Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мои окна будет смотреть на центр Москвы, к сожалению не смогу любоваться вашим неухоженным двором и серым зданием)))))

 

 

Ну ничего, будете любоваться развязкой на северо-восточную хорду :rofl:

Вообще отлично.

По моей информации садик на 120 мест будет частный.

Объявления Все объявления

Мои окна будет смотреть на центр Москвы, к сожалению не смогу любоваться вашим неухоженным двором и серым зданием)))))

Будем смотреть в одном направлении! :yahoo:

По моей информации садик на 120 мест будет частный.

Уже хорошо, а приблизительную цену Вы не знаете?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Уже хорошо, а приблизительную цену Вы не знаете?

Цена наверно будет обычная для Москвы, откуда же я могу знать точно цену, я же не владелец дет сада.

Кстати, минус, что рядом ничего своего у ЖК или просто близлежащего нет. Близкое расположение к кладбищу – это да, инфраструктура. А если еще какие-то другие места надо будет посетить, то это уже не так близко топать надо будет (аптеки, магазины, детсадики) – это все только через дорогу. Вокруг сплошная промзона и заводы. Оно вам надо, в Москве есть более притяные места для проживания

Долга жила в этом районе, а родители до сих пор там живут (конкретно через дорогу от ЖК) про кладбище только от вас узнала. Вы ничего не перепутали? Его там никогда не было и нет. Певые два этажа корпусов как раз для магазинов, аптек, кафе. Будет частый детский сад он есть и в проекте, и на макете и на картинке (двухэтажное здание связывающее два корпуса). Вы перепутали ЖК

Обратите внимание

Долга жила в этом районе, а родители до сих пор там живут (конкретно через дорогу от ЖК) про кладбище только от вас узнала. Вы ничего не перепутали? Его там никогда не было и нет. Певые два этажа корпусов как раз для магазинов, аптек, кафе. Будет частый детский сад он есть и в проекте, и на макете и на картинке (двухэтажное здание связывающее два корпуса). Вы перепутали ЖК


Как же нет кладбища ... Есть, жк стоит прямо в центре кладбища! Вы что не видели? И до метро там час на электричке ехать, а вокруг ещё мусоросжигательный завод и могильник ядерных отходов!

Как же нет кладбища ... Есть, жк стоит прямо в центре кладбища! Вы что не видели? И до метро там час на электричке ехать, а вокруг ещё мусоросжигательный завод и могильник ядерных отходов!

:rofl: черный юмор

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону!

https://docs.google..../edit#responses

Кто пишет о непробивных пробках на дмитровском, последний раз в москве в 2000 наверное был, вы что незрячие, или один я езжу по хорде и реально понимаю, что их близость в любом районе автоматически повышает стоимость новой недвижимости и улучшает транспортную доступность. Относительно талисмана, он стоит в 2 минутах езды от сзх 500 метров по дмитровскому от этого дома в строну центра, направо - и хорда. И это при том, что дом не обносят красивым зеленым забором - шумоподавления.

До школы 1383, если с ребёнком идти, то это минут 10 конечно, там же 2 детских сада при школе. Поликлиника с травмпунктом в бескудниковском переулке, на машине это 5 минут, на общественном 10-15. Детская поликлиника находится в Рогачевский переулке, сейчас к ней пристраивают большой новый корпус, до неё на машине минут 7, общественным транспортом 1 остановка на метро и 5 минут через парк.

Школа 1383 только поблизости, правильно я понял? Надо хоть узнать, на сколько она мест.

 

Вот тут про район в принципе неплохо рассказано, и обзор с Талисмана начат :good:

Добрый день. Сколько времени до метро на самом деле, не подскажете?

Вход в метро в 50 метрах от дома
  • barsik это нравится

Вход в метро в 50 метрах от дома

Спасибо! Я думала обманывают, когда на сайте написали 2 минуты до метро.
 

Вход в метро в 50 метрах от дома


В 50 километрах

Спасибо! Я думала обманывают, когда на сайте написали 2 минуты до метро.

Примерно полтора часа ехать на электричке
Сколько можно тролить да ещё анонимно. Если это шутка то очень глупая.

Товарищи, такой вопрос - мне менеджер по продаже квартир сказала, что территория за ст.метро Верхние Лихоборы (около ГУП Мосгортранс) вскоре будет облагораживаться и превратится в парк. 

Кто то о подобном слышал, читал?

Товарищи, такой вопрос - мне менеджер по продаже квартир сказала, что территория за ст.метро Верхние Лихоборы (около ГУП Мосгортранс) вскоре будет облагораживаться и превратится в парк. 

Кто то о подобном слышал, читал?

да есть планы благоустройства в 22 году, документы нужно на сайте правительства искать. Есть утвержденный проект планировки, его уже выкладывали - вопрос касался дублера Коровинского шоссе. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов