Претензии и доводы противников строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Да они уже и не знают к чему прицепиться. Впрочем данный ресурс как и сайт Яблока далеко не топовый по посещаемости, скорее себя потешить. "немногие привлеченные дольщики расторгают договора" - очень интересно, что же не приведут цифру? На авахо вообще бот какой то заспамил все одинаковыми негативными сообщениями, ветку читать невозможно. Все это принесет только обратный эффект, бесплатный черный пиар))

Просто и на топовых сайтах пока не сильное впечатление от данного ЖК.
Хотя вы же читаете,значит вы здесь не одни!А насчет черного пиара это правда к вам,но единственное это не всегда работает на пользу.

Вот опубликовали решение

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2019-05-28 в 11.30.26.png
  • Илbяc и Romulus это нравится
Объявления

Во избежание дальнейшего захламления всех тем ветки форума "ЖК Речной" активистами-противниками стройки.
   Прошу экологов, неравнодушных правозащитников, активистов из недовольных местных жителей и прочих лиц, считающих свои права ущемленными в результате строительства, весь свой негативный опыт, претензии, жалобы, расследования, логические цепочки с выводами и т.д. постить здесь.
   Дополнительно прошу делать это не намеками и вопросами, а сразу переходить к сути.
Спасибо!

Все вопросы у нас решает суд, самый гуманный и справедливый в мире.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Все вопросы у нас решает суд, самый гуманный и справедливый в мире.

Тем временем сегодня апелляционный суд Московской области отменил решение Химкинского городского суда (по иску жителей к АХ и Инфинти), которым суд отказал жителям в удовлетворении иска.

Решением апелляционного суда Московской области дело возвращено в Химкинский городской суд на повторное рассмотрение.

Вчера в Химках в здании стадиона Арена-Химки прошёл форум «Сильное. Здоровое. Чистое»

http://himkismi.ru/n...il.php?ID=29260

На форуме присутствовали представители Общественной палаты Московской области, представители администрации МО, администрации г.о. Химки.

Представители общественной палаты перед участием в форуме посетили уже ставшие достопримечательностью г. Химки ежи на ул. Ватутина 

За кадром событий форума, освещённых в Химкинских СМИ, осталось обсуждение на форуме проблем, связанных со строительством ЖК Речной

Обратите внимание
Представители администрации Химок посетили новый госпиталь оснащенный по последнему слову мед. техники, затем школу программистов и еще новый завод компьютерных процессоров, давший много высокооплачиваемых рабочих мест. И тут я проснулся, и кроме ежей на Ватутина ничего нет.

Хорошо, что мы успели подсуетится. Слава царю, у владельцев ЖК акватория много денег и длинные руки. Помогли немного и в Мособлсуде. Душим, душим хрусталева. Уже и вертолет у него отобрали. Это тоже мы, же акватория. Мы везде, ибо же акватория всемогуща.

Хрен вам! Это у меня, у барыги Маяка руки длинные. Это я договорился с Б....м, Сок.....вой, Ив....ым и Кло....ым. Акватория ещё только начинает строиться, а мы уже 42 этаж достроили! Акватория везде опоздала! Маяк везде на высоте! Дольщик ЖК Речной, не ходи в Акватоию, ходи в Маяк!!!

Представители администрации Химок посетили новый госпиталь оснащенный по последнему слову мед. техники, затем школу программистов и еще новый завод компьютерных процессоров, давший много высокооплачиваемых рабочих мест. И тут я проснулся, и кроме ежей на Ватутина ничего нет.

Господи в каких просто удивительных местах не бывают представители нашей администрации, прям обидно становиться рядовым местным жителям почему они не знают где в этом городе так хорошо😂😂😂
Барыга акватории, то что вы употребляете чрезвычайно разрушительно действует вам на мозг. Постарайтесь уменьшить дозу принимаемой гадости , при появлении рецидивов , все же прийдется обратиться к врачу. Хорошо если вас на время изолируют от общества, тогда можно будет избежать укушения вами людей и необходимых в таком случае ин,екций от бешенства.
Я богат, поэтому могу быть безумным. Дольщик жк речной, переходи на сторону добра. В жк акватория. Мы будем править вселенной. У нас есть рнс (это почти звезда смерти)

Я богат, поэтому могу быть безумным. Дольщик жк речной, переходи на сторону добра. В жк акватория. Мы будем править вселенной. У нас есть рнс (это почти звезда смерти)

Нет уж давайте вы там сами без нас

Вот опубликовали решение

В пятницу опубликовали мотивировочную часть решения арбитражного суда г. Москвы https://kad.arbitr.r...tanovlenija.pdf

Суд признал незаконным предписание на основании отсутствия в нём (а также в акте проверки) конкретных причин и условий выявленных нарушений.

То есть, ничто не мешает Ростехнадзору выписать заново акт проверки и предписание об устранении нарушений, с учётом претензий, указанных в иске.

При этом, судом не исследовался сам факт отнесения здания ЖК Речной к уникальным объектам, и указана ссылка на уже имеющееся решение Химкинского городского суда, о чём прямо указано в решении арбитражного суда г. Москвы.

Мда...Пожадничали с этажностью здания.  А жадность ведет к бедности. :spiteful:

Мда...Пожадничали с этажностью здания.  А жадность ведет к бедности. :spiteful:

Тут две причины - жадность и незнание. Решили выделенный участок использовать по максимуму (об этом говорит и процент застройки, который для земельного участка Речного равен 71%), а с высотой просчитались.

Тут две причины - жадность и незнание. Решили выделенный участок использовать по максимуму (об этом говорит и процент застройки, который для земельного участка Речного равен 71%), а с высотой просчитались.

Так Волошин же говорил они 50 просили,он их аппетиты урезал,с заботой о жителях местных!!

Так Волошин же говорил они 50 просили,он их аппетиты урезал,с заботой о жителях местных!!

Волошин сказал про 56 этажей, но он слукавил. Предыдущий проект ЖК состоял из 3х корпусов разной этажности (40-46 этажей).

И в снижении этажности заслуга вовсе не Волошина, а предыдущего главы АХ - Слепцова, который посчитал нецелесообразным реализацию этого проекта: https://drive.google...-3PhoJAPLU4ou-2

хм, там прямо написано не соответствует РНГП МО. 

о чем я тут и писал. Другое дело, почему прокуратура не хочет выступать в защиту неопределенного круга лиц. Тут же готовый иск уже, фактически, об отмене РНС. 

думаю, вопрос политический был, мол строительная отрасль и так под прессом находится в связи с отменой 214 ФЗ, а тут еще и прокуратура будет душить. Вот Гаранько и затих. Если не хуже, конечно, и на прямую с коррупцией не связано. 

Продолжаем следить за иском АХ к Инфинити https://kad.arbitr.r...ad-7fbb827a9d25

В последнем определении суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Привлечь к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований на предмет спора, ООО «АГИАСМА» (ИНН 7717542401), ЗАО «Монолевер-Трейд» (ИНН 7722261413).

А чего за ним следить-то? Какие новые ужасные тайны сие дело таит и какие многозначительные выводы Вы для нас сделаете на этот раз?)

  • Назад
  • Страница 7 из 43
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов