Ну не надо забывать что своё жилье в Сколково тоже строят. Арендное. Более дорогое но и более комфортное. Плюс оно даёт солидную скидку на обучение ребёнка в гимназии.
И что в том конце ББ что ближе к Ашану есть громадный ЖК ЗВС который ещё будут настраивать и где многие тоже брали под аренду.
А запуск метро позволит быстро и дёшево приезжать сюда из огромного Одинцово.
Поэтому я больше не о сдаче в аренду - а о потенциале развития территории между Минским и Сколковским шоссе. Создание такого количества рабочих мест и таких объёмов жилья просто потребует развития инфраструктуры. Транспорт, школы, детсады, поликлиники. Ну и кафе-рестораны-магазины-кинозалы тоже будут востребованы.
Это сайт отстаёт., его редко правят. О том что парковка Минская закрывается и автобус 1147 и маршрутки перестают до нее ходить всех оповестить еще несколько недель назад. На Яндекс Транспорт сами точки остановки Минская ещё остались но маршруты через нее не выдаёт. Ну и когда три дня назад разослали график перехода всех парковок на платные - напомнили что она закрыта.
Но заехать на неё и встать ещё можно - сегодня несколько машин стояло .и шлагбаума уже нет.
Не подскажете, со стороны области (Одинцово) на какую парковку можно заехать и обратно потом в сторону области выехать?
Это Технопарк-2. Пока вообще бесплатна, скоро будет 2 час бесплатно потом 50р в час но на свободные места на ней лучше не рассчитывать - там даже квоту на абонементы для жильцов урезали.
Минская ещё неделю назад была вполне доступна, заезжал на неё. Туда только маршрутки перестали, то есть этим обозначили что ее нет. Но в любой день там могут начать делать строительный городок и склады стройматериалов Технопарка Сбербанка.
ЖК Новый Весенний
Скидка в августе до 10%. Панорамный вид на Сосновый бор. 10 минут до МЦД-2 «Подольск».
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК Михалевич
Скидка в августе до 10%. Успей купить квартиру по летним ценам.10 мин до МЦД-3 «Ипподром».
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее