Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Вооот! Комментарий умного и здравомыслящего человека! Читаю Ваши комментарии, и ни одного оскорбления в сторону другого дольщика. Есть такая *умная* дама, которая получила в 6 корп. Ключи и думает она юрист и перечитала всё законы в РФ, а мы тут ущербные 🤣
Дама умная, потому и не нравится- лучше ведь когда все соглашаются с явным бредом и начинают в полемику пускаться с видом знающих
Слышали, что все зос и рвэ отозвали, нашли какие то косяки с качеством и надёжностью грунта под домом.
Добрый день! Просим не распространять информацию, не соответствующую действительности, и не вводить дольщиков в заблуждение. ЗОС на 9 корпус был получен. Проект полностью соответствует требованиям законодательства. В настоящее время ведется подготовка к получению РВЭ.
Алексей, а можно сделать в 9 корп также как в 6 корп Новокрасково? Передавать квартиры по временным актам для ремонта, у меня квартира с черновой отделкой, уж очень хочется побыстрее въехать в новое жильё. Сделайте нам подарок к Новому году 🙂
Добрый день! Выдача ключей возможна только после получения РВЭ. На данный момент РВЭ еще не получено. Мы в процессе подготовки необходимой для этого документации. Постараемся учесть ваше пожелание и сделать все, от нас зависящее. Будем непременно держать дольщиков в курсе. Следите за новостями.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее