Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ 21.06.2020
 
План встречи:
 
1. Получить информацию о нашей УК из официальных источников. Задать вопросы по поводу прав и обязанностей УК (чтобы представлять, каким образом взаимодействовать с нашей УК).
 
2. Познакомиться с новыми соседями.
 
3. Посмотреть свои подъезды, кто их ещё не видел.
 
Встречаемся 21 июня в 16:00 у входа в офис продаж, что на Инициативной, 5.
 
Возьмите с собой ДДУ или акт приёмки-передачи, у кого есть.
ВАЖНО! Результаты встречи собственников 21.06.2020.
---
1. В момент выдачи ключей вам будут выдавать листок для голосования. В нём есть пункт 4 (см. фото). Суть этого пункта в том, что если большинство проголосует "за", то наша УК автоматом станет ООО "ДЦ на Смирновской" (скорее всего, навечно). Если большинство проголосует против, то через 2-3 месяца состоится конкурс среди УК, и мы сможем выбрать одну УК из нескольких (т.е. мы будем иметь выбор). Как проголосовать - каждый решает сам.
---
2. Просьба сообщить рабочим, которые делают у вас ремонт, чтобы они бережней обращались с лифтами и не перегружали их, а то есть случаи, когда лифты набивают под завязку, что очень сильно вредит механизмам лифта.
 
5ef06a61481ee_20200622_112132.png
Объявления

 

ВАЖНО! Результаты встречи собственников 21.06.2020.
---
1. В момент выдачи ключей вам будут выдавать листок для голосования. В нём есть пункт 4 (см. фото). Суть этого пункта в том, что если большинство проголосует "за", то наша УК автоматом станет ООО "ДЦ на Смирновской" (скорее всего, навечно). Если большинство проголосует против, то через 2-3 месяца состоится конкурс среди УК, и мы сможем выбрать одну УК из нескольких (т.е. мы будем иметь выбор). Как проголосовать - каждый решает сам.
---
2. Просьба сообщить рабочим, которые делают у вас ремонт, чтобы они бережней обращались с лифтами и не перегружали их, а то есть случаи, когда лифты набивают под завязку, что очень сильно вредит механизмам лифта.
 
5ef06a61481ee_20200622_112132.png

 

А кто такие члены счетной комиссии?Откуда они взялись и кто их назначил?

А кто такие члены счетной комиссии?Откуда они взялись и кто их назначил?

Всё автоматически назначается застройщиков, по вашему УК мы выбирали? Нет, застройщик.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Олег, как вы проголосовали по 7 и 9 пункту?

Олег, как вы проголосовали по 7 и 9 пункту?

У меня нет уже этого бюллетеня. Напишите вкратце, о чём там речь?

Обратите внимание
Олег, а как вы смогли так дёшево купить квартиру? Вы покупали кв.м. 75000 руб.?

Олег, а как вы смогли так дёшево купить квартиру? Вы покупали кв.м. 75000 руб.?

 

Моя квартира на момент покупки (июль-19) стоила ровно 4 млн. Собственно, как и все остальные подобные квартиры.

Моя квартира на момент покупки (июль-19) стоила ровно 4 млн. Собственно, как и все остальные подобные квартиры.

Олег,тебя подозревают,в сговоре с Ук..есть мнение у людей.

Олег,тебя подозревают,в сговоре с Ук..есть мнение у людей.

Да ради бога, пусть подозревают в чём угодно. Хоть в убийстве Кеннеди. :-)

Моя квартира на момент покупки (июль-19) стоила ровно 4 млн. Собственно, как и все остальные подобные квартиры.


Олег, просто где-то на форуме вы выкладывали фото акта об итоговых расчетах. Где указана стоимость 3217000 руб. То есть один квадрат стоит 75000 руб. Я к чему это все, наверно судьба у меня такая всем и везде переплачивать.

Олег, просто где-то на форуме вы выкладывали фото акта об итоговых расчетах. Где указана стоимость 3217000 руб. То есть один квадрат стоит 75000 руб. Я к чему это все, наверно судьба у меня такая всем и везде переплачивать.

он на этом и прокололся...с УК в связке

Олег, просто где-то на форуме вы выкладывали фото акта об итоговых расчетах. Где указана стоимость 3217000 руб. То есть один квадрат стоит 75000 руб. Я к чему это все, наверно судьба у меня такая всем и везде переплачивать.

Я уже давно описывал текущую ситуацию. Это связано с тем, что у меня не ДДУ, а договор переуступки прав (как и у некоторых других дольщиков).
Можете найти эту инфу где-то в недрах этого форума. Каждому заново объяснять суть у меня времени на хватит.
Вам могу посоветовать меньше с анонимными Гостями общаться, а больше с реальными дольщиками.

Я уже давно описывал текущую ситуацию. Это связано с тем, что у меня не ДДУ, а договор переуступки прав (как и у некоторых других дольщиков).
Можете найти эту инфу где-то в недрах этого форума. Каждому заново объяснять суть у меня времени на хватит.
Вам могу посоветовать меньше с анонимными Гостями общаться, а больше с реальными дольщиками.

Спасибо за ответ. Все понятно. Реальных дольщиков я не знаю, не знакома. По форуму у меня сложилось мнение, что вы открытый человек

Я уже давно описывал текущую ситуацию. Это связано с тем, что у меня не ДДУ, а договор переуступки прав (как и у некоторых других дольщиков).
Можете найти эту инфу где-то в недрах этого форума. Каждому заново объяснять суть у меня времени на хватит.
Вам могу посоветовать меньше с анонимными Гостями общаться, а больше с реальными дольщиками.

Поэтому решилась спросить

Олег, просто где-то на форуме вы выкладывали фото акта об итоговых расчетах. Где указана стоимость 3217000 руб. То есть один квадрат стоит 75000 руб. Я к чему это все, наверно судьба у меня такая всем и везде переплачивать.

Так не покупайте на стадии готового дома,  а берите на яме (котловане) и вполне найдете новостройку за такие деньги.

Олег, просто где-то на форуме вы выкладывали фото акта об итоговых расчетах. Где указана стоимость 3217000 руб. То есть один квадрат стоит 75000 руб. Я к чему это все, наверно судьба у меня такая всем и везде переплачивать.

Сколько же тогда апартаменты стоили в 30м2, если квартиры на столько были дешевле...

ВСТРЕЧА дольщиков 27.06.2020.
Цель встречи. Есть вероятность, что к нашему дому подключат единственного интернет-провайдера (netts.ru), что не очень хорошо. Мы составили два документа (см. ниже) с обращениями к УК и другим интернет-провайдерам с просьбой подключить провайдеров к нашему дому. Нужно согласие жильцов, т.е. нас с вами.
Процедура займёт 10-15 минут. На встрече Вы также сможете задать интересующие Вас вопросы.
P.S. Также приглашаются все желающие, кто ещё не был на территории дома и хочет туда попасть, на его осмотр. Возьмите с собой ДДУ, если есть.
Дата и место встречи: 27 июня, 13:00, у входа в офис продаж на Инициативной.
 
5ef5a69c5e02b_photo_20200625_174446.jpg
 
5ef5a6a8aa06f_photo_20200625_180130.jpg

 

ВСТРЕЧА дольщиков 27.06.2020.
Цель встречи. Есть вероятность, что к нашему дому подключат единственного интернет-провайдера (netts.ru), что не очень хорошо. Мы составили два документа (см. ниже) с обращениями к УК и другим интернет-провайдерам с просьбой подключить провайдеров к нашему дому. Нужно согласие жильцов, т.е. нас с вами.
Процедура займёт 10-15 минут. На встрече Вы также сможете задать интересующие Вас вопросы.
P.S. Также приглашаются все желающие, кто ещё не был на территории дома и хочет туда попасть, на его осмотр. Возьмите с собой ДДУ, если есть.
Дата и место встречи: 27 июня, 13:00, у входа в офис продаж на Инициативной.

УК.не может распоряжаться нашим имуществом,без нашего согласия...и провайдер тоже...у нас в доме,что, все безграматные что ли?

УК.не может распоряжаться нашим имуществом,без нашего согласия...и провайдер тоже...у нас в доме,что, все безграматные что ли?

Внимательно ознакомьтесь с бюллетенем для голосования, который выдаётся при получении ключей. Один из пунктов гласит, что мы, собственники, передаём полномочия УК для заключения договоров со сторонними организациями.

Это значит, что какие организации решит принять УК, такие и будут.

  • Назад
  • Страница 11 из 14
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов