Сбор и поиск соседей в ЖК «Облака»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Соседи! 31 МАЯ в 15:30 встречаемся в доме. Задача-минимум: посмотреть дом внутри и познакомиться. Задача-максимум: исследовать подробней дом и задать вопросы юристу. У кого нет ключей и ДДУ - проведу в дом.
Встречаемся в 15:30 у офиса продаж, что на Инициативной.
 
Тем, кто не принял ещё квартиру.
Со мной будут все документы для ознакомления, чтобы Вы представляли, что Вас ждёт.
Можете подготовить список вопросов, отвечу на все, которые в моей компетенции.

Олег, не перенесена ли встреча соседей из-за погоды? Интересно, кто-нибудь приедет? Двери в квартиры все еще не заперты? Спрашиваю потому, что записалась на приемку во второй половине июня, а так хочется посмотреть уже сейчас. Ехать мне далеко, не хотелось бы прокатиться просто так. Очень заинтересовалась Вашим любезным предложением провести в дом, тем более, что мы соседи по площадке.

Олег, не перенесена ли встреча соседей из-за погоды? Интересно, кто-нибудь приедет? Двери в квартиры все еще не заперты? Спрашиваю потому, что записалась на приемку во второй половине июня, а так хочется посмотреть уже сейчас. Ехать мне далеко, не хотелось бы прокатиться просто так. Очень заинтересовалась Вашим любезным предложением провести в дом, тем более, что мы соседи по площадке.

Добрый день, Наталья!

Встреча состоится. Сколько людей будет - вопрос. Как минимум - 10 человек.

Встречаемся в 15:30 у офиса продаж, что на Инициативной.

Объявления

Олег, не перенесена ли встреча соседей из-за погоды? Интересно, кто-нибудь приедет? Двери в квартиры все еще не заперты? Спрашиваю потому, что записалась на приемку во второй половине июня, а так хочется посмотреть уже сейчас. Ехать мне далеко, не хотелось бы прокатиться просто так. Очень заинтересовалась Вашим любезным предложением провести в дом, тем более, что мы соседи по площадке.

Двери в квартиры закрыты, но в подъезд попасть сможете однозначно.

Добрый день, Наталья!
Встреча состоится. Сколько людей будет - вопрос. Как минимум - 10 человек.
Встречаемся в 15:30 у офиса продаж, что на Инициативной.

Добрый день! Здесь все отслеживать не успеваю, как будущая соседка на встречу бы пошла с радостью, но поздно увидела(

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 

 
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ 07.06.2020
 
План встречи:
 
1. Осмотр МОПов: что есть? как ещё их использовать?
 
2. Выяснить вопрос по поводу технической возможности подключения нескольких интернет-провайдеров в нашем доме.
 
3. Задать интересующие вопросы главному инженеру (в частности по поводу вмешательств во внутренние системы квартиры при ремонте).
 
4. Получить информацию о нашей УК из официальных источников. Задать вопросы по поводу прав и обязанностей УК (чтобы представлять, каким образом взаимодействовать с нашей УК).
 
5. Познакомиться с новыми соседями.
 
6. Посмотреть свои подъезды, кто их ещё не видел.
—-
Встречаемся 07 июня в 11:00 у входа в офис продаж, что на Инициативной, 5.
Возьмите с собой ДДУ, у кого есть.
  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

 

 
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ 07.06.2020
 
План встречи:
 
1. Осмотр МОПов: что есть? как ещё их использовать?
 
2. Выяснить вопрос по поводу технической возможности подключения нескольких интернет-провайдеров в нашем доме.
 
3. Задать интересующие вопросы главному инженеру (в частности по поводу вмешательств во внутренние системы квартиры при ремонте).
 
4. Получить информацию о нашей УК из официальных источников. Задать вопросы по поводу прав и обязанностей УК (чтобы представлять, каким образом взаимодействовать с нашей УК).
 
5. Познакомиться с новыми соседями.
 
6. Посмотреть свои подъезды, кто их ещё не видел.
—-
Встречаемся 07 июня в 11:00 у входа в офис продаж, что на Инициативной, 5.
Возьмите с собой ДДУ, у кого есть.

 

А какие были итоге предыдущей встречи собственников?

Обратите внимание

А какие были итоге предыдущей встречи собственников?

У нас была одна встреча. Прежде всего, мы познакомились (те, кто пришёл).

Второе. Мы разобрали некоторые моменты, связанные с договором с УК и платёжкой за мусор.

Третье. Дольщики, не получившие ключи, посмотрели свои подъезды (кто их ещё не видел).

Четвёртое. Я рассказал дольщикам, которые не получили ключи, что их ждёт в момент получения ключей, показал, какие документы будут подписывать, чтобы они подготовились.

  • vOblakax это нравится

У нас была одна встреча. Прежде всего, мы познакомились (те, кто пришёл).

Второе. Мы разобрали некоторые моменты, связанные с договором с УК и платёжкой за мусор.

Третье. Дольщики, не получившие ключи, посмотрели свои подъезды (кто их ещё не видел).

Четвёртое. Я рассказал дольщикам, которые не получили ключи, что их ждёт в момент получения ключей, показал, какие документы будут подписывать, чтобы они подготовились.

Удалось ли добиться понимания за что платить такую сумму (5к)?

Да, ждём ключики. ☺️✊)
И потом за любой кипишь))

У меня 627 квартира,если не ошибабсь,1комнатная
На форуме писали что вроде как за вывоз мусора с каждой квартиры по 5к.
1000 умножаем на 5, 5 миллионов рублей

На форуме писали что вроде как за вывоз мусора с каждой квартиры по 5к.
1000 умножаем на 5, 5 миллионов рублей

Вы не первый, кто умеет считать))

 

 
ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ДОЛЬЩИКОВ 07.06.2020
 
План встречи:
 
1. Осмотр МОПов: что есть? как ещё их использовать?
 
2. Выяснить вопрос по поводу технической возможности подключения нескольких интернет-провайдеров в нашем доме.
 
3. Задать интересующие вопросы главному инженеру (в частности по поводу вмешательств во внутренние системы квартиры при ремонте).
 
4. Получить информацию о нашей УК из официальных источников. Задать вопросы по поводу прав и обязанностей УК (чтобы представлять, каким образом взаимодействовать с нашей УК).
 
5. Познакомиться с новыми соседями.
 
6. Посмотреть свои подъезды, кто их ещё не видел.
—-
Встречаемся 07 июня в 11:00 у входа в офис продаж, что на Инициативной, 5.
Возьмите с собой ДДУ, у кого есть.

 

Как прошла встреча?

На форуме писали что вроде как за вывоз мусора с каждой квартиры по 5к.
1000 умножаем на 5, 5 миллионов рублей

А теперь делите это на 3 года постоянного вывоза/погрузки мусора с 1000 квартир. Т.к. это единоразовый платеж и уже не так страшно звучит сумма в 5к.

Это единоразовый платёж, не вводите людей в заблуждение. Платежи за строительный мусор, а за бытовой будет отдельная строка расходов.

Вы объясните владельцем студий по 23 кв., что это вполне рационально им платит 5000руб. так как они столько же мусора производят как и 80кв.м

Как прошла встреча?

Мы встретились с главным инженером, обошли группой наши квартиры, задавали много вопросов, получили на все ответы. Ну и по мелочам - у каждого своё было...

Это единоразовый платёж, не вводите людей в заблуждение. Платежи за строительный мусор, а за бытовой будет отдельная строка расходов.

Вы объясните владельцем студий по 23 кв., что это вполне рационально им платит 5000руб. так как они столько же мусора производят как и 80кв.м

 

В настоящий момент УК перестала выдавать платёжки на мусор, т.к. кто-то из собственников (скорее всего тот, кто получал квартиру ещё до 25 мая) сообщил в УК, что мусор должен вывозить застройщик, и у него есть бумага соответствующая. Я, например, не знаю, о чём идёт речь.

Следовательно, мусорные контейнеры УК ставить не будет.

В итоге: вопрос с мусором повис в воздухе. Я сегодня попробую узнать инфу у застройщика по этому поводу.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится
Подскажите, больше встречи не планируются?

Подскажите, больше встречи не планируются?

Планируем встречаться с представителем ЛГЖТ в эти выходные.

Дата и время согласовывается. Напишу ближе к выходным. В т.ч. и план встречи.

Приглашаются все желающие.

  • ГалчоноктакойГалчонок это нравится

Планируем встречаться с представителем ЛГЖТ в эти выходные.

Дата и время согласовывается. Напишу ближе к выходным. В т.ч. и план встречи.

Приглашаются все желающие.

А что за контора ЛГЖТ?

Какие вопросы планируются решаться?

А что за контора ЛГЖТ?

 

Люберецкий Городской Жилищный Трест, в который входят люберецкие ЖЭУ, короче ЖЭК.

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов