ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 188 из 393
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед

Ваша фантазия по поводу жизни на стройке , говорит о незаурядном таланте и высокой изобретательности. Такая жизнь, думаю, очень похожа на знаменитые сталинские " шарашки ". У Солженицына что то подобное было. А по поводу стройки , тут что то не так, когда бы вы строили свой личный дом, думаю, вас отсутствие нанятых вами строителей сильно забеспокоило, а так болтовня, болтовня, болтовня на форуме.

на стройках работают в основном нелегальные мигратны, которым здесь только с одной целью - заработать и свалить. У них нет тут документов, жилья. Они живут и работают на стройке  и им норм.

Ваша фантазия по поводу жизни на стройке , говорит о незаурядном таланте и высокой изобретательности. Такая жизнь, думаю, очень похожа на знаменитые сталинские " шарашки ". У Солженицына что то подобное было. А по поводу стройки , тут что то не так, когда бы вы строили свой личный дом, думаю, вас отсутствие нанятых вами строителей сильно забеспокоило, а так болтовня, болтовня, болтовня на форуме.

5e4e2d2a9d1f0_6.png5e4e2d3391d64_7.png

Объявления
Нелегальные мигранты - это уже рабы или еще гражлане ?.Если они нелегальные то люди во всем черном и черными масками, должны окружить этот вертеп беззакония, навести порядок, и сделать все по закону. Если это не так, а похоже дело обстоит не очень по закону, то возникает вопрос - кому это выгодно. И нехорошая мыслишка возникает, это выгодно всем, кроме налоговых российских органов, может быть. Нам выгодно , платить за работу высококвалифицированным рабочим надо больше и цена на квартиры сразу взлетит. Работодателю выгодно иметь дело с безмолвной массой смуглых ребят, понятно дело хорошо. Где то прочитал что пиндосский сенатор потерял свою должность, из за того, что у него работала незарегестрированная мексиканка домработницей. Чудовищные у них законы, что с них взять, убогие и глупые там за океаном.

Ваша фантазия по поводу жизни на стройке , говорит о незаурядном таланте и высокой изобретательности. Такая жизнь, думаю, очень похожа на знаменитые сталинские " шарашки ". У Солженицына что то подобное было. А по поводу стройки , тут что то не так, когда бы вы строили свой личный дом, думаю, вас отсутствие нанятых вами строителей сильно забеспокоило, а так болтовня, болтовня, болтовня на форуме.

5e4e3ce1d6a79_16.png

OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Нелегальные мигранты - это уже рабы или еще гражлане ?.Если они нелегальные то люди во всем черном и черными масками, должны окружить этот вертеп беззакония, навести порядок, и сделать все по закону. Если это не так, а похоже дело обстоит не очень по закону, то возникает вопрос - кому это выгодно. И нехорошая мыслишка возникает, это выгодно всем, кроме налоговых российских органов, может быть. Нам выгодно , платить за работу высококвалифицированным рабочим надо больше и цена на квартиры сразу взлетит. Работодателю выгодно иметь дело с безмолвной массой смуглых ребят, понятно дело хорошо. Где то прочитал что пиндосский сенатор потерял свою должность, из за того, что у него работала незарегестрированная мексиканка домработницей. Чудовищные у них законы, что с них взять, убогие и глупые там за океаном.

Это было всего лишь предположение, что нелегалы работают, а ты уже зацепилось и давай развивать!!! Если ты не знаешь о чем это форум,то я тебе напомню.Этот форум не про строителей, а про Росавиацию и ЖК ФЛ. Есть что по теме форума?

5e4e4543a965d_17.png

  • Филатова это нравится
Обратите внимание

 

. НСВ свет и гордость форума филатовой. 

. НСВ свет и гордость форума филатовой. 

Не нравится вам тролям,что машины с материалами приезжают на стройку? Уже не получится врать,что все стоит и ни чего не делается,так да?

  • Филатова это нравится

Мы с мужем купили 2 квартиры, одну в Лучах, одну в ФЛ. Ключи в лучах должны были получить в августе, по дду, в итоге только в ноябре пригласили первый раз на осмотр кв, мы написали бумагу о недоделках, их устраняли еще 1,5 мес, ключи в Лучах мы получили только в конце января! Хотя у Лучей не было никаких проблем с судами и тд. Все кто пишет что до 30июня ключи получат, советую на эту дату не расслабляться, у строителя помимо судов куча форс мажоров бывает.

Где-то я уже видел этот пост на прошлой неделе ;)

1. У Вас по документам (Договору) срок сдачи объекта был просрочен? Т.е. Вы получили неустойку? Или речь о том, что при покупке обещали сдать в августе, а по факту сдали позже, но не нарушая условия сдачи по Договору?

2. Вы уверены что у ЛСР не было проблем в Лучах? 
Судов прямых, подобных тем, что ФЛ, действительно нет. НО! Вы в курсе, что ФСК купили ЛСР? Вы знаете, что из этого получилось, с учетом, того, что ранее ФСК купили ДСК 1? Только из ДСК было уволено 6000 рабочих! (не админ персонал). Это сильно ударило по темпам строительства всех компаний ФСК, так как объектов больше, чем требуется для их возведения рабочих.

В принципе, как я и предполагал ранее - раз тема с глиссадой не выгорела (хотя lenom продолжает что-то подобное писать - типа ЖК на ВПП) и тема с началом отделки тоже начинает себя изжевать, то начнутся пересуды про то, что отделку сделаю некачественно и на устранение косяков уйдет больше времени чем указано в ДДУ.

А меня такой расклад вполне устраивает! Пусть задерживают выдачу квартиру и платят мне неустойку! Я все равно буду заселяться, когда школу построят, а до этого еще 3 года по планам)))

Нелегальные мигранты - это уже рабы или еще гражлане ?.Если они нелегальные то люди во всем черном и черными масками, должны окружить этот вертеп беззакония, навести порядок, и сделать все по закону. Если это не так, а похоже дело обстоит не очень по закону, то возникает вопрос - кому это выгодно. И нехорошая мыслишка возникает, это выгодно всем, кроме налоговых российских органов, может быть. Нам выгодно , платить за работу высококвалифицированным рабочим надо больше и цена на квартиры сразу взлетит. Работодателю выгодно иметь дело с безмолвной массой смуглых ребят, понятно дело хорошо. Где то прочитал что пиндосский сенатор потерял свою должность, из за того, что у него работала незарегестрированная мексиканка домработницей. Чудовищные у них законы, что с них взять, убогие и глупые там за океаном.

Странные вы троли, когда вам дольщики говорят что началась отделка квартир вы ус....тесь что никакой отделки нет,застройщик врет на официальном сайте. Но стоило дольщику предположить,что работают нелегалы,как вы тут же безоговорочно поверили в это,вцепились мертвой хваткой и начали обсасывать.  

Не работаем, материалов нет.

. НСВ свет и гордость форума филатовой.

Хватит уже нести пургу. Есть что по делу сказать или выложить-говорите и показывайте. В остальном, оставляйте мнение при себе. Оно НИКОМУ НЕ НУЖНО И НЕИНТЕРЕСНО. У каждого есть свое. "Незваный ГОСТЬ хуже татарина"- это про вас. Надоели, бездельники, хуже пареной репы.

Не работаем, материалов нет.

Аахахаха, вы выше пролистайте, сегодняшние фотки с вебок, несколько фур с материалом приехали.

Ребят дольщики, отнеситесь вы уже с юмором к этим бедолагам-гостям)

  • Sheeka98, Филатова, Аитова и еще 1 это нравится

Аахахаха, вы выше пролистайте, сегодняшние фотки с вебок, несколько фур с материалом приехали.
Ребят дольщики, отнеситесь вы уже с юмором к этим бедолагам-гостям)

точно))))

Наблюдается какое то скопление людей,может это приемная комиссия?5e4e6f276fae9_19.png5e4e6f313e383_19.png

5e4e70fe05dbd_20.png

Наблюдается какое то скопление людей,может это приемная комиссия?

Было бы отлично, но вроде приёмщики должны быть в белых касках, но не уверен.

Было бы отлично, но вроде приёмщики должны быть в белых касках, но не уверен.

Может быть в касках пока идет строительство, а когда дома построены может и не надо. Это машинка на которой они уехали.5e4e761c64d4f_20.png

Может быть в касках пока идет строительство, а когда дома построены может и не надо. Это машинка на которой они уехали.

ну стройка официально не окончена, так что ТБ все таки работает. Хм, возможно редакция какая то была кстати.

Проверка комиссией назначена с 17.02 по 17.03
  • Назад
  • Страница 188 из 393
  • 186
  • 187
  • 188
  • 189
  • 190
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов