Претензии и доводы противников строительства

  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Откуда стока негатива, еще нет поводов для паники, а вы уже, смешно же))
Стройка идет.. Полным ходом же..

Куда тот ход направлен,милая Анна 121?
Анна121, в Московской области примерно 150 действующих Застройщиков, а было раз в 10 больше. У кого из них суд принимал аналогичные решения по подобным обстоятельствам. Далее, пока идет аппеляция, кассация, верховный суд много ли будет желающих купить квартиру, - не думаю. А много ли будет банков готовых предоставить проектное финансирование проблемному Застройщику? Поэтому основной вопрос один: на какие средства будет идти стройка?
Объявления
Анна121, в Московской области примерно 150 действующих Застройщиков, а было раз в 10 больше. У кого из них суд принимал аналогичные решения по подобным обстоятельствам. Далее, пока идет аппеляция, кассация, верховный суд много ли будет желающих купить квартиру, - не думаю. А много ли будет банков готовых предоставить проектное финансирование проблемному Застройщику? Поэтому основной вопрос один: на какие средства будет идти стройка?

Гости, давайте наберемся терпения и подождем решения апелляционной инстанции)
Ну и Соседу тот-же ответ - на чьей стороне закон - посмотрим после обжалования в рамках закона решения Химкинского суда)
А "ресурса" по обе стороны хватает. Даже, судя по активности - "ресурса" как раз больше на стороне противников стройки)

На форуме все приводили доводы в свою пользу.
Решение суда в плане 150 метров мне и сейчас непонятно.
Именно поэтому хотелось бы почитать текст в полном объеме.

Гости, давайте наберемся терпения и подождем решения апелляционной инстанции)
Ну и Соседу тот-же ответ - на чьей стороне закон - посмотрим после обжалования в рамках закона решения Химкинского суда)
А "ресурса" по обе стороны хватает. Даже, судя по активности - "ресурса" как раз больше на стороне противников стройки)

На форуме все приводили доводы в свою пользу.
Решение суда в плане 150 метров мне и сейчас непонятно.
Именно поэтому хотелось бы почитать текст в полном объеме.

На стороне противников стройки, ПРАВДА, а это самый большой ресурс!!!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

На стороне противников стройки, ПРАВДА, а это самый большой ресурс!!!

Давайте без юношеского максимализма.

5ccbe3645eda4_IS4.jpg

  • Новатор это нравится

Вернут, если застройщик себя не объявит банкротом и будет с чего возвращать. Лучше бы уж выиграли, деньги это хорошо, но нам нужны те квартиры, за которые мы отдали эти деньги.


Как вернуть деньги дольщикам , если они потрачены на перенос теплотрассы, на металлический шпунт для укрепления будущих стенок котлована, на вывоз земли с участка строительства, а вывозят ее уже пол года. На фейковый проект и фейковое разрешение на строительство. На получение массу других разрешений. На аренду земельного участка. Откуда деньги, для возврата дольщикам?? Получается, кто сейчас первый вернет деньги, тот успеет, а в случае если застройщик проиграет все суды (а он их проигрывает и проиграет) откуда возьмутся деньги??? Застройщик продавать свое личное имущество вряд ли будет, он как бизнесмен рискует только уставным капиталом.
Обратите внимание

Там турки строили, возможно был политический момент. Там было аналогичное решение суда или просто отзыв после того как нашу СУ сбили?

 

А что, если турки строят значит трогать нельзя? что за бредовая и расистская логика? ) Типо если здесь не турки строят, то и до администрации Президента дело не дойдет и президент ничего не подпишет, не турки ж ведь. Уже не знаете на чем свои доводы строить, турки блин

Откуда стока негатива, еще нет поводов для паники, а вы уже, смешно же))
Стройка идет.. Полным ходом же..

 

А здесь с самого начала столько негатива было, активисты они такие - когда заканчиваются доводы начинаются оскорбления и ничем не прикрытая агрессия.

На стороне противников стройки, ПРАВДА, а это самый большой ресурс!!!

 

нет, правда изложена вот в этом сообщении 

https://pronovostroy...ства/?p=1054476

нет, правда изложена вот в этом сообщении
https://pronovostroy...ства/?p=1054476

Но что ответить на это высказывание - на данный момент эта позиция в суде не получила подтверждения!!! Или у вас другие сведения?
И кстати был вопрос почему застройщик пишет от лица Министерства по строительству. Посмотрели на сайте Министерства по строительству Московской области нет такого совместного заявления с Инфинити!!!!!
Поэтому хотя бы в этом неплохо бы разъяснить почему говориться о совместном заявлении двух разных по своей сути организаций????

Но что ответить на это высказывание - на данный момент эта позиция в суде не получила подтверждения!!! Или у вас другие сведения?
И кстати был вопрос почему застройщик пишет от лица Министерства по строительству. Посмотрели на сайте Министерства по строительству Московской области нет такого совместного заявления с Инфинити!!!!!
Поэтому хотя бы в этом неплохо бы разъяснить почему говориться о совместном заявлении двух разных по своей сути организаций????

Тетенька хватит здесь умничать ,

 ничему вас история с Химкинским лесом не учит.

Прошёл всего лишь суд первой инстанции, а вы делаете далекоидущие выводы, ну мы живём в правовом поле и должны дождаться окончательного результата, так ждёмс, но что лучше свалка и бомжи или новые дома, очевидно же, что второе)))

Тетенька хватит здесь умничать ,
ничему вас история с Химкинским лесом не учит.

Вы о чем здесь юноша разговор ведете?
Если бы трассу платную построили как изначально планировали с торговыми центрами по двум сторонам, то вообще никакого бы леса не осталось.
И уж себя не смешите трасса соединяющая две столицы и ЖК РЕЧНОЙ рядом не стояли...
Весовые категории разные у проектов.

Прошёл всего лишь суд первой инстанции, а вы делаете далекоидущие выводы, ну мы живём в правовом поле и должны дождаться окончательного результата, так ждёмс, но что лучше свалка и бомжи или новые дома, очевидно же, что второе)))

Честно лучше пристройка для школы или спортивный городок для всех.
Но то что не уродливый монстр это точно!!!

Народ что вы паникуете, я вас не понимаю..
Судя по официальному отзыву ЖК речной-инфо, поводов для паники нет..

Народ что вы паникуете, я вас не понимаю..
Судя по официальному отзыву ЖК речной-инфо, поводов для паники нет..

Официальный отзыв это для всех истина в последней и самой верной инстанции.

Официальный ответ или как вы говорите отзыв, его ещё нет, всего лишь был суд первой инстанции, я читала пост ЖК речно-инфо, все доходчево написано, что выводы делать рано..

Официальный ответ или как вы говорите отзыв, его ещё нет, всего лишь был суд первой инстанции, я читала пост ЖК речно-инфо, все доходчево написано, что выводы делать рано..


Оффициальный ответ - это сборник из того, что было заявлено в суде. Решение суда уже всем известно. Ничего нового в официальном ответе не появилось.

Для меня он новый и вполне интересный и многопроясняющий, может для кого то он не новый, на то  он и ответ  официальных лиц, что бы донести официальную позицию до интересующихся..

Для меня он новый и вполне интересный и многопроясняющий, может для кого то он не новый, на то он и ответ официальных лиц, что бы донести официальную позицию до интересующихся..

Насчёт халвы вам повторить?Или не надо!
  • Назад
  • Страница 5 из 43
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов