Стадион под окнами

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Стадион пол беды, корпуса натыкали на маленьком пятачке так, что можно перепрыгивать в окна соседних корпусов, а те что на набережной , окажутся на оживленной магистрали, в которую превратится со временем последняя.

Вы правы на все 100%, для меня тоже не понятно, как можно строить жилые дома, рядом с таким шумным заведением, как стадион. Тут действительно очень много вопросов к застройщику, который принял такое необдуманное решение.

а как можно строить дома возле свалок или действующих промзон ? По-моему это намного хуже. Не подходит вам такой вариант - ищите другой никто не принуждает брать именно здесь! Стадион тут был и будет это вообще не новость. И очень замечательно, что его реконструируют и приведут в достойный вид, будет возможность заниматься различным видом спорта.

Объявления Все объявления

Стадион пол беды, корпуса натыкали на маленьком пятачке так, что можно перепрыгивать в окна соседних корпусов, а те что на набережной , окажутся на оживленной магистрали, в которую превратится со временем последняя.

Да новостройка вообще просто жесть, неужели застройщик не понимает, что при таких минусах ее не продать? Зачем браться за изначально провальный объект? Ни каждый бы застройщик рискнул строить в таком месте. 

Да новостройка вообще просто жесть, неужели застройщик не понимает, что при таких минусах ее не продать? Зачем браться за изначально провальный объект? Ни каждый бы застройщик рискнул строить в таком месте. 

А вы что гуру в оценке новостроек ? Наверно ни у каждого застройщика есть возможность строить в историческом центре Москвы у набережной, предлагаю вам подумать на досуге об этом. И кстати, судя по количеству проданных квартир, ривер скай все таки пользуется спросом.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А вы что гуру в оценке новостроек ? Наверно ни у каждого застройщика есть возможность строить в историческом центре Москвы у набережной, предлагаю вам подумать на досуге об этом. И кстати, судя по количеству проданных квартир, ривер скай все таки пользуется спросом.

Ну тут не нужно быть экспертом, чтобы понять, что это не самый удачный ЖК в истории Инград, само место выбрано очень неудачно, да еще и стадион за окнами, это еще больше придает ЖК неликвидность.

Ну тут не нужно быть экспертом, чтобы понять, что это не самый удачный ЖК в истории Инград, само место выбрано очень неудачно, да еще и стадион за окнами, это еще больше придает ЖК неликвидность.


Слушайте, ну сколько можно воду в ступе толочь? Не очень удачный, стадион - кошмар. Место ужас! Рельсы!!!! Из первой очереди продано почти 30% квартир - посмотрите Росреестр. Очень удачный наверное 100% уже был бы продан.
Обратите внимание

Ну тут не нужно быть экспертом, чтобы понять, что это не самый удачный ЖК в истории Инград, само место выбрано очень неудачно, да еще и стадион за окнами, это еще больше придает ЖК неликвидность.

Да, чтобы понять, что вы тролль тоже не нужно быть экспертом))) Ненравится, не берите, проходите мимо! 

Ну тут не нужно быть экспертом, чтобы понять, что это не самый удачный ЖК в истории Инград, само место выбрано очень неудачно, да еще и стадион за окнами, это еще больше придает ЖК неликвидность.

Кроме стадиона не вижу больше аргументов в пользу неудачности. И вред от стадиона тоже обсудили уже вдоль и поперек. ЖК со своей набережной, практически в центре, с отличной транспортной инфраструктурой – ну прямо "провальный" проект, как ни посмотри

Кроме стадиона не вижу больше аргументов в пользу неудачности. И вред от стадиона тоже обсудили уже вдоль и поперек. ЖК со своей набережной, практически в центре, с отличной транспортной инфраструктурой – ну прямо "провальный" проект, как ни посмотри


Точно, вообще нет смысла тут брать 🤣

Стадион сделают закрытым, болельщики не будут проходить через двор ЖК, не думаю, что стадион это серьезная проблема, скорее всего ее тут намеренно раздувают, или я ошибаюсь?

Стадион сделают закрытым, болельщики не будут проходить через двор ЖК, не думаю, что стадион это серьезная проблема, скорее всего ее тут намеренно раздувают, или я ошибаюсь?


Ну для меня это минус, не существенный конечно, но в совокупности с высокими ценами на старте продаж (я бы сказал неадекватно высокими), удаленностью от метро (все таки 20+ минут ходьбы, это много - я сейчас живу в 8 минутах от метро и ухудшать условия не хочу), и непосредственной близостью от ТТК (выхлопные газы), заставили меня отказаться от проекта. Плюс как ни крути это ЮВАО...экология ни о чем. Но я понимаю тех, кто покупает здесь квартиры - новостроек у воды не так много, еще и так близко к центру. Каждому свое :)

Ну для меня это минус, не существенный конечно, но в совокупности с высокими ценами на старте продаж (я бы сказал неадекватно высокими), удаленностью от метро (все таки 20+ минут ходьбы, это много - я сейчас живу в 8 минутах от метро и ухудшать условия не хочу), и непосредственной близостью от ТТК (выхлопные газы), заставили меня отказаться от проекта. Плюс как ни крути это ЮВАО...экология ни о чем. Но я понимаю тех, кто покупает здесь квартиры - новостроек у воды не так много, еще и так близко к центру. Каждому свое :)

Согласен, то что новостройка у реки, это очень подкупает, можно даже на остальные минусы закрыть глаза. видимо и ценник поэтому такой, так как жилье у воды всегда стоит дороже.

  • Павел_Павлов это нравится

Согласен, то что новостройка у реки, это очень подкупает, можно даже на остальные минусы закрыть глаза. видимо и ценник поэтому такой, так как жилье у воды всегда стоит дороже.

Ну если Вы готовы закрыть глаза на завышенный ценник, на удаленность метро, на ТТК, на стадион, только по причине того, что будут виды на реку, и за это столько переплачивать, на мой взгляд, это глупость. 

Ну если Вы готовы закрыть глаза на завышенный ценник, на удаленность метро, на ТТК, на стадион, только по причине того, что будут виды на реку, и за это столько переплачивать, на мой взгляд, это глупость. 

Чем может помешать закрытый стадион? Все что будет в нем происходить, не будет выходить за его стены, шума слышно не будет, прохода через ЖК для посторонних тоже не будет, так чем он может помешать жителям этого ЖК?

Согласен, каждый руководствуется своими правилами и предпочтениями при выборе квартиры. Единственное, по поводу близости ТТК не могу согласиться, оно удалено от ЖК более чем на километр, так что очень сомнительно, что выхлопные газы будут долетать до комплекса. Опять же, мы говорим про Москву, экологию в ней в принципе сложно найти. И на цену каждый тоже смотрит со своей колокольни, кому-то они приемлемы, а для кого-то слишком высокие.

По мимо стадиона рядом будут секции спортивные : атлетика, бокс , футбол , регби. Стадион объект инфраструктуры, которые можно использовать для здоровья своих детей.

По мимо стадиона рядом будут секции спортивные : атлетика, бокс , футбол , регби. Стадион объект инфраструктуры, которые можно использовать для здоровья своих детей.

А то есть, уже наличие стадиона под окнами, Вы стараетесь преподнести как плюс новостройки. Да в таком месте даже сдать квартиру будет сложно, ни то что там жить.

А то есть, уже наличие стадиона под окнами, Вы стараетесь преподнести как плюс новостройки. Да в таком месте даже сдать квартиру будет сложно, ни то что там жить.

А вы стараетесь преподнести это как минус. Сто раз уже поднимали эту тему. Матчи на стадионе будут проходить не каждую неделю, а несколько раз в год. По размерам этот стадион небольшой, в нем же не проводятся какие-то международные матчи. К тому же стадион собираются реконструировать, сделав его крытым. Поэтому шумно не будет.

Ну если Вы готовы закрыть глаза на завышенный ценник, на удаленность метро, на ТТК, на стадион, только по причине того, что будут виды на реку, и за это столько переплачивать, на мой взгляд, это глупость. 

Практически у всех, кто покупает квартиру в жк бизнес класса, есть машина, в семье машин может быть несколько. Поэтому здесь удаленность от метро — это вещь второстепенная. По поводу цен-они здесь немаленькие, с этим не поспоришь, но бизнес класс в хорошем районе не может стоить дешево.

А вы стараетесь преподнести это как минус. Сто раз уже поднимали эту тему. Матчи на стадионе будут проходить не каждую неделю, а несколько раз в год. По размерам этот стадион небольшой, в нем же не проводятся какие-то международные матчи. К тому же стадион собираются реконструировать, сделав его крытым. Поэтому шумно не будет.

А Вы сами то были хоть раз на стадионе? Такое впечатление, что нет. Стадион даже если и будет крытый, то от шума это никак не спасет. Вы вспомните, что происходит на месте, где кучкуются фанаты, до или после матча. Да там такой бардак твориться, мама не горюй. 

  • Назад
  • Страница 2 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов