Приёмка, замеры квартир в ЖК «UP-квартал Римский»

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Сомневаюсь, что в принципе идеально бывает, главное, чтобы сопоставимо своей цене было и замечания были исправлены.

Тоже так думаю, вот знакомый мой говорил, что видал квартиры в бизнес-классах хуже, чем моя в Римском в комфорте, а там ценник повыше будет. Инженер-показчик ни с чем не спорил, все мои "фе" задокументировал, сказал исправят, ну там собственно не много, так что я акт приема-передачи подписал, вроде не грешит ФСК невыполнением обязательств, а я затягивать с приемкой не захотел. Так что вот так.

Потому что они были обязаны все передать до 31-го марта

Как по мне просрочка в 2.3 месяца это вообще не просрочка, а корректировка.
Многие по году лишнему ждут квартиры

Объявления

Как по мне просрочка в 2.3 месяца это вообще не просрочка, а корректировка.
Многие по году лишнему ждут квартиры

Ну во-первых, это все-таки просрочка, во-вторых, если бы они сразу честно сказали, что у них такая "корректировка" - был бы другой разговор. К тому же, я практически уверен, что просрочка будет не 2-3 месяца, а хорошо, если не полгода.

Я тоже сначала думал, что что-то не получилось, а так - компания приличная. По факту у них куча проблемных объектов (то же Раменское), плюс свинское абсолютно отношение к клиентам плюс лютейшее вранье. 

Ну во-первых, это все-таки просрочка, во-вторых, если бы они сразу честно сказали, что у них такая "корректировка" - был бы другой разговор. К тому же, я практически уверен, что просрочка будет не 2-3 месяца, а хорошо, если не полгода.

Я тоже сначала думал, что что-то не получилось, а так - компания приличная. По факту у них куча проблемных объектов (то же Раменское), плюс свинское абсолютно отношение к клиентам плюс лютейшее вранье. 

 

В условиях когда был ковид и все позакрывали вокруг, ничего не работало пару месяцев, вот этот сдвиг и есть. Конечно же они не скажут про него, хотя по закону имели право из-за ковида официально сдвинуть сроки на год вперед, но они не стали этого делать.
Раменский это изначально не их объект, там застройщик с деньгами сбежал и кинул дольщиков, а фск решили достроить за ним объект и все же выдать ключи, так что тут наоборот помощь 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

В условиях когда был ковид и все позакрывали вокруг, ничего не работало пару месяцев, вот этот сдвиг и есть. Конечно же они не скажут про него, хотя по закону имели право из-за ковида официально сдвинуть сроки на год вперед, но они не стали этого делать.
Раменский это изначально не их объект, там застройщик с деньгами сбежал и кинул дольщиков, а фск решили достроить за ним объект и все же выдать ключи, так что тут наоборот помощь

1. На год они (ГК ФСК) ничего не имели права переносить; они уже из-за пандемии перенесли на квартал, к чему лично у меня нет вопросов. И в любом случае, это не оправдывает вранья менеджеров
2. Они (ГК ФСК) взялись достраивать Раменский, раз уж об этом зашла речь, не за спасибо. Они (ГК ФСК) много раз рассказывали, как они (ГК ФСК) якобы всем выдали ключи, что неправда. Не стоит их покрывать

Сообщение отредактировал Модератор: 28 мая 2021 - 17:33
Сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

В условиях когда был ковид и все позакрывали вокруг, ничего не работало пару месяцев, вот этот сдвиг и есть. Конечно же они не скажут про него, хотя по закону имели право из-за ковида официально сдвинуть сроки на год вперед, но они не стали этого делать.
Раменский это изначально не их объект, там застройщик с деньгами сбежал и кинул дольщиков, а фск решили достроить за ним объект и все же выдать ключи, так что тут наоборот помощь

И самое главное, был бы совершенно другой разговор, если бы они честно сказали, что задерживаются, а сейчас в судах не рассказывали бы, что дольщики уклоняются от приемки квартир. Посмотрим, как они (ГК ФСК) это будут доказывать

Сообщение отредактировал Модератор: 28 мая 2021 - 17:34
Сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять.

Обратите внимание

И самое главное, был бы совершенно другой разговор, если бы они честно сказали, что задерживаются, а сейчас в судах не рассказывали бы, что дольщики уклоняются от приемки квартир. Посмотрим, как они (ГК ФСК) это будут доказывать


Да никак. Просто обанкротят ооо "развилка" и всё. Нужно подавать дело в суд. Я был готов терпеть до мая. Теперь моё терпение на исходе

Сообщение отредактировал Модератор: 28 мая 2021 - 16:52
Гость ведет переписку с самим собой. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Да никак. Просто обанкротят ооо "развилка" и всё. Нужно подавать дело в суд. Я был готов терпеть до мая. Теперь моё терпение на исходе


Я уже давно подал (в конце апреля). Нам в этом смысле повезло: насколько я понимаю, квартиры из третьей очереди на балансе Развилки, хоть и, по некоторым источникам, в залоге у банка, другими словами, просто так Развилку не обанкротишь

Сообщение отредактировал Модератор: 28 мая 2021 - 16:52
Гость ведет переписку сам с собой. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

Почему метка стоит "не стоит доверять данному сообщению" от модератора? Я купил тут квартиру год назад в 3 корпусе 4 секции с отделкой, ключи не получил- на мясницкой меня каждую неделю. Срок сдачи был 31.12.20. Ок ковид. 3 месяца продление вопросов нет. Но сейчас уже 30.05.21. В понедельник я отправлю очередное письмо с уведомлением и иду к юристу

Почему метка стоит "не стоит доверять данному сообщению" от модератора? Я купил тут квартиру год назад в 3 корпусе 4 секции с отделкой, ключи не получил- на мясницкой меня каждую неделю. Срок сдачи был 31.12.20. Ок ковид. 3 месяца продление вопросов нет. Но сейчас уже 30.05.21. В понедельник я отправлю очередное письмо с уведомлением и иду к юристу

 

Здравствуйте!
Мы оберегаем наше сообщество от ложной информации и не допускаем переписку с самим собой с нескольких аккаунтов.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Почему метка стоит "не стоит доверять данному сообщению" от модератора? Я купил тут квартиру год назад в 3 корпусе 4 секции с отделкой, ключи не получил- на мясницкой меня каждую неделю. Срок сдачи был 31.12.20. Ок ковид. 3 месяца продление вопросов нет. Но сейчас уже 30.05.21. В понедельник я отправлю очередное письмо с уведомлением и иду к юристу

Ну модераторам сайта я как то больше верю, а вам не стоит доверять 😊😂
Мы ждем и не орем, ваши заявления сейчас ни к чему не приведут.

Только потом подадим за неустойку и все, плохо что ли?
 

вообще не понимаю о чем спор: то, что они просрочили - очевидно, это уже стройнадзор подтвердил)))  я подал в суд, посмотрим, что он скажет

Да никак. Просто обанкротят ооо "развилка" и всё. Нужно подавать дело в суд. Я был готов терпеть до мая. Теперь моё терпение на исходе


По факту в договоре дата начала записи на выдачу прописана и всё вроде как по документам. Ждем конкретики от ФСК

По факту в договоре дата начала записи на выдачу прописана и всё вроде как по документам. Ждем конкретики от ФСК

У меня прописана дата окончания выдачи (31.03.2021), и с тех пор уже прошло больше двух месяцев. Но я согласен, что никто никого банкротить не будет

По факту в договоре дата начала записи на выдачу прописана и всё вроде как по документам. Ждем конкретики от ФСК

Передача Объекта Застройщиком Участнику осуществляется по Акту приема-передачи – не позднее 31 декабря 2020 года.

Не вводите в заблуждение. Все написано чёрным по белому выше. Никаких "записей" и ничего подобного нет. Передача по акту приёма-передачи

Передача Объекта Застройщиком Участнику осуществляется по Акту приема-передачи – не позднее 31 декабря 2020 года.
Не вводите в заблуждение. Все написано чёрным по белому выше. Никаких "записей" и ничего подобного нет. Передача по акту приёма-передачи

Значит, нам уже все надоело, и мы (сообщество дольщиков) пишем в Роспотребнадзор МО и в Главгосстройнадзор о привлечении к административной ответственности Развилки. Рекомендую сделать то же самое (особенно это касается, якобы, “злостных уклонистов”). Все делается в электронном виде в свободной форме. Но это, с точки зрения данного форума, тоже, наверно, недостоверная информация))

Значит, нам уже все надоело, и мы (сообщество дольщиков) пишем в Роспотребнадзор МО и в Главгосстройнадзор о привлечении к административной ответственности Развилки. Рекомендую сделать то же самое (особенно это касается, якобы, “злостных уклонистов”). Все делается в электронном виде в свободной форме. Но это, с точки зрения данного форума, тоже, наверно, недостоверная информация))

Ну да. Думаю они уже должны спохватиться и дать нам какую то инфу нам по срокам, пусть и просроченным.
В целом причин для паники не вижу, сейчас все равно напишешь заявление - быстрее дом не достроят. Он то в принципе готов

Ну да. Думаю они уже должны спохватиться и дать нам какую то инфу нам по срокам, пусть и просроченным.
В целом причин для паники не вижу, сейчас все равно напишешь заявление - быстрее дом не достроят. Он то в принципе готов

Да, просто эти письма нужны для судов

Да, просто эти письма нужны для судов

Ну собирайте, коль делать нечего)
Просто в судах,если до этого дойдет, будут смотреть на договор и акт приема, все остальные бумажки ну как бы не особо актуальны будут

Ну собирайте, коль делать нечего)
Просто в судах,если до этого дойдет, будут смотреть на договор и акт приема, все остальные бумажки ну как бы не особо актуальны будут

согласен!

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов