Флудилка

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Смоки, Юбилейщик, Тягучий, выходной у тебя что ли? )))

Работай давай!!! Не фига прохлаждаться!

Объявления

Работай давай!!! Не фига прохлаждаться!

кто же в выходные работает??? Пароли наверное уже забыл, какой на каком аккаунте. запутался бедный))))

Вывод денег в офшоры верный признак скоро банкротства.

 

Говорят что процедура начнется уже в этом году  

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Говорят что процедура начнется уже в этом году

Кто говорит?! Что ты несёшь?

Кто говорит?! Что ты несёшь?

Спроси у хозяина, он тебе расскажет.  

Обратите внимание

Юбилейщик на работу вышел! Ура!!!  :yahoo:

Спроси у хозяина, он тебе расскажет.

Вот скажи мне пожалуйста, дорогой наш друг. Ты вообще конченный?! Люди знают, что я дольщик. А ты уже всех достал тут! Опять сделал вброс, подал свой хвост трусливый и ушёл от ответа.
  • S.garag это нравится

Вот скажи мне пожалуйста, дорогой наш друг. Ты вообще конченный?! Люди знают, что я дольщик. А ты уже всех достал тут! Опять сделал вброс, подал свой хвост трусливый и ушёл от ответа.

Какие еще люди? Тут почти всем известно что ты продавец с кучей аккаунтов.

Про банкротство иди уточни у хозяина, он подтвердит.   

Какие еще люди? Тут почти всем известно что ты продавец с кучей аккаунтов.
Про банкротство иди уточни у хозяина, он подтвердит.

Ты вот скажи, ты идиот? Ты сделал вброс про банкротство. Подкрепи доказательствами конкретно этот вброс. Не ссылаясь ни на что и не уходя от ответа. Слабо?
  • S.garag это нравится

Ты вот скажи, ты идиот? Ты сделал вброс про банкротство. Подкрепи доказательствами конкретно этот вброс. Не ссылаясь ни на что и не уходя от ответа. Слабо?

Какой еще вброс? Ты просто в будке у трубы уже угорел. Реальные дольщики давно обсуждают предстоящее банкротство. У застройщика нет денег даже на аренду земли под остовом  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

Какой еще вброс? Ты просто в будке у трубы уже угорел. Реальные дольщики давно обсуждают предстоящее банкротство. У застройщика нет денег даже на аренду земли под остовом  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e


Реальные дольщики это не обсуждают. Я в отличии от тебя в группе дольщиков как раз состою.

Зачем ты обманул администрацию форума отправив липовый договор? Ты же продавец долгостроя!

Если у вас не получается обмануть модераторов создавая новые аккаунты, то уж договора администрация еще внимательнее проверяет)

Какой еще вброс? Ты просто в будке у трубы уже угорел. Реальные дольщики давно обсуждают предстоящее банкротство. У застройщика нет денег даже на аренду земли под остовом  https://kad.arbitr.r...42-e6386024d17e

Во-первых, это никто не обсуждает, кроме вас, во-вторых, дела о банкротстве нет и не было никогда, ну и в-третьих, сами перейдите по своей ссылке, ПСТ подали апелляцию. Никаких решений суда еще нет. Давайте подождем и посмотрим. В любом случае, такая ситуация уже была, и администрация с застройщиком пришли к мирной. Ничего не мешает также к ней прийти. А если апелляция будет в пользу ПСТ, то ваш аргумент будет полностью безосновательным.

Говорят что процедура начнется уже в этом году  

Сколько можно эту софистику нам выдавать? Будут какие-нибудь доказательства?

Сколько можно эту софистику нам выдавать? Будут какие-нибудь доказательства?

У тебя продажи годами стоят, а ты занят тем, что с разных аккаунтов доказательств очевидного требуешь. Иди лучше объявления по подъездам расклеивай.    

У тебя продажи годами стоят, а ты занят тем, что с разных аккаунтов доказательств очевидного требуешь. Иди лучше объявления по подъездам расклеивай.

Дом почти распродан полностью так-то. Ну начнём с того, что требовал я изначально, а не он, но ты как всегда обоср..лся.

Дом почти распродан полностью так-то. Ну начнём с того, что требовал я изначально, а не он, но ты как всегда обоср..лся.

Раз ты в будке сидишь - значит ничего там не распродано. Иди лучше объявления клей. Тут всем известно о фатальных проблемах этого застройщика. 

Раз ты в будке сидишь - значит ничего там не распродано. Иди лучше объявления клей. Тут всем известно о фатальных проблемах этого застройщика.

С тобой разговаривать просто безполезно, видимо ты женщина, как я и предполагал ранее.

Они уже четвертый год эти сказки рассказывают

Если они сказки рассказывают, то ты что делаешь? Страшилки нам пытаешь впарить) В теме хода строительства есть хотя бы доказательства прогресса строительства. А вот доказательств твоих высказываний мы не видим или они противоречат фактам о прогрессе.

  • S.garag это нравится
  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов