в субботу заехал на дорогу между Эталоном и Пиком и заглянул за забор. Перед башнями уже облагораживают территорию (деревья, фонари , лавочки) Квадрат еще обнесен отдельным забором, там еще строительный срач. Ни подъездов, ни подходов пока нет, думаю еще 2-3 месяца точно ждать.
Не совсем понятно как будет проходить заселение, если нет подьездной дороги и не сдан корпус с паркингом. Куда машины будем ставить?
Варианта два, на самом деле.
Судя по планировкам территории (в том числе, на макетах в офисах продаж), заезд со стороны эталона - предусмотрен.
Так что, либо сделают сперва его и заселят нас с таким въездом и дюжиной гостевых парковочных мест, либо будем ждать готовности придомовой территории у квадрата хотя бы со стороны Старокрымской.
Судя по планировкам территории (в том числе, на макетах в офисах продаж), заезд со стороны эталона - предусмотрен.
Так что, либо сделают сперва его и заселят нас с таким въездом и дюжиной гостевых парковочных мест, либо будем ждать готовности придомовой территории у квадрата хотя бы со стороны Старокрымской.
Вы представляете что там будет твориться с дюжиной гостевых парковочных мест на две башни? В парке парковаться будем?
Доброго всем дня. А заселение корпусов 2 и 3 началось? Если нет, то когда начнётся?
Привет! Пока еще ничего не началось, это можно отслеживать в личном кабинете на сайте ПИКа, на сколько мне известно, доделывается отделка квартир. Так что остается только расслабиться и ждать звонков/сообщений от менеджеров с приглашением на получение ключей. По договору у ПИК еще 3.5 месяца на все.
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб