Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

а когда его откроют?

и что за технические причины? 

По этому вопросу к сожалению не смогу вас сориентировать, т.к. у меня есть ровно та же информация, что и у вас сайт застройщика. Необходимо уточнять у менеджеров ПИКа. Если узнаете, отпишите пожалуйста. Самому интересно.

:smile:  

 

Объявления
Поделюсь не очень радостной информацией от менеджеров Корпуса 2 и 3 будут сдавать одновременно с 1. Только вот как они успеют до 30 сентября? Если второй и третий уже два месяца как получили РВ, а в первый ещё делать и делать
Уважаемый Гость_Гость, спасибо Вам за информацию, если говорить честно, то я так и думала, что сдавать будут вместе с первым корпусом, хотя моя квартира в башне.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Поделюсь не очень радостной информацией от менеджеров Корпуса 2 и 3 будут сдавать одновременно с 1. Только вот как они успеют до 30 сентября? Если второй и третий уже два месяца как получили РВ, а в первый ещё делать и делать

А что-то говорят по поводу того успевают ли закончить первый в срок?

По этому вопросу к сожалению не смогу вас сориентировать, т.к. у меня есть ровно та же информация, что и у вас сайт застройщика. Необходимо уточнять у менеджеров ПИКа. Если узнаете, отпишите пожалуйста. Самому интересно.

Возле подъездов 1-й и 14-й секции первого корпуса идёт благоустройство территории. Как раз, где проходила галлерея, по которой водили в шоу-рум. Саму галлерею демонтировали. Может это и есть те технические причины.

Обратите внимание
Также продолжает трансляцию 1-я камера ЖК Башни Токио. С неё как раз виден подъезд 1-й секции СП, возле которого работы идут.
  • Светлана_1.2 это нравится

Возле подъездов 1-й и 14-й секции первого корпуса идёт благоустройство территории. Как раз, где проходила галлерея, по которой водили в шоу-рум. Саму галлерею демонтировали. Может это и есть те технические причины.

Если идет благоустройство территории значит тот или иной корпус уже точно готов.

А что-то говорят по поводу того успевают ли закончить первый в срок?

этот вопрос вряд ли даже стоит задавать, ответ будет успеют, другого и быть не может, не думаю что кто то из них желает потерять работу. Но вот если смотреть на реалии, то было бы очень не плохо если до конца сентября Получили разрешение на ввод в эксплуатацию, тогда появится шанс рассчитывать на ключи к новому году
Заезжал в офис продаж, второго корпуса заселение как по договору, ждать первый корпус никто не собирается, даже в самом первом корпусе ждать башни не будут, отставание первого корпуса приблизительно месяц. В башнях с улицы видно, что начали уборку в квартирах, у первого корпуса благоустройство

Заезжал в офис продаж, второго корпуса заселение как по договору, ждать первый корпус никто не собирается, даже в самом первом корпусе ждать башни не будут, отставание первого корпуса приблизительно месяц. В башнях с улицы видно, что начали уборку в квартирах, у первого корпуса благоустройство

даже в самом первом корпусе ждать башни не будут, если не секрет, а в самом втором что будут? Ждать или не ждать?? Сильно сказано! И попробуй тут разобраться что имелось ввиду. Сплошное противоречие. Прежде чем писать желательно хоть немного подумать! Редкостная дурь Вы откуда свалились гражданин?

даже в самом первом корпусе ждать башни не будут, если не секрет, а в самом втором что будут? Ждать или не ждать?? Сильно сказано! И попробуй тут разобраться что имелось ввиду. Сплошное противоречие. Прежде чем писать желательно хоть немного подумать! Редкостная дурь Вы откуда свалились гражданин?


Редкостная дурь в вашей голове, а у меня мозгов хватает не читать всяких выдумщиков, которые говорят, что выдача под Новый год, а заехать в офис продаж и узнать более честную информацию в отделе продаж и увидеть своими глазами, что творится на площадке. Квартиры в башнях первого корпуса возможно буду сдаваться позже тех квартир, которые находятся не в башнях первого корпуса! Выдача квартир второго и третьего корпусов по плану. Располагаться отдел заселения будет в первом корпусе на первом этаже. Узнавал для себя, т.к. уезжаю в командировку на месяц. Так надеюсь вы в силах воспринять информацию. Развивайтесь, удачи.

Редкостная дурь в вашей голове, а у меня мозгов хватает не читать всяких выдумщиков, которые говорят, что выдача под Новый год, а заехать в офис продаж и узнать более честную информацию в отделе продаж и увидеть своими глазами, что творится на площадке. Квартиры в башнях первого корпуса возможно буду сдаваться позже тех квартир, которые находятся не в башнях первого корпуса! Выдача квартир второго и третьего корпусов по плану. Располагаться отдел заселения будет в первом корпусе на первом этаже. Узнавал для себя, т.к. уезжаю в командировку на месяц. Так надеюсь вы в силах воспринять информацию. Развивайтесь, удачи.

" узнать более честную информацию в отделе продаж"..Все с вами ясно, вы не гражданин, вы гражданка..доверчивая и наивная..

Гость многолик: сначала сам себя, а потом себя сам.

Вчера разговаривал с менеджером отдела продаж. Он сказал, что в конце июля планируют открыть в ЖК отдел заселения и начнут заселять 2-3 корпусы. Заселение продлится 2 месяца. Порядок заселения не ясен, поэтажно, по алфавиту или как-то еще. Сказали, что 1 корпус ждать никто не будет.

Подтверждаю, 1-ый корпус ждать не будут

Подтверждаю, 1-ый корпус ждать не будут

уточните пожалуйста эта инфа от кого, руководителя проекта или продавцов?
Подскажите пожалуйста насчёт детского сада, крайний срок сдачи 30 сентября, муниципальное сооружение право требования город Москва. Кому будут раньше сдавать, городу или физ лицам? Что то эту тему совсем не обсудили

есть новости по ключам? когда башни заселять будут уже?

Подскажите пожалуйста насчёт детского сада, крайний срок сдачи 30 сентября, муниципальное сооружение право требования город Москва. Кому будут раньше сдавать, городу или физ лицам? Что то эту тему совсем не обсудили

по моему ответ очевиден, сначала городу, а потом уже дело за городом, решит когда и кому

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов