Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 62 из 64
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед

Время в курсе какое?
Сейчас все срывают сроки.
Старые срывы застройщика никак не оправдываю.


Друг купил в ПИК позже меня - уже вьехал, сдали на месяц быстрее. Чтото им время не мешает 🤷🏼‍♂️

и самое главное конкуренты быстрее сдают  и без просрочек, а так же полно готовых объектов. конкуренция большая.. Ребят, не берите новострои! А берите готовое!! А тем более никогда не берите Флэт - конторка офшора с угрозами в сторону дольщиков!! Мы вляпались, мы разберемся. Но Покупать у них на этапе застройки без ключей НЕЛЬЗЯ!

Пруфы будут? Какие именно?

ФСК к примеру 30% срывов, у МИЦа так 75% срывов сроков и таких примеров полно.

Еще раз, дома готовы, ЗОС есть.

Конкуренты смиритесь)

Объявления

Пруфы будут? Какие именно?

ФСК к примеру 30% срывов, у МИЦа так 75% срывов сроков и таких примеров полно.

Еще раз, дома готовы, ЗОС есть.

Конкуренты смиритесь)

 

 

Жк Вест Гарден, начали строить в феврале 2020 (даже котлована еще не было), в марте 2022 уже ключи выдавать начали. Жк Лкнинградка 58 начали строить в августе 2019, в июле 2021 ключи. 

 

 

А вы так и не ответили, зачем вы врете людям постоянно?  Изначально врали что:  водят уже на предварительные просмотры.) Потом когда ваше вранье раскусили и выяснилось что: дольщики прорвалиcь на стройку вместе с телевидением, а охранник их не пускал, говорил что вызовет полицию, но так и не вызвал, вы сказали да так и есть, это дольщики прорвались на стройку, тогда ждите уголовного дела.) После этого вы опять стал опять врать про уголовную ответственность, за то что люди прошли с федеральным каналом на стройку.) Хотя максимум что может грозить это штраф 500 - 3000 рублей.) Флэт и Ко, наймите хотя бы менеджеров более толковых и юристов, которые хотя бы врать будут получше.)

Жк Вест Гарден, начали строить в феврале 2020 (даже котлована еще не было), в марте 2022 уже ключи выдавать начали. Жк Лкнинградка 58 начали строить в августе 2019, в июле 2021 ключи. 

 

 

А вы так и не ответили, зачем вы врете людям постоянно?  Изначально врали что:  водят уже на предварительные просмотры.) Потом когда ваше вранье раскусили и выяснилось что: дольщики прорвалиcь на стройку вместе с телевидением, а охранник их не пускал, говорил что вызовет полицию, но так и не вызвал, вы сказали да так и есть, это дольщики прорвались на стройку, тогда ждите уголовного дела.) После этого вы опять стал опять врать про уголовную ответственность, за то что люди прошли с федеральным каналом на стройку.) Хотя максимум что может грозить это штраф 500 - 3000 рублей.) Флэт и Ко, наймите хотя бы менеджеров более толковых и юристов, которые хотя бы врать будут получше.)

Так, в чем вранье то было?

Откуда мне знать про репортажи то?) Вижу люди внутри дома, первая реакция начали водить на просмотры.

Я молча жду сдачу сидя на форуме.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так, в чем вранье то было?
Откуда мне знать про репортажи то?) Вижу люди внутри дома, первая реакция начали водить на просмотры.
Я молча жду сдачу сидя на форуме.


То есть ты будешь сидеть молча до 2025?

То есть ты будешь сидеть молча до 2025?

Почему сразу 2025 год, если 2035 обещали сегодня утром?

Обратите внимание

Так, в чем вранье то было?
Откуда мне знать про репортажи то?) Вижу люди внутри дома, первая реакция начали водить на просмотры.
Я молча жду сдачу сидя на форуме.


Опять вранье, эти фотографии были, где было описание того что эти фотографии были сделаны когда дольщики с боем прорвались в свой жк и охранник их не хотел пускать, говоря что вызовет полицию, но так и не вызвал. )

Не понимаю к чему этот сыр бор, дом сдан? Сдан.

Построен? Построен.
Боты кыш.

Не понимаю к чему этот сыр бор, дом сдан? Сдан.
Построен? Построен.
Боты кыш.


Кому дом сдан? Святому духу?

Кому дом сдан? Святому духу?

Можете хоть как Москву называть.

ЗОС выдан, а РВЭ это лишь бумажка. 

Здесь боты застройщика из года в год пишут одно и тоже, дома готовы скоро ключи: https://pronovostroy...ахимов»/page-43
Сообщение от 21 февраля 2022 года, которому год: "снаружи все готово, внутри тоже все готово, думаю скоро ключи."

Ага щас ключи, уже год прошёл а ключей все нет.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20221223-140418.png

Здесь боты застройщика из года в год пишут одно и тоже, дома готовы скоро ключи: https://pronovostroy...ахимов»/page-43

А вы чьи боты?

 

Сообщение от 21 февраля 2022 года, которому год: "снаружи все готово, внутри тоже все готово, думаю скоро ключи."

Ага щас ключи, уже год прошёл а ключей все нет.

Прикрепленные изображения: 1

А чего не два года?

Пол года от ЗОС прошло, что является нормой на первичном рынке, об этом тут писали уже и примеры были.

Вот, наконец-то свершилось!

 

Пруфы будут? Какие именно?

ФСК к примеру 30% срывов, у МИЦа так 75% срывов сроков и таких примеров полно.

Еще раз, дома готовы, ЗОС есть.

Конкуренты смиритесь)

 

Предупреждаем заранее пиджаков Нахимова:

 если доплата за метры будет более одного метра, а также ключи задержатся более 15 января: брейтесь, мойтесь, делайте прически, будет тв опять😇.)

Хватит негатива! Новый год скоро! А это наш подарок!

Хватит негатива! Новый год скоро! А это наш подарок!

Поймите у них работа такая)

Конкуренция не дает им спокойно жить, комплекс готов и отлично продается.

Всех с наступающим.

Поймите у них работа такая)

Конкуренция не дает им спокойно жить, комплекс готов и отлично продается.

Всех с наступающим.

я вас проинформировала. добротный пиар опять скатится в минус.

Дом сдан еще 23 числа!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Дом сдан еще 23 числа!Прикрепленные изображения: 1



Новость написанная 30 июля 2022 года на сайте Флэт и Ко: Ведётся подготовка и уборка помещений для передачи объектов недвижимости участникам долевого строительства.

Ага, уже полгода ждем уборку и передачу помещений. Но её всё нет. Сколько нам ещё ждать, полгода или год?

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20221229-112351.png
  • Назад
  • Страница 62 из 64
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов