Приёмка, замеры квартир в ЖК «UP-квартал Римский»

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Там на 3-м этаже сидит управляющая компания. Можно к ним обратиться.

Тоже есть мысль съездить посмотреть. Но, думаю, ничего хорошего они не скажут.

всяко больше информации можно получить, чем по телефону в отделе сопровождения сделок, я думаю

  • Otto Blotto это нравится
Объявления

Мы два друга купили две квартиры с отделкой с Римском Квартале в Москве, у Развилки, 15 секция(тут квартиры были с отделкой, потому эту секцию и выбрали).

 

Оплатили деньги в декабре 2017 г, нам обещали, что квартиры дадут до 31 марта 2019.

 

В начале марта 2019 мы получили письма о том, что произошло увеличение площади квартиры и надо доплатить немного денег, что мы и сделали, сумма были символическими, 15-25 тыс рублей, а после этого мы можем встать в очередь на получение ключей.

 

Мы вроде как встали, записались, они прислали нам новый свой сервис, всепродумано и доступ в личный кабинет.

 

С тех пор прошло два месяца, ключи не дали, у них отжали какой то ДСК, квартиры смотреть не дают, но мы запустили своих агентов, они сняли все изнутри.

 

На сегодняшний день - 19 мая 2019, отделки нет абсолютно никакой!

 

Электрика не проведена, потолки и пол без отделки, ванная и туалет - ничего не сделали.

 

По самым скромным подсчетам, там минимум на 2-3 месяца работы, в лучшем случае, дадут квартиры в сентябре.

 

Если бы собралось 5-10 их клиентов, могли бы написать досудебную претензию.

 

Но единства нет, у людей по моему, в генах совковый страх - а вдруг нам напокастят и не дадут квартиры?

 

А надо бы!

 

У нас друг в Видном(это рядом), подал на застройщика и выиграл 250 тыс рублей!

 

Правда у ФСК Лидер несколько раз все менялись и застройщики и управляющая компания и телефоны каждый раз новые дают, но все равно никуда не дозвонишься - информации нет, говорят.

 

 

P.S. Про количество переписок с ними я не пишу, там было десятки писем и игра в одни ворота, потому скрины не привожу. Но если кто не верит, могу скинуть.

 

Досудебные претензии уже отправлены. Но ответа на них нет. На следующей неделе буду подавать в суд.

Можем скооперироваться. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Досудебные претензии уже отправлены. Но ответа на них нет. На следующей неделе буду подавать в суд.

Можем скооперироваться. 

они же должны ответить в течении месяца?

я в данный момент в испании, вернусь примерно через 11 дней, надо тут отдельный пост открыть для тех, кто хочет подать в суд.

так будет быстрее, чтобы не искать всех желающих по одному.

Администрация, как это сделать?

Администрация, как это сделать?

Коллективные иски не актуальны в россии, пусть просто каждый подает в  суд и все.Создайте новую тему и все.

Обратите внимание

верно!

 

у нас у каждого хата с краю

 

но спасибо за совет.

сделаю

 

 

Коллективные иски не актуальны в россии, пусть просто каждый подает в  суд и все.Создайте новую тему и все.

Отто,вот совпадение.Я тоже несчастный дольщик и тоже сейчас в Испании.

Отто,вот совпадение.Я тоже несчастный дольщик и тоже сейчас в Испании.

Вот они бедные дольщики, ух бедные....никому такого не пожелаю, за что вам такое?

Странная ирония.Получается если я дольщик,отдыхать не имею права?

Собственно к сообщению Otto Blotto  

Приехал в среду, сидят 2 тела, на вопросы внятно ответить не могут, мямлят что то про "в середине мая начале июня, мы ничего не знаем, нам ничего не говорят"

  • Otto Blotto это нравится

Отто,вот совпадение.Я тоже несчастный дольщик и тоже сейчас в Испании.

 

предлагаю дружить домами.

 

мы были в париже, барселоне, майорке.

а Вы?

Дружить домами - принимается.Я думаю мы «споёмся». Мы посетили Барселону,потом Ибица.Сегодня обратно в Москву

они все так отвечают, даже по телефону, мне на почту прислали уже 3-4 номера, и везде одно и тоже поют - твоя мая не понимай.

ук не принимает, этот не сдает, комиссия и пр бред

 

 

Собственно к сообщению Otto Blotto  

Приехал в среду, сидят 2 тела, на вопросы внятно ответить не могут, мямлят что то про "в середине мая начале июня, мы ничего не знаем, нам ничего не говорят"

были ли на этой-той неделе приёмки? какие замечания по квартирам? нам скоро не знаем что делать

Какого только года

были ли на этой-той неделе приёмки? какие замечания по квартирам? нам скоро не знаем что делать

Вчера были на приемке.16 секция. Квартира с отделкой. Замечания: почти на всех стеклах царапины, нет крюков под люстры. Это то, что касается квартиры. А с Актом все намного хуже. Предлагают подписать от 01 апреля и + с фразой, что не имеем финансовых претензий к застройщику...

были ли на этой-той неделе приёмки? какие замечания по квартирам? нам скоро не знаем что делать

:sad:

Вчера были на приемке.16 секция. Квартира с отделкой. Замечания: почти на всех стеклах царапины, нет крюков под люстры. Это то, что касается квартиры. А с Актом все намного хуже. Предлагают подписать от 01 апреля и + с фразой, что не имеем финансовых претензий к застройщику...

аналогичная проблема была, также нашли плесень в ванной, а также под окнами, были щели через них просачивалась вода, мы были со специалистами, у них своё оборудование, тепловизор и прочее: https://is.gd/aAzWcG

Добрый день, уважаемые соседи! 

Есть ли какие то новости?

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов