Корпус 2, 3 - сдача, приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Ну что, товарищи, в личном кабинете ПИК изменился статус. Видимо радостное событие уже близко)

Ну что, товарищи, в личном кабинете ПИК изменился статус. Видимо радостное событие уже близко)

Подскажите, пожалуйста, о каком статусе речь? зашла в свой кабинет, вроде все как было .

Объявления

Подскажите, пожалуйста, о каком статусе речь? зашла в свой кабинет, вроде все как было .


«Запись на получение ключей скоро откроется», но этот статус уже указан недели 2-3, до этого было «ожидается», у меня 2 корпус.

«Запись на получение ключей скоро откроется», но этот статус уже указан недели 2-3, до этого было «ожидается», у меня 2 корпус.

В Личном кабинете 1го корпуса тоже так написано )

2 варианта:

- Реально все успевают, круто

- "Скоро" откроется ))

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В Личном кабинете 1го корпуса тоже так написано )

2 варианта:

- Реально все успевают, круто

- "Скоро" откроется ))

Так и будет, в конце сентября-начале октября месяца. Сидим и ожидаем, предпосылок для проблем нет.

В очередной раз звонил в ПИК с вопросом о том, успеют ли они передать мне квартиру в первом корпусе до 30.09.19. Менеджер в очередной раз уверенно объявил, что все будет передано в срок. Его позицию не поколебали мои каверзные замечания о том, что корпус №1 до сих не введен в эксплуатацию, и что количество квартир в 1, 2, 3 корпусах не позволит их все передать за 10 рабочих дней.

В общем, жду 30 сентября. Думаю, через 1-2 недели на всякий случай зашлю письмо в ПИК о том, что готов осуществить приемку квартиры в оговоренные договором сроки.

Обратите внимание
А что он ещё скажет? Он никто и звать его никак, срок до 30.09 прописан в договоре. Сам жду во втором корпусе, дома стоят готовые давно, обещали с августа начать выдавать, на дворе 3 сентября, ключей нет, информации никакой тоже

Заезжали в офис продаж, мальчик сказал что до 30 сентября ключи выдать не смогут так как дома не переданы на гос.комиссию. Предполагают что передача квартир начнется в начале ноября..... Сильно расстроил нас

Заезжали в офис продаж, мальчик сказал что до 30 сентября ключи выдать не смогут так как дома не переданы на гос.комиссию. Предполагают что передача квартир начнется в начале ноября..... Сильно расстроил нас

Какой ноябрь, о чем вы? От офиса продаж разве не видны квартиры на этажах дома, вы где нибудь видели там отделку?

Заезжали в офис продаж, мальчик сказал что до 30 сентября ключи выдать не смогут так как дома не переданы на гос.комиссию. Предполагают что передача квартир начнется в начале ноября..... Сильно расстроил нас

Наталья, вы спрашивали касательно 2-3 корпуса или про первый?

Наталья, вы спрашивали касательно 2-3 корпуса или про первый?

Это про первый корпус.

Какой ноябрь, о чем вы? От офиса продаж разве не видны квартиры на этажах дома, вы где нибудь видели там отделку?

Да в том то и дело что до конца года точно не заедем. У нас как раз квартира на 32 этаже, а там еще конь не валялся. И лифты наружные не сняли еще. Даже часть корзин под кондеи не повесили. 

Судя по всему и второй и третий корпус получат ключи не раньше ноября, там ещё отделка не выполнена, все материалы лежат в квартирах, а если и выполнена, то частично, но полностью готовой отделки нигде ещё нет. 

Да в том то и дело что до конца года точно не заедем. У нас как раз квартира на 32 этаже, а там еще конь не валялся. И лифты наружные не сняли еще. Даже часть корзин под кондеи не повесили. 

Откуда информация про вашу квартиру? Лифты не сняли как раз потому что не все блоки повесили.

Судя по всему и второй и третий корпус получат ключи не раньше ноября, там ещё отделка не выполнена, все материалы лежат в квартирах, а если и выполнена, то частично, но полностью готовой отделки нигде ещё нет. 

 откуда информация, что во 2,3 корп нет отделки до сих пор?

Сам жду сдачи 3го корпуса.

 

Ну ща начнется Ашот давай давай! 

Качество, да плевать, неустойка каждый день капает миллионная.

Быстрей, быстрей, давай давай

Ну ща начнется Ашот давай давай! 

Качество, да плевать, неустойка каждый день капает миллионная.

Быстрей, быстрей, давай давай

О какой неустойке идет речь когда срок еще не вышел?

О какой неустойке идет речь когда срок еще не вышел?

А вы правда верите, что сдадут во время? Я практически каждый день заезжаю на стройку, не вижу ни одной отделанной квартиры, может вы где то увидели, выставьте фотку. Вижу только бегающих рабочих и орущих на них прорабов в белых касках. Вообще много непонятного начало твориться вокруг СП.  Я вас уверяю, лично я буду лить сюда всю правду о том что будет при приемке квартиры, думаю что и соседи прорвутся и выскажут свое мнение.                         

                     

ну для 2и 3 корп предпосылок для задержки сдачи квартир вообще нет. Первый корпус,да, вероятнее всего, задержут на пару месяцев, т.к. сроки получения РВЭ перенесли на 3 квартал. Но вот мне интересно, вы когда на стройку приезжаете каждый день вас вот прям водят по всем трем корпусам по всем 33 этажам, чтобы показать вам количество отделанных квартир? И что плохого в бегающих рабочих и орущих на них прорабов в белых касках? То что рабочие бегают по стройке, или то что на них прорабы орут, или то что они в белых касках? По мне так лучше пусть бегают, чем сидят и ничего не делают, и пусть хоть не только орут, но и пендели им отвешивают, лишь бы работали. Ну а белые каски - техника безопасности какая -никакая и от цвета не зависит)))

  • АлексейБутово это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов