ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Очерняют дом митинги дольщиков, суды, прокуратура подтвердившая вывод средств дольщиков, а не я - клиент которого пытались обмануть продавцы и пиарщики из вагончика-будки.

Тут кстати говоря много кто из передумавших отписывался. Прошло то время, когда люди брали не глядя. 

Я покупатель от которого продавщицы из будки пытались скрыть реальное положение дел на объекте и теперь я его обсуждаю не обращая внимание на вбросы заинтересованных в продаже лиц

Не обращайте на них внимание. За вбросы им платят. Пусть копейки, но тем не менее. 

Тут кстати говоря много кто из передумавших отписывался. Прошло то время, когда люди брали не глядя. 

Не обращайте на них внимание. За вбросы им платят. Пусть копейки, но тем не менее. 

Ахах) Да, я был бы рад, если бы мне за это платили, так нет же, справедливость бунтует, смотря на то, что вы пишете каждый раз.

Хоть в чем-то с вами можно согласиться, не глядя действительно никто ничего не берет уже. Посмотрите выписку в росреестре и увидите, что квартиры в Юбилейном берут и вполне себе нормально для регионального города.

Объявления

Тут кстати говоря много кто из передумавших отписывался. Прошло то время, когда люди брали не глядя. 

Не обращайте на них внимание. За вбросы им платят. Пусть копейки, но тем не менее. 

:rofl: стараемся, но не всегда получается.

Стройка снова заглохла! В чем причина?
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Стройка снова заглохла! В чем причина?

Очередной вброс без предоставления доказательств. Вы уже надоели, честное слово. Или добавляйте хоть что-то, что подтверждало бы ваши слова, или вообще не пишите.

Очередной вброс без предоставления доказательств. Вы уже надоели, честное слово. Или добавляйте хоть что-то, что подтверждало бы ваши слова, или вообще не пишите.

Это мне как клиенту продавцы доказывать должны, а я был на объекте в субботу и видел своими глазами мертвую стройку
Обратите внимание

Да и к тому же, если б стройка заглохла или ее заморозили, то все б уже подчистую вывезли. Смысл панику наводить раньше времени?? Подождем, может информация официальная появится. Оттуда и плясать будем.

Я думаю скоро литьё монолита начнётся вновь. Иначе им квартиры не распродать.

Это мне как клиенту продавцы доказывать должны, а я был на объекте в субботу и видел своими глазами мертвую стройку


Зачем ты все ездишь на обьек , если ты от этой стройки открестился??? Вот теперь ты вообще окончательно все карты раскрыл.

Зачем ты все ездишь на обьек , если ты от этой стройки открестился??? Вот теперь ты вообще окончательно все карты раскрыл.

Дом у трубы это не единственный строящейся объект в городе. Езжу, присматриваюсь ;)

Дом у трубы это не единственный строящейся объект в городе. Езжу, присматриваюсь ;)

И каждый раз возвращаюсь сюда :rofl:

Да и к тому же, если б стройка заглохла или ее заморозили, то все б уже подчистую вывезли. Смысл панику наводить раньше времени?? Подождем, может информация официальная появится. Оттуда и плясать будем.

Ой, да что там ждать, это пересменка у бригад: часть рабочих уехала, другая часть приехала. В строительстве это обычное дело. По факту задержка только по монолиту, и то работа скоро возобновиться, а сейчас арматуру вяжут, кладка внутри все так же идет. Рабочие на объекте есть, ничего не встало. Через недельку темп снова на прежние рельсы встанет. А то развели тут)

Дом у трубы это не единственный строящейся объект в городе. Езжу, присматриваюсь ;)


А какой ещё на этой стороне объект строится?)))))

Стройка снова заглохла! В чем причина?

Причина в названии темы и новом иске к застройщику  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

Ой, да что там ждать, это пересменка у бригад: часть рабочих уехала, другая часть приехала. В строительстве это обычное дело. По факту задержка только по монолиту, и то работа скоро возобновиться, а сейчас арматуру вяжут, кладка внутри все так же идет. Рабочие на объекте есть, ничего не встало. Через недельку темп снова на прежние рельсы встанет. А то развели тут)

Кладка там уже три года идет и все никак ни придет. Впрочем как и монолитная коробка.   

 

Это мне как клиенту продавцы доказывать должны, а я был на объекте в субботу и видел своими глазами мертвую стройку

Ну, во-первых, никто вам ничего не должен. Во-вторых, отвечать за свои слова нужно, раз уж их сказали. Потому что вам верить тоже никто не должен, тем более, что вас уже не раз на вранье ловили. 

Причина в названии темы и новом иске к застройщику  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

Так вы эту тему и создали) Повторюсь, стройка не встала, это, во-первых, во-вторых, даже если бы такое было, то иск тому виной не был. Думаете у других застройщиков нет дел в арбитраже? Посмотрите, например, ПИК, там 40 страниц исков, а между делом это один из самых крупных застройщиков Москвы и не только. И они параллельно строят несколько объектов, нигде ничего не останавливается. Так что не вешайте лапшу на уши.

Так вы эту тему и создали) Повторюсь, стройка не встала, это, во-первых, во-вторых, даже если бы такое было, то иск тому виной не был. Думаете у других застройщиков нет дел в арбитраже? Посмотрите, например, ПИК, там 40 страниц исков, а между делом это один из самых крупных застройщиков Москвы и не только. И они параллельно строят несколько объектов, нигде ничего не останавливается. Так что не вешайте лапшу на уши.

Опять врешь. Десяток работяг, что там копошатся, это даже не вставшая стройка, а замороженная. 

Кладка там уже три года идет и все никак ни придет. Впрочем как и монолитная коробка.   

А вы что думали, что если срок сдачи в 2020, то они начнут со скоростью света строить и раньше сдавать?) Да покажите, где такое было и когда. Максимум на квартал раньше сдают и то не знаю что. По мне лучше пусть строят в срок, но сконцентрируются на качестве работ.

А вы что думали, что если срок сдачи в 2020, то они начнут со скоростью света строить и раньше сдавать?) Да покажите, где такое было и когда. Максимум на квартал раньше сдают и то не знаю что. По мне лучше пусть строят в срок, но сконцентрируются на качестве работ.

Ещё никогда и нигде не видел чтобы строили так медленно. Такими темпами и в 2030 стройка будет продолжаться.
  • Назад
  • Страница 24 из 37
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов