Конкуренты ЖК Крылья

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Тоже не плохой выбор, вроде там потолки 3.3 метра? 

 

По поводу ТЭЦ, от нее до Града ровно 2 км ( до Крыльев 1.3 км ) -  но роза ветров такая тут, что 11 месяцев в году с нее дует мимо Крыльев ну и мимо Града тоже. Поэтому тут не очень принципиально. Уверен, что с Града ее тоже будет хорошо видно с некоторых квартир + еще и кладбище Кунцевское в 900 метрах от ЖК + промка перед ним. У крыльев еще минус железка под окнами, хотя как ее сделают МЦД - поезда у них очень и очень тихие - тоже не критично. Поэтому и там и там я бы предпочел бы вид во двор.

 

У Града мне не очень понравилась транспортная доступность и ее перспективы, куча 5 этажек вокруг, в них магазины красное и белое ну и соотвествующий контингет. У Крыльев в этом плане все намного лучше будет. Когда достроят все дома соседние и метро откроют и ТПУ и МЦД, будет очень хорошая локация.

 

Ну и по готовности Крылья впереди. Касательно паркинга, да в Крыльях с ценой загнули, но опять же не сильно, в граде вроде 1.7 стоит паркинг, эти 300к погоды в Граде не сделают.

В итоге потолки 3,1 черновые. В целом согласен с Вами только от моего корпуса 2300м до трубы и 1100 до кладбища) и утешает немного что лес с речкой 200м шириной приблизительно отделяет от промки. Конечно по транспортной доступности на общественном транспорте да и на личном транспорте в меньшей степени, Крылья впереди. Крылья крутой проект в перспективном месте. Просто ставил акцент на евро планировке на высоком этаже с видом хорошим, был только один вариант который понравился и по цене подошел, но вот вид к сожалению на трубы, а так уже на 2М за паркинг почти согласился. Ну по цене дешевле на единицу вышло у меня сопоставимая площадь. Паркинг 1.7М скорее всего будет под Клаус систему зависимую двухуровневую, а обычный паркинг озвучивают 1.2М. Я просто только на авто и мотике перемещаюсь. Да пятиэтажки есть но их потихоньку сносят и 3 новых бизнес ЖК в радиусе 300м построили. Далеко не идеальное место, но и не шлак. район приведут в порядок лет через 10) есть картинка из управы.  Кстати живу в Крылатском и учился у вас на Лобочевского в АТИСО район знаком и вызывает душевные ассоциации студенчества. И наверно если для автомобилистов плюс минус одинаковая доступность наших ЖК - у вас Южный дублер кутузы и кутуза, а у меня северный дублер и кутуза) Единственный Округ Москвы где построят две совершенно новых радиальных магистралей в центр Москвы ну плюс хорды, но они везде будут. 

 

Поздравляю всех дольщиков Крыльев с достойным выбором!

 

5e1e252b22030_WeChatImage_20200114233120.jpg     

 

 

Поздравляю всех дольщиков Крыльев с достойным выбором!

ЖК Крылья достойный только на буклетах, по итогу нужно будет судить, достойный он или нет. Эталон уже опозорился на многих объектах, репутация подмочена, доверие подорвано, так что говорить о том, что это достойный выбор, преждевременно.

Объявления

ЖК Крылья достойный только на буклетах, по итогу нужно будет судить, достойный он или нет. Эталон уже опозорился на многих объектах, репутация подмочена, доверие подорвано, так что говорить о том, что это достойный выбор, преждевременно.

 

Каждый застройщик где нибудь да опозорился и в глубине души хочет оправдать надежды будущих жильцов новыми более качественными проектами. Не ошибается тот, кто ничего не строит!

 

Место конечно совсем чисто поле грубо говоря, вообще ничего нету, только по транспорту все хорошо, лет через 5 думаю будет супер район или может чуток больше.

Каждый застройщик где нибудь да опозорился и в глубине души хочет оправдать надежды будущих жильцов новыми более качественными проектами. Не ошибается тот, кто ничего не строит!

Когда застрой на одном объекте немного накосячил и старается в короткие сроки все исправить, это одно, но когда застрой уже на нескольких объектах творит дичь, и исправляет только после того, как дольщики через суд этого добиваются, это уже другое. Эталон ни чуть не лучше Лидера, если не хуже. Так что Вас тут тоже трешь ждет.

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Когда застрой на одном объекте немного накосячил и старается в короткие сроки все исправить, это одно, но когда застрой уже на нескольких объектах творит дичь, и исправляет только после того, как дольщики через суд этого добиваются, это уже другое. Эталон ни чуть не лучше Лидера, если не хуже. Так что Вас тут тоже трешь ждет.

Все что ты здесь написал, придумано тобой, тобой и разносится по всем форумам. Ничего нового, черный пиар никто не отменял

Все что ты здесь написал, придумано тобой, тобой и разносится по всем форумам. Ничего нового, черный пиар никто не отменял

А что ты скажешь про Летний сад и Серебряный фонтан, я тоже придумал, что там огромные проблемы и что Эталон там знатно накосячил? Прежде, чем в чем то обвинять, нужно репутацию свою беречь, а не плевать на дольщиков с большой колокольни.

Обратите внимание

А что ты скажешь про Летний сад и Серебряный фонтан, я тоже придумал, что там огромные проблемы и что Эталон там знатно накосячил? Прежде, чем в чем то обвинять, нужно репутацию свою беречь, а не плевать на дольщиков с большой колокольни.

что по ним сказать?

 

скажу так. достойные жилые комплексы.

 

возьмём для начала Летний сад - почти весь 2019г. он несколько раз выходил в лидеры по продажам по всей Москве, в своём "весе", как говорится - кстати, ЖК "Крылья" Эталона также побеждали в этой "номинации", но правда всего 1 раз, по итогам сентября вроде.

 

ЖК Серебряный фонтан аналогично становился лидером по продажам в Москве, но в классе бизнес-апартаментов.

 

Голосуют люди, рублём!

 

Вот это самое главное признание строителей этих объектов.

 

Никто и не говорит, что они идеальны и безукоризненны, идеальных строек и результатов по ним не бывает, даже когда квартиры десятки и сотни миллионов рублей стоят, а эталоновские ЖК (большей частью из 53 по всему городу + Красногорск) в гораздо более скромной категории, не элитка, не премиум.

 

Вот хороший обзорный ролик про прям сегодня как выглядит ЖК Летний сад - от блогера-риэлтора, рекомендую: 

Летний сад это тихий ужас! По федеральному каналу его показывали, там просто сарай!!!
Серебряный Фонтан. Из бизнеса уверенно превратился в эконом. Застрой скрывает МОПы.

что по ним сказать?

 

скажу так. достойные жилые комплексы.

 

возьмём для начала Летний сад - почти весь 2019г. он несколько раз выходил в лидеры по продажам по всей Москве, в своём "весе", как говорится - кстати, ЖК "Крылья" Эталона также побеждали в этой "номинации", но правда всего 1 раз, по итогам сентября вроде.

 

ЖК Серебряный фонтан аналогично становился лидером по продажам в Москве, но в классе бизнес-апартаментов.

 

Голосуют люди, рублём!

 

Вот это самое главное признание строителей этих объектов.

 

Никто и не говорит, что они идеальны и безукоризненны, идеальных строек и результатов по ним не бывает, даже когда квартиры десятки и сотни миллионов рублей стоят, а эталоновские ЖК (большей частью из 53 по всему городу + Красногорск) в гораздо более скромной категории, не элитка, не премиум.

 

Вот хороший обзорный ролик про прям сегодня как выглядит ЖК Летний сад - от блогера-риэлтора, рекомендую: 

спасибо за ролик, просмотрела до конца, и другим форумчанам рекомендую.

 

удачным у них и ЖК Летний сад получился значит - по фасадам, содержанию проекта, а я знаю САО очень хорошо, это реально теперь лучший построенный объект в этом округе Москвы, согласна здесь с риэлтором ну вот полностью. 

Еще раз для размышления.

 

Крылья строит ген подрядчик который строит и соседние Огни и Событие. 

 

Этот подрядчик не имеет отношения к другим проектам, о которых тут так переживают. 

 

Сравнивать дома построенные разными строительными компаниями нельзя. 

 

обидно, что в событии уже выдают ключи, а у нас 25-го июня только начнут

обидно, что в событии уже выдают ключи, а у нас 25-го июня только начнут

Вам то отчего обидно? У вас тут нет квартиры и не будет ключей, какая вам вообще разница, когда их начнут выдавать, если вам получать нечего? Что за бред, писать на форуме новостройки, где ничего не ждешь. Переживаю я за вас. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов