ЖК Движение.Тушино отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Не удивительно) Собственно поэтому своя социалка у дома играет большую роль при выборе жилья семьям с детьми.

Социалка у дома, это когда, как минимум школа и садик находится на территории ЖК, а когда такие необходимые соц объекты находятся через дорогу, это уже не у дома. 

Да уж, и метро в паре минут ходьбы, и магазины, и школы с садами рядом, а люди всё недовольные😤

Объявления

Да уж, и метро в паре минут ходьбы, и магазины, и школы с садами рядом, а люди всё недовольные😤

Сами не знают что хотят, причем я живу не жалуюсь, соседи знакомые тоже вполне довольны, только в интернете суета какая то. Как я понимаю люди к жк никакого отношения не имеют)

Сами не знают что хотят, причем я живу не жалуюсь, соседи знакомые тоже вполне довольны, только в интернете суета какая то. Как я понимаю люди к жк никакого отношения не имеют)

 

Да уж, и метро в паре минут ходьбы, и магазины, и школы с садами рядом, а люди всё недовольные😤

Открываем карту и не видим ни одной школы и садика, кроме кафейни, бургерной и мателлоприёмки. Видимо вы никакого отношения не имеете к проекту. И да это вам: Общение с самим собой приводит к шизофрении. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Сами не знают что хотят, причем я живу не жалуюсь, соседи знакомые тоже вполне довольны, только в интернете суета какая то. Как я понимаю люди к жк никакого отношения не имеют)

мне лично нравится все, окружение уже неплохое, жить можно и даже очень комфортно. Вот только вопрос никому не мешает огромный рекламный экран напротив стадиона? не хотите коллективку на владельца написать?

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов