Может быть первый, но никак не единственный проект в Москве, сейчас у него три активных проекта.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Вы уже видели фотоотчет за август? Прогресс на лицо, скорость хорошая. Ездили на объект недавно, решили самостоятельно убедиться в успехах строительства, на момент нашего пребывания там было много строительного оборудования, краны работали не останавливаясь, рабочие слаженно выполняли свою работу. Заметили дисциплину на площадке, а это залог успеха.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-09-10_13-55-16.jpg

Вы уже видели фотоотчет за август? Прогресс на лицо, скорость хорошая. Ездили на объект недавно, решили самостоятельно убедиться в успехах строительства, на момент нашего пребывания там было много строительного оборудования, краны работали не останавливаясь, рабочие слаженно выполняли свою работу. Заметили дисциплину на площадке, а это залог успеха.

Прикрепленные изображения: 1

Ну осталось менее года, надеемся, что успеют, а так вроде никогда приостановок строительства не было, кроме карантина.

Актуальные новости, дом почти готов, во всю идут работы с коммуникациями. 

61814f9b3b55b_1.jpg

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.JPG

Актуальные фотографии за декабрь, готовность уже практически максимальная. 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 3.JPG

Дорогие соседи, сдача уже совсем скоро!

Как думаете успевают они в сроки или нет?

  • Назад
  • Страница 25 из 35
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов