Приёмка, замеры квартир в ЖК «UP-квартал Римский»

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Реальная дата и была 01 апреля?

 

Вчера были в Римском. Секретарь не владеет информацией когда начнут выдавать ключи 5-17 секций. Зато разрешено самим пройти и посмотреть, что мы и сделали.

На 7 секции стоят леса-идет внешняя отделка. 

Подъезд какой то секции вообще без отделки, без дверей...

Нас интересовала 16 секция- подъезд уже с отделкой, не полностью конечно...на 2-м жилом этаже в квартире клали плитку в ванной, в коридоре на полу положена плитка. Больше ничего не сделано. На 1м жилом этаже квартиры не отремонтированы, на 3-й не поднимались.

Работ недели на 2 точно...

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а 16 секция это где? У меня 15 секция и то это практически отдельно стоящий домик. Просто на плане никак не могу определить.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а 16 секция это где? У меня 15 секция и то это практически отдельно стоящий домик. Просто на плане никак не могу определить.

в 15 там с отделкой квартиры должны быть...так вот---только штукатурка была ….полы не залиты, электричество не проведедно...короче...никакой отделки нет на 15.04.2019г

Объявления

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, а 16 секция это где? У меня 15 секция и то это практически отдельно стоящий домик. Просто на плане никак не могу определить.

16 секция перпендикулярно дороге, между 2мя маленькими домиками. Но вся ли эта часть 16 секция - не могу сказать, может там еще какая...

Сейчас общался с отделом сопровождения. Сказали, что открыли к выдаче ещё секции 8, 10, 12 и 14. 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть какие то новости? Приёмка идет?

Есть какие то новости? Приёмка идет?

Соседи что то молчат :(

Обратите внимание

Соседи что то молчат :(


Все ремонтом заняты))

Было бы что ремонтировать... (((

Соседи,кто знает в квартирах с ремонтом балконы в каком виде сдаются.В ДДУ очень расплывчато.

Соседи,кто знает в квартирах с ремонтом балконы в каком виде сдаются.В ДДУ очень расплывчато.

Насчет балконов с ремонтом не знаю, но то , что долгое время вид из балкона нас не будет радовать- это факт.

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
 
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
 
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир.

 

Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

 

Подробнее: https://docs.google....k9vuaA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Уважаемые соседи, приветствую.

Есть какие то новости?

Уважаемые соседи, приветствую.

Есть какие то новости?

И вам привет! Праздники же были, ничего не делалось две недели.

Кто получил уведомление о проведении 21 мая общего собрания собственников.Я ключи не получила,но получила приглашение .Хочу присутствовать,послушать,что обещают и что требуют.

Кто получил уведомление о проведении 21 мая общего собрания собственников.Я ключи не получила,но получила приглашение .Хочу присутствовать,послушать,что обещают и что требуют.

Анжела, а можно поподробнее? Когда, во сколько, где? Мне приглашение не приходило. На почту должно прийти?

21 в 19-00 в офисе на Развилке.

Мне пришло письмо на почту

Была мысль доехать сегодня до стройки и попытаться узнать, в какой стадии приёмка. Есть ли смысл? Или там просто сидят продажники, которые вряд ли смогут на что то ответить?

Была мысль доехать сегодня до стройки и попытаться узнать, в какой стадии приёмка. Есть ли смысл? Или там просто сидят продажники, которые вряд ли смогут на что то ответить?

Там на 3-м этаже сидит управляющая компания. Можно к ним обратиться.

Тоже есть мысль съездить посмотреть. Но, думаю, ничего хорошего они не скажут.

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов