Аренда апартаментов

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Я слал трёшку большую за 200 дорогой ремонт и хорошая мебель , сняла семье из Германии он топ менеджер в крупной компании

Это не реальное объявление. Попробуйте её снять - не получится (пробовали)

кто то прикольнулся а старожилы схавали-интересно если ли тут идиоты которые отвалили за однуху 13 мультов , а потом еще ремонт и мебель минимум два и сдать за 70-ну ну ищите лоха в другом жк-я меньше 100 точно не сдам 

Объявления

Я слал трёшку большую за 200 дорогой ремонт и хорошая мебель , сняла семье из Германии он топ менеджер в крупной компании

. Прямо взяли и же сдали...Ну и как они будут в таком хаосе с не работающими лифтами и стройкой по соседству...( что- то вы привираете) .....

. Прямо взяли и же сдали...Ну и как они будут в таком хаосе с не работающими лифтами и стройкой по соседству...( что- то вы привираете) .....

а вы пытались сдать чтоб писать бред ? многие кстати уже живут и довольны

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Да ладно, не он первый и единственный, кто так делает. Желающим купить для себя никто не мешал сразу это сделать. Кладовки продавались давно, просто об этом не писали на главном сайте. А теперь, благодаря таким как автор объявления, люди могут себе позволить кладовку арендовать. 

Да ладно, не он первый и единственный, кто так делает. Желающим купить для себя никто не мешал сразу это сделать. Кладовки продавались давно, просто об этом не писали на главном сайте. А теперь, благодаря таким как автор объявления, люди могут себе позволить кладовку арендовать.

А по чем аренда кладовки и машиноместа будет ?
Обратите внимание

а вы пытались сдать чтоб писать бред ? многие кстати уже живут и довольны


Кто живет ? Кто доволен ? Что за бред) даже мусор еще не вывозится и лифтв не работают иногда от слова совсем и ни один( они мусор в окно выкидывают ? Те кто живут давно ?

Кто живет ? Кто доволен ? Что за бред) даже мусор еще не вывозится и лифтв не работают иногда от слова совсем и ни один( они мусор в окно выкидывают ? Те кто живут давно ?


Лифты работают по карте , мусор можно выкинуть в строительный бак куда все выносят - вы вообще были на месте или вы с луны пишите ?
Подождите-подождите! А есть кладовки на этажах? Где посмотреть их размещение и наличие свободных? Я знал до этого объявления только о кладовках на паркинге.
 

Лифты работают по карте , мусор можно выкинуть в строительный бак куда все выносят - вы вообще были на месте или вы с луны пишите ?


Вы полный невменоз ? По карте ? Один или два лифта из шести ? Тащить пакет с мусором по всему паркингу в строительный контейнер что бы он там вонял и разлагался ? Искренне вам соболезную—если для вас это отличный уровень жизни в бизнес классе

Вы полный невменоз ? По карте ? Один или два лифта из шести ? Тащить пакет с мусором по всему паркингу в строительный контейнер что бы он там вонял и разлагался ? Искренне вам соболезную—если для вас это отличный уровень жизни в бизнес классе


Про давно живущих пишут менеджеры по продажам. Грязь, неработающие лифты, отсутствие мусорных баков. Никто там не живет.

Сдам (помесячно) или продам (собственность) кладовые.

Есть на этажах и в паркинге. 

За ценами и ассортиментом обращайтесь в личку.

А вы хитер. Купили кладовки, чтоб потом их продать и заработать. А люди не понимали, кто же так быстро их купил. Особенно самые маленькие. 
Какая цена тут на аренду ? Хочу дёшево снять жильё для себя

Какая цена тут на аренду ? Хочу дёшево снять жильё для себя



Нормальное желание...у меня узбеки сейчас живут.Одна комната свободна.Ну ооочень дёшево , прям для вас илеально будет

Какая цена тут на аренду ? Хочу дёшево снять жильё для себя

тысяч 30 в месяц как и везде в этом районе.полно объявлений.Вы узбечка?.

Нормальное желание...у меня узбеки сейчас живут.Одна комната свободна.Ну ооочень дёшево , прям для вас илеально будет тысяч 30 в месяц как и везде в этом районе.На ЦИАНе полно объявлений.Вы узбечка?.

я блондинка , работаю по ЦАО

Про давно живущих пишут менеджеры по продажам. Грязь, неработающие лифты, отсутствие мусорных баков. Никто там не живет.


Золотые слова) абсолютно все верно
Закончил ремонт в двушке 66 м 5 окон и полностью обставлена метель Италия техника бошь , планирую не меньше 180-200 сдавать , кто что думает спрос будет или проще продать ? Есть покупатели но дают 25 млн , этаж 30 вид на центр космос

Закончил ремонт в двушке 66 м 5 окон и полностью обставлена метель Италия техника бошь , планирую не меньше 180-200 сдавать , кто что думает спрос будет или проще продать ? Есть покупатели но дают 25 млн , этаж 30 вид на центр космос


Думаю по 180 будет спрос если хороший ремонт. Я б меньше 30 не отдавал
Я тоже заканчиваю ремонт , вид тоже на центр бомба, и этаж 21. Понимаю что цена ~ 30 млн за такую квартиру адекватна более чем.

Я тоже заканчиваю ремонт , вид тоже на центр бомба, и этаж 21. Понимаю что цена ~ 30 млн за такую квартиру адекватна более чем.


Готова купить за 26 ? Интересно ?? Наличные не ипотека
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов