Ты там в своем вагончике угорел уже что ли?? Тема трубы реальна интересна многим. Очевидно что когда этот дом наконец достроят, котельная будет уже очень стара и наверняка начнутся сбои в ее работе.
Вот когда тут будет писать об этом кто-то кроме вас, то можно будет обсудить. А с вами этот вопрос уже обсуждали, но толка в этом не было.
Если построенная пару лет назад новая котельная с имортным оборудованием у него скоро развалится и начнёт травить людей, то не о чем с такими говорить.
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Ты там в своем вагончике угорел уже что ли?? Тема трубы реальна интересна многим. Очевидно что когда этот дом наконец достроят, котельная будет уже очень стара и наверняка начнутся сбои в ее работе.
Плохие темпы. Тема создана в начале 2017 года, а продавцы до сих пор про скорость литья монолита загоняют.
Какая тема? Флудилка с августа 2019 тут, так что вы во-первых в правильном месте со своими сообщениями, а во-вторых, темпы соответствуют запланированному этапу и уже тех.этаж почти готов) Если такие темпы не устраивают и так болеете за этот объект, то устройтесь к ним на стройку, покажите как нужно)
ЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.