Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я серьезно спрашиваю. В ЭС парковаться самим негде. Там уже коллапс наступил

Да и я вам серьезно, если у нас негде, то негде больше. продавайте авто

Да и я вам серьезно, если у нас негде, то негде больше. продавайте авто

По логике выходит, пока не сдадут квадрат с паркингом, заселения в башнях не ждать

Объявления

Надо было тогда застрою в рекламе сразу обозначать - продажа квартир только безлошадным)))

в субботу заехал на дорогу между Эталоном и Пиком и заглянул за забор. Перед  башнями уже облагораживают территорию (деревья, фонари , лавочки) Квадрат еще обнесен отдельным забором, там еще строительный срач. Ни подъездов, ни подходов пока нет, думаю еще 2-3 месяца точно ждать. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да и я вам серьезно, если у нас негде, то негде больше. продавайте авто

То чувство, когда продал авто, чтобы быстрее расплатиться с ипотекой)

То чувство, когда продал авто, чтобы быстрее расплатиться с ипотекой)

То чувство когда не взял второе авто ради рассрочки)

Обратите внимание

Ну вы смешные люди, право)

Хорда под окнами будет, а вы предлагаете авто продать)

Ну вы смешные люди, право)

Хорда под окнами будет, а вы предлагаете авто продать)

Не вижу ничего смешного. Здесь пора уже квартиру продавать, а не авто

Ну вы смешные люди, право)

Хорда под окнами будет, а вы предлагаете авто продать)

Мне на работу на электричке будет в 2 раза быстрее чем на машине. Но я всем говорю, что это потому, что я забочусь об экологии)

Не совсем понятно как будет проходить заселение, если нет подьездной дороги и не сдан корпус с паркингом. Куда машины будем ставить?

 

Варианта два, на самом деле.

Судя по планировкам территории (в том числе, на макетах в офисах продаж), заезд со стороны эталона - предусмотрен.

Так что, либо сделают сперва его и заселят нас с таким въездом и дюжиной гостевых парковочных мест, либо будем ждать готовности придомовой территории у квадрата хотя бы со стороны Старокрымской.

Варианта два, на самом деле.

Судя по планировкам территории (в том числе, на макетах в офисах продаж), заезд со стороны эталона - предусмотрен.

Так что, либо сделают сперва его и заселят нас с таким въездом и дюжиной гостевых парковочных мест, либо будем ждать готовности придомовой территории у квадрата хотя бы со стороны Старокрымской.

Вы представляете что там будет твориться с дюжиной гостевых парковочных мест на две башни? В парке парковаться будем?

Вы представляете что там будет твориться с дюжиной гостевых парковочных мест на две башни? В парке парковаться будем?

 

Въезд на стройплощадку со стороны Новобутовской имеет большую заасфальтированную (или она только выглядит так) парковку.

Могу лишь предположить, что на ней также возможно будет парковаться.

Въезд на стройплощадку со стороны Новобутовской имеет большую заасфальтированную (или она только выглядит так) парковку.

Могу лишь предположить, что на ней также возможно будет парковаться.

Так о ней и речь идет) Дюжина машин, остальным куда?

Так о ней и речь идет) Дюжина машин, остальным куда?

 

Дюжина мест - это прямо за башнями, из подъезда вышел в сторону леса и уперся в них.

Въезд на стройплощадку со стороны Новобутовской имеет большую заасфальтированную (или она только выглядит так) парковку.

Могу лишь предположить, что на ней также возможно будет парковаться.

Да на месте будем разбираться куда ставить авто, сейчас нет смысла обсуждать

Доброго всем дня. А заселение корпусов 2 и 3 началось? Если нет, то когда начнётся?

Доброго всем дня. А заселение корпусов 2 и 3 началось? Если нет, то когда начнётся?

Привет! Пока еще ничего не началось, это можно отслеживать в личном кабинете на сайте ПИКа, на сколько мне известно, доделывается отделка квартир. Так что остается только расслабиться и ждать звонков/сообщений от менеджеров с приглашением на получение ключей. По договору у ПИК еще 3.5 месяца на все.

Да на месте будем разбираться куда ставить авто, сейчас нет смысла обсуждать

Так места- то тю тю)))

Доброго всем дня. А заселение корпусов 2 и 3 началось? Если нет, то когда начнётся?

в конце сентября объявят запись на получение ключей, очень хочется верить что успеют

в конце сентября объявят запись на получение ключей, очень хочется верить что успеют


Откуда информация?
  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов