Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Привет, Наталья! Мы тоже с 1 подъезда. Какой этаж у Вас?


Я из 1 секции, 2 этажа Николай

Есть инфо по гор.воде?
Объявления
Добрый день . Кто из жителей уже знает точный адрес , а именно индекс Облаков

Есть инфо по гор.воде?


На сколько слышала конец сентября-октябрь
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Есть инфо по гор.воде?


Горячую воду должны дать до 14 августа.

Добрый день . Кто из жителей уже знает точный адрес , а именно индекс Облаков


Инициативная 7В
Обратите внимание

Инициативная 7В


Спасибо , а индекс ? Можно ли отправлять что-то почтой на этот адрес или пока ещё нет ?

Спасибо , а индекс ? Можно ли отправлять что-то почтой на этот адрес или пока ещё нет ?

Какое у нас тут ближайшее почтовое отделение?

Вот узнайте его индекс.

А так адрес у дома постоянный.

Звонила в билайн , сказали можно подключить в нашем доме . Тоесть просто оставляете заявку и приезжает монтажник. Мне так сказали по телефону. Я ещё пару раз уточнила , сказав , что новостройка и тд. Как мне подключат отпишусь
  • Местный Гость это нравится

Какое у нас тут ближайшее почтовое отделение?

Вот узнайте его индекс.

А так адрес у дома постоянный.

Ближе всего три отделения, моё старое 140009 на Красногорской  и два новых (номера на яндекс картах есть) на Победы и Гагарина. Куда отдадут я лично не знаю, если есть кто-то из жильцов родом с улицы Инициативной, то интересно где у них, скорее всего так будет и здесь. 

 

А по поводу ближайшего вообще не факт, всё Марусино, и сама деревня и СНТ и застройка обслуживаются у нас на Красногорской, хотя само Марусино как бы относится к Красково )) Скорее по загруженности распределяют.

Ближе всего три отделения, моё старое 140009 на Красногорской и два новых (номера на яндекс картах есть) на Победы и Гагарина. Куда отдадут я лично не знаю, если есть кто-то из жильцов родом с улицы Инициативной, то интересно где у них, скорее всего так будет

А по поводу ближайшего вообще не факт, всё Марусино, и сама деревня и СНТ и застройка обслуживаются у нас на Красногорской, хотя само Марусино как бы относится к Красково )) Скорее по загруженности распределяют.


Яндекс пишет 140000 индекс для нашего дома

Яндекс пишет 140000 индекс для нашего дома

140000 это центральный почтампт в Люберцах на пересечении ул. Волковский проезд и Октябрьский проспект на той стороне города, напротив стадиона. По-видимому районный нам ещё не определили.

Яндекс пишет 140000 индекс для нашего дома

Ну и вот, а так пусть отправляют на любой соседний индекс, главное адрес свой написать, доставят куда нужно извещение)

СУББОТА. НАТАШИНСКИЙ ПАРК. ШАШЛЫКИ!
 
В эту субботу, 15 августа, у нас забронирована беседка в мангальной зоне Наташинского парка с 13:00 до 17:00.
 
Приглашаются все соседи на шашлыки!
 
Цель встречи: знакомство с соседями, общение, жаренье шашлыков.
 
Дата, время и место встречи: 15 августа, 12:45, у центрального входа в Наташинский парк (вход с улицы Митрофанова).
 
Стоимость: 3500 рублей аренда + уголь. Разделим эту сумму на кол-во пришедших соседей.
 
Вместимость беседки: до 20 человек.
 
Что представляет собой беседка: крыша, стол, две длинные скамьи и мангал с шампурами.
 
Что каждому с собой взять:
* любимую еду (мясо, овощи и т.п.), напитки (сок, воду, алкоголь), соус (кетчуп, майонез), хлеб;
* одноразовую посуду (стакан, тарелку, вилку).
* шампуры или решётку (по желанию, если не хотите пользоваться выданной в зоне).
 
Можно ли прийти позже? Можете приходить в любое время до 17:00 сразу в мангальную зону. Если не найдёте там сразу не найдёте – звоните мне (телефон ниже).
 
Как записаться на встречу? Просто отправьте мне личным сообщением в этой ветке форума знак плюс и кол-во человек.
Например: +1 – буду я один; +2 – буду я и моя супруга; +3 – буду я с мужем и ребёнком и т.п.
 
По любым вопросам можете мне писать в личку или звонить по номеру: +7 (977) 948-53-40, Олег.
 
До встречи!
Добрый день! Дали гор.воду?

Добрый день! Дали гор.воду?

Добрый!

Мы были два дня назад там, но горячей воды не было, а холодной лишь слабый напор.

Что на счет гор.воды?

Что на счет гор.во

Горячую воду дали еще 14 августа. Напор холодной воды действительно средний.

Горячую воду дали еще 14 августа. Напор холодной воды действительно средний.

Не лучше напол и у горячей. По крайней мере на верхних этажах.

Привет. 

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов