Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
По корпусу 3 мне пришла смс, срок 31.10

Выбирал между Саларьево и СП. Уже 10 раз успел порадоваться, что не уехал в Саларьево.

Да да, особенно вот в связи с последними новостями)

Объявления
Вот до последнего надеялась,кончено, что сдадут вовремя. Но только недавно сообщили, что 1ом будет задержка из-за невыполненных отделочных работ.
Так же и в башнях задержка, заселение ноябрь декабрь. Смс разосланы.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
А я правильно понимаю, читая смс, что раньше 31.10 ключи можно и не ждать?
«...информируем вас о переносе срока начала заселения корпуса 2 на проекте Столичные поляны до 31.10.2019...»

у меня 3 корп. я такую смс не получала. стараюсь верить в чудо )))


У нас корпус 3. Вчера получили смс от Пика. О переносе на 1 месяц
Обратите внимание

Еще раз по неустойке, обратитесь к Бессонову Алексею, проблемы по ПСН еще круче были, все решил

У ПИКа это не первый долгострой и существуют давно уже целые фирмы, которые работают именно с этим застроем, имея большой опыт по взысканию довольно приличных сумм. Просто погуглите в инете

У нас корпус 3. Вчера получили смс от Пика. О переносе на 1 месяц


А у вас с отделкой Квартира?У меня во 2 и в 3-м Квартиры,пока не получала никаких смс.

У нас корпус 3. Вчера получили смс от Пика. О переносе на 1 месяц

 

про меня  видимо забыли )) никакие смс не приходили.

Аналогично. 3 корпус, СМС не было.

Такое ощущение что тут тролли какие то, был же вопрос у тех у кого нет смс у вас квартира с отделкой или без?

У ПИКа это не первый долгострой и существуют давно уже целые фирмы, которые работают именно с этим застроем, имея большой опыт по взысканию довольно приличных сумм. Просто погуглите в инете

Ты чего пишешь такое, какие у него долгострои, зачем гуглить если ты знаешь, напиши еще. Тут даже срок сдачи еще не вышел, почитай определение долгостроя.

Мне смс пришло, студия без отделки во 2 корпусе

Такое ощущение что тут тролли какие то, был же вопрос у тех у кого нет смс у вас квартира с отделкой или без?

 

у меня квартира с отделкой в 3 корп. смс не было.

Такое ощущение что тут тролли какие то, был же вопрос у тех у кого нет смс у вас квартира с отделкой или без?

Смс не получил, квартира с отделкой.

Ничего страшного не происходит, осталось подождать ещё совсем чуть чуть. К Новому году начнут заселять и все будут довольны. Ждали же три года, ещё пару месяцев это не критично, просто надо потерпеть

Ничего страшного не происходит, осталось подождать ещё совсем чуть чуть. К Новому году начнут заселять и все будут довольны. Ждали же три года, ещё пару месяцев это не критично, просто надо потерпеть

В принципе и до лета следующего года потерпеть не проблема. Хозяин сьемной квартиры пошел навстречу, учитывая положение дел у ПИКа и предложил проживание без оплаты. Есть еще люди в русских селениях!

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

У меня с отделкой в 3 корпусе, смс не получал. А может быть такое, что квартирам, где сделана отделка, выдадут ключи вовремя, а кому-то задержат в этом же корпусе?

Такое ощущение что тут тролли какие то, был же вопрос у тех у кого нет смс у вас квартира с отделкой или без?


У меня без отделки, смс не было.
К чему вообще вопрос? Частично же не будут выдавать квартиры.
  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов