Технология, серия домов в ЖК «Люблинский парк»

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Фигня все это, если такое предубеждение к сверх Эконому - никто же не заставляет и деньгу силком не отнимает.

Сравнила для примера т.к. у кого-то выше вон и в сталинке соседи снизу слышны.

Потому-что звукоизоляция зависит от конструкции пола. Если новые собственники положил стяжку на плиту и ламинат, то конечно о нормальной звукоизоляции речи быть не может.

Я лично живу уже полтора года в ЖК Бунинские луга . ДОМ ПИК1 в евро 2шки 

И как?

Объявления

Так вот шумоизоляция полное ДНИЩЕ ! как минимум  нужно шумить соседей сверху 

 

 

Потому-что звукоизоляция зависит от конструкции пола. Если новые собственники положил стяжку на плиту и ламинат, то конечно о нормальной звукоизоляции речи быть не может.

Я в ремонтных работах полный ноль, объясните, пожалуйста. При ремонте своей квартиры можно ли сделать норм шумоизоляцию от соседей и сверху и снизу?

И как?

Первые пару месяцев восторг с Мопов и панорамных окон , потом пошли незначительные минусы . Короче пишу что нужно сделать для комфортной жизни 

Шумить соседей сверху , заказать тонировку Окон чтоб некто не подсматривал , очень много людей смотрят в Окна , купить кладовку , купить машиноместо . Все и будет норм 

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я в ремонтных работах полный ноль, объясните, пожалуйста. При ремонте своей квартиры можно ли сделать норм шумоизоляцию от соседей и сверху и снизу?

нужно делать плавающий пол

от соседей сверху лучшим решением является плавающий пол опять же, но уже у них. Если нет возможности, то можно сделать комнату в комнате, чтобы изолировать структурные шумы

Первые пару месяцев восторг с Мопов и панорамных окон , потом пошли незначительные минусы . Короче пишу что нужно сделать для комфортной жизни 

Шумить соседей сверху , заказать тонировку Окон чтоб некто не подсматривал , очень много людей смотрят в Окна , купить кладовку , купить машиноместо . Все и будет норм 

А тонировка окон много света съедает?

Я в ПИКовской была только в Оранж Парке (2 или 3 очередь), мне все вполне понравилось, про шумы ничего сказать не могу, ни разу не ночевала.

Обратите внимание

А тонировка окон много света съедает?

Я в ПИКовской была только в Оранж Парке (2 или 3 очередь), мне все вполне понравилось, про шумы ничего сказать не могу, ни разу не ночевала.

Так вот поверь про Окна это жесть видно всё , как переодеваются как спят с друг другом , как ходят голые по квартирам , нужна Тонировка самая слабая днём не будет видно ничего , а ночью только силуэты

Из-за того что дома стоят друг возле друга от окна до окна 20-50 метров и окна большие панорамные  видно всё 

Так вот поверь про Окна это жесть видно всё , как переодеваются как спят с друг другом , как ходят голые по квартирам , нужна Тонировка самая слабая днём не будет видно ничего , а ночью только силуэты

днем тюль, вечером шторы или жалюзи

днем тюль, вечером шторы или жалюзи

всё правильно или так только замучаешься постоянно дёргать , а тонировка чтоб не дёргать эти тюльки 

Так вот поверь про Окна это жесть видно всё , как переодеваются как спят с друг другом , как ходят голые по квартирам , нужна Тонировка самая слабая днём не будет видно ничего , а ночью только силуэты

Спасибо за совет, про тонировку окон, я даже как-то не задумывалась, но теперь запишу себе этот момент.

всё правильно или так только замучаешься постоянно дёргать , а тонировка чтоб не дёргать эти тюльки 

У меня тоже панорамные окна и окно в окно с соседним корпусом, а потому тема заинтересовала.

Не могли бы чуть более подробно про тонировку - что за пленка, какие характеристики? Ну чтобы погуглить более предметно...

Фирма Соларекс занимается архитектурным тонированием . Люмар отличная пленка из США.

нужно делать плавающий пол

от соседей сверху лучшим решением является плавающий пол опять же, но уже у них. Если нет возможности, то можно сделать комнату в комнате, чтобы изолировать структурные шумы

Какой плавающий пол ? в новостроях живут 80% ипотечников , мои соседи до сих пор без мебели живут . Люди съезжают со съемных квартир , от пап и мам , они просто счастливы просто заехать ! а мебель потом 

У меня тоже панорамные окна и окно в окно с соседним корпусом, а потому тема заинтересовала.

Не могли бы чуть более подробно про тонировку - что за пленка, какие характеристики? Ну чтобы погуглить более предметно...

Если ваше тонированное окно снаружи будет выделяться на основном фоне, то лучше такой вопрос изучить в УК.

Можете испортить общий дизайн дома.

Если ваше тонированное окно снаружи будет выделяться на основном фоне, то лучше такой вопрос изучить в УК.
Можете испортить общий дизайн дома.


Окна тонировать можно только в чёрный цвет , в красный синий и прочее цвета нельзя

Если ваше тонированное окно снаружи будет выделяться на основном фоне, то лучше такой вопрос изучить в УК.
Можете испортить общий дизайн дома.

Мнение УК в данном случае меня волнует меньше всего.
Никакого договора у меня с нею нет, подписывать не собираюсь, хотя и оплачиваю услуги.
Каким образом УК связана с внутренней тонировкой моих окон?
Чушь.

Мнение УК в данном случае меня волнует меньше всего.
Никакого договора у меня с нею нет, подписывать не собираюсь, хотя и оплачиваю услуги.
Каким образом УК связана с внутренней тонировкой моих окон?
Чушь.

Когда будешь квартиру принимать тебе дадут в пол сантиметра от управляшки доки которые должен подписать )))
Добрый день! Никто не интересовался: почему у 24 башни первый этаж не монолит как у остальных строений, а собран из панелей ПИК? А 25 - вновь монолит?

Мнение УК в данном случае меня волнует меньше всего.
Никакого договора у меня с нею нет, подписывать не собираюсь, хотя и оплачиваю услуги.
Каким образом УК связана с внутренней тонировкой моих окон?
Чушь.

Посмотрим как запоете когда сюда въезжать будете и собственность оформлять. Потому что квартиры передаются сначала УК, а потом уже нам.

  • Назад
  • Страница 23 из 32
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов