Школа в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством, все остальное наказуемо. Что изменили критичного? Школу построят муниципальную просто чуть подальше, а строительство второй очереди – ну, извините, вы не платили за соседний кусок земли, чтобы его там никто не застраивал. Хорошо хоть не ПИК на этом месте собирается строить, это было бы опасно.

Да будет школа. А пока мы вот с соседями уже обсуждаем и кооперируемся, чтобы детей в школу возить по очереди) Пешком конечно тоже недалече, но так удобнее же. А вторая очередь меня лично не особо смутила. Башня так вообще красивая должна быть - люблю такую архитектуру

Вот этому плану уже больше года точно и здесь уже отмечены эти два дома. Так что место и раньше позволяло строить.

Прикрепленные изображения: 1

вы возьмите ГПЗУ который утверждался и демонстрировался людям при продаже. он существенно отличается от этого (как и планировки)

то что МР всех обманул, это факт 

Объявления

вы возьмите ГПЗУ который утверждался и демонстрировался людям при продаже. он существенно отличается от этого (как и планировки)

то что МР всех обманул, это факт 

Я не вижу в этом трагедии, потому что большинство дольщиков эти изменения устраивают. И будем честны, изменение планировки — это далеко не худший расклад дел, какой мог бы быть

Я не вижу в этом трагедии, потому что большинство дольщиков эти изменения устраивают. И будем честны, изменение планировки — это далеко не худший расклад дел, какой мог бы быть

будем честны в чем? в том что вместо 3х комнатной квартиры получаем 2х?

вы так тоже в магазине покупаете брюки, а дома - бац юбка, ну что ж поношу юбку

честно ответьте на вопрос? (я думаю вы понесете сдавать юбку в магазин)

как кого я не знаю, лично меня эта ситуация не устраивает и я буду пытаться избавиться от творения МР до последнего (разумеется выгодного) варианта

могло конечно быть хуже, вариантов масса

от, например- пошел на осмотр квартиры- тебе клинкер упал на голову (стекло или еще что) до идешь вечером с работы, а на тебя совершили нападение вооруженные бандиты

никто от этого не застрахован, но это не дает право МРу обманывать людей

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

будем честны в чем? в том что вместо 3х комнатной квартиры получаем 2х?

вы так тоже в магазине покупаете брюки, а дома - бац юбка, ну что ж поношу юбку

честно ответьте на вопрос? (я думаю вы понесете сдавать юбку в магазин)

как кого я не знаю, лично меня эта ситуация не устраивает и я буду пытаться избавиться от творения МР до последнего (разумеется выгодного) варианта

могло конечно быть хуже, вариантов масса

от, например- пошел на осмотр квартиры- тебе клинкер упал на голову (стекло или еще что) до идешь вечером с работы, а на тебя совершили нападение вооруженные бандиты

никто от этого не застрахован, но это не дает право МРу обманывать людей

Много лишних слов и воды. Делайте, Ваша недвижка, Вам ею распоряжаться, мы свои метры оставляем себе, как и было запланировано.

Соседи, подскажите, какая школа в районе считается самой престижной? Насколько большой там конкурс?

Обратите внимание

Соседи, подскажите, какая школа в районе считается самой престижной? Насколько большой там конкурс?

Мои дети ходят в интеграл, мы очень довольны и педсоставом и качеством образования. Конкурс приличный, но попасть реально! Главное хорошо подготовиться. Пешком от нас 15 минут в одну сторону, вроде считается недалеко)

Да будет школа. А пока мы вот с соседями уже обсуждаем и кооперируемся, чтобы детей в школу возить по очереди) Пешком конечно тоже недалече, но так удобнее же. А вторая очередь меня лично не особо смутила. Башня так вообще красивая должна быть - люблю такую архитектуру

О, можно и моих двоих пристроить?) согласна тоже возить по графику детей 😂

Соседи, подскажите, какая школа в районе считается самой престижной? Насколько большой там конкурс?

и детский сад в интеграле есть если что, тоже очень достойный. Воспитатели очень внимательны и добры к детям

Ещё бы кто-нибудь посоветовал кружки для детей))

Ещё бы кто-нибудь посоветовал кружки для детей))

А какие кружки вас интересуют?

А какие кружки вас интересуют?

Для мальчика-подростка спорт (футбол или волейбол), для дочки какая

Для мальчика-подростка спорт (футбол или волейбол), для дочки какая

ой, если честно я пас. вам наверное легче самим на карте посмотреть и отзывы почитать. знаю что у нас тут рядом есть единоборства, растяжка и танцы. секций вокруг много, каждый найдёт что-то по душе)

В ЖК Фили Сити открыли свои детский садик и начальную школу с 1 по 4 класс . Цены выставили просто шокирующие. Детский сад 80тысяч в месяц, а школа 800 тысяч в год. Как вам такие расценки? Что то не вижу, чтобы кто то устроил своих детей в эти заведения. 

Здравствуйте! Хочу спросить, кто-то пошел в "Смарт Скул" в школу? Как впечатления?

Здравствуйте! Хочу спросить, кто-то пошел в "Смарт Скул" в школу? Как впечатления?

У нас сын пошел в 1 класс. Ходит с удовольствием, а поскольку мы оба работаем, удобно, что ребенок там целый день под присмотром и чем-то занят. Во второй половине дня всякие факультативы ну и отдых

У нас сын пошел в 1 класс. Ходит с удовольствием, а поскольку мы оба работаем, удобно, что ребенок там целый день под присмотром и чем-то занят. Во второй половине дня всякие факультативы ну и отдых

И у нас первоклашка. Отдали, потому что от знакомых из других районов слышали хорошие отзывы про эту сеть + английский там с самого первого дня

И у нас первоклашка. Отдали, потому что от знакомых из других районов слышали хорошие отзывы про эту сеть + английский там с самого первого дня

Скоро вроде как и садик должен открыться. Нам в школу пока рано, а сад прям ждем

Скоро вроде как и садик должен открыться. Нам в школу пока рано, а сад прям ждем

мы будем переводиться туда в Фили из королева, как переедем. Очень нравится и уровень образования, и подход учителей,ребенок мотивирован учиться, по английски болтает нормально (3 класс)

мы будем переводиться туда в Фили из королева, как переедем. Очень нравится и уровень образования, и подход учителей,ребенок мотивирован учиться, по английски болтает нормально (3 класс)

Постою послушаю... Пока думаем, куда своего на след год отдать. В Смартскул или что-то на районе выбрать?

  • Назад
  • Страница 15 из 17
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов