ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 192 из 393
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • Вперед

отбивание каких еще потенциальных покупателей?

продажи остановлены, а когда будут открыты так не будет и никаких судов, тут вы промахнулись

Не промахнулся.
Купить квартиру это не то же самое, что пирожок в булочной.
Люди деньги копят и думают какому застройщику их отнести.

Вот, например, есть у меня N денег на квартиру и рассматриваю я ФЛ. Приехал на объект посмотрел. Затем что? Правильно в интернет...а там суды, глиссады и др. пакость. Я уже задумаюсь, стоит ли покупать, когда запрет снимут.
И такая история актуально не для 2-3-х людей. 
Знаете сколько стоит средняя заявка от потенциального клиента (это даже не клиент, а всего-лишь интересующееся лицо) для застройщика полученная через интернет - 6000-8000 руб.
Представьте - позвонили/отправили заявку Вы в какой-нибудь ЖК, а они уже списали из своего рекламного бюджета деньги за Вас. 
Рекламные бюджеты еще ни кто не отменял.

Не стоит смотреть на что-то под одним углом. Мир многогранен. И продажа жилья не ограничивается только его возведением.

Лично я брал квартиру в ФЛ в августе 2018, тогда кроме котлована ничего не было (ну ладно, сваи и какое-то подобие каркаса первых этажей). Руководствовался тем, что мне хорошо известно это место. Выбирал между Лучами и ФЛ. Сам всю жизнь живу в Солнцево, поэтому, что такое Внуково, Киевка, Саларьево знаю не из картинок и интернета, а из личного опыта.
Единственный косяк для меня в ФЛ - это отсутствие школы до 23 года. Вся остальная инфраструктура для меня есть в Солнцево. Тем более скоро будет открыт новый участок трассы Видное-Солнцево и от ФЛ, можно будет без труда добраться до ул. Авиаторов (там поликлиники, больница, в общем все то, чего в ФЛ еще долго не будет).

Роман во многом прав и судя по откликам его сообщения нашли отклик и своих почитателей. А я Неверов, мне непонятен мотив Россавиа. Считать, что там сидят идиоты не могу, часто идиотом в конце концов оказывается человек неправильно оценивший соперника-конкурента. Там в штате сидят прекрасно образованные и опытные юристы, почему они упорствуют ,, в грехе ,,. Что у них спрятано в рукаве и может ,, выстрелить ,,.?. И я боюсь грома среди ясного неба, подобного тому дню , когда выяснились каверзы Россавиа. Вы дольщики ничего не боитесь ?.
Объявления

Роман во многом прав и судя по откликам его сообщения нашли отклик и своих почитателей. А я Неверов, мне непонятен мотив Россавиа. Считать, что там сидят идиоты не могу, часто идиотом в конце концов оказывается человек неправильно оценивший соперника-конкурента. Там в штате сидят прекрасно образованные и опытные юристы, почему они упорствуют ,, в грехе ,,. Что у них спрятано в рукаве и может ,, выстрелить ,,.?. И я боюсь грома среди ясного неба, подобного тому дню , когда выяснились каверзы Россавиа. Вы дольщики ничего не боитесь ?.

Я, честно, не горю желанием без квартиры остаться. За 7кк я точно ни где в округе трешку уже не возьму. Когда я покупал квартиру в ФЛ в Лучах за те же деньги рассматривал вариант двушки на 30 кв.м меньше (конечно там инфраструктура по-богаче, но для меня это не критично).

При всех негативных исходах мы, дольщики, можем остаться без квартиры, а вопрос компенсации может затянуться надолго. И все это время, лично мне, придется исправно платежи по ипотеке делать.

Конечно есть опасения. Но что они они могут принести, кроме как нервотрепки? Какой смысл сейчас нервничать, раз сделать на текущий момент мы ни чего не можем?

Ну устройте пикет в центральном офисе Инграда, ну напишите в СМИ, подайте заявление в суд. Что изменится, если все это сделать сейчас? Ничего не изменится! 

Вот реально, остается только ждать и надеяться, что все в скором времени в нашу сторону сложится. Ждем фото отделки, после того как разрешат на объект заходить, ждем ключи, ждем заселения.

Козырей в рукаве у Росавиации точно нет, иначе бы они уже давно их вытащили, а не шли на кассации. Просто, на лицо, явное затягивание сроков, путем продления судебного дела. Годами такая история не продлится, так как есть правила судебного делопроизводства в котором отражены сроки на все опротестования решений. 

А бояться точно не стоит - так как страх это самое плохое - он заставляет человека отключать критичное восприятие и фокусирует внимание только на самом предмете страха.

Да все вышесказанное похоже на правду и Роман " держит марку " человека умеющего убеждать. И все же, каков алгоритм действий если залетит на Луг пресловутый " черный лебедь ". Эта квартира единственное, что , что я смогу оставить своим детям. Пока они не пошли в школу, еще терпимо. Но если суды будут долгими, как крутится человеку который почти все время вынужден работать, чтобы быть на плаву.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Да все вышесказанное похоже на правду и Роман " держит марку " человека умеющего убеждать. И все же, каков алгоритм действий если залетит на Луг пресловутый " черный лебедь ". Эта квартира единственное, что , что я смогу оставить своим детям. Пока они не пошли в школу, еще терпимо. Но если суды будут долгими, как крутится человеку который почти все время вынужден работать, чтобы быть на плаву.

Пока ничего, ждать.
Потом на неустойку подавать.

Не промахнулся.
Купить квартиру это не то же самое, что пирожок в булочной.
Люди деньги копят и думают какому застройщику их отнести.
Вот, например, есть у меня N денег на квартиру и рассматриваю я ФЛ. Приехал на объект посмотрел. Затем что? Правильно в интернет...а там суды, глиссады и др. пакость. Я уже задумаюсь, стоит ли покупать, когда запрет снимут.
И такая история актуально не для 2-3-х людей.
Знаете сколько стоит средняя заявка от потенциального клиента (это даже не клиент, а всего-лишь интересующееся лицо) для застройщика полученная через интернет - 6000-8000 руб.
Представьте - позвонили/отправили заявку Вы в какой-нибудь ЖК, а они уже списали из своего рекламного бюджета деньги за Вас.
Рекламные бюджеты еще ни кто не отменял.
Не стоит смотреть на что-то под одним углом. Мир многогранен. И продажа жилья не ограничивается только его возведением.
Лично я брал квартиру в ФЛ в августе 2018, тогда кроме котлована ничего не было (ну ладно, сваи и какое-то подобие каркаса первых этажей). Руководствовался тем, что мне хорошо известно это место. Выбирал между Лучами и ФЛ. Сам всю жизнь живу в Солнцево, поэтому, что такое Внуково, Киевка, Саларьево знаю не из картинок и интернета, а из личного опыта.
Единственный косяк для меня в ФЛ - это отсутствие школы до 23 года. Вся остальная инфраструктура для меня есть в Солнцево. Тем более скоро будет открыт новый участок трассы Видное-Солнцево и от ФЛ, можно будет без труда добраться до ул. Авиаторов (там поликлиники, больница, в общем все то, чего в ФЛ еще долго не будет).

Вот такая ж история у нас, мы брали в ноябре 2018 года, продали, добавили что было, ну и также как все ждём, хотя нам конечно говорили ключи 4 кв декабря, вот чего, мы не рассчитывали так долго конечно снимать квартиру. Вроде всё строиться всё сдаётся, да и инград компаниях серьёзная. Также знаем этот район хорошо, нам тоже удобно и до поликлиник ездить, в школы и т п.
Обратите внимание

Вот такая ж история у нас, мы брали в ноябре 2018 года, продали, добавили что было, ну и также как все ждём, хотя нам конечно говорили ключи 4 кв декабря, вот чего, мы не рассчитывали так долго конечно снимать квартиру. Вроде всё строиться всё сдаётся, да и инград компаниях серьёзная. Также знаем этот район хорошо, нам тоже удобно и до поликлиник ездить, в школы и т п.

года,

Не путайте, сдача дома , да, 4 квартал 2019 года, а выдача ключей 2 квартал 2020 года. Читайте ДДУ
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1100 мест и детского сада на 220 мест на территории жилого комплекса «Саларьево Парк».

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1100 мест и детского сада на 220 мест на территории жилого комплекса «Саларьево Парк».

У них все как у людей!

Паркинг еще будут строить...

У них все как у людей!
Паркинг еще будут строить...


Паркинг и у нас пока ещё планируется вроде

Паркинг и у нас пока ещё планируется вроде

хоть бы ключи получить , тут уж не до паркинга

У них все как у людей!
Паркинг еще будут строить...

Ну так и берите там. Квартир полно в продаже.

У них все как у людей!

Паркинг еще будут строить...

На генплане его нет пока, да и на сайте не упоминается.

Ну так и берите там. Квартир полно в продаже.

не отвечайте им , мне никакого дела нет и вам до чужих ЖК

не отвечайте им , мне никакого дела нет и вам до чужих ЖК

Пусть пишут, есть люди кому интересно

На генплане его нет пока, да и на сайте не упоминается.


В офисе продаж на макете есть, в видео презентации ещё возле первого корпуса остался)

я заранее извиняюсь.но я так и не поняла , был суд 25 февраля или нет? 

я заранее извиняюсь.но я так и не поняла , был суд 25 февраля или нет?

Суд был, выиграли 😁

я заранее извиняюсь.но я так и не поняла , был суд 25 февраля или нет? 

Никаких сведений о том, что суд был, никем не представлено. Последнее, что здесь было представлено - это сведения, приведенные гостем "Роман" (#3807) о том, что 18.02.2020 был еще только отзыв на исковое заявление. То есть часть процедуры, предписанная АПК. Отзыв должен был представить ответчик, т.е. Мосстройнадзор. Который, очевидно, не настроен торопиться. И вряд ли 25.02 мог уже быть суд через неделю после отзыва.

 

https://pronovostroy...ации/?p=1253610

Не промахнулся.
Купить квартиру это не то же самое, что пирожок в булочной.
Люди деньги копят и думают какому застройщику их отнести.
Вот, например, есть у меня N денег на квартиру и рассматриваю я ФЛ. Приехал на объект посмотрел. Затем что? Правильно в интернет...а там суды, глиссады и др. пакость. Я уже задумаюсь, стоит ли покупать, когда запрет снимут.
И такая история актуально не для 2-3-х людей. 
Знаете сколько стоит средняя заявка от потенциального клиента (это даже не клиент, а всего-лишь интересующееся лицо) для застройщика полученная через интернет - 6000-8000 руб.
Представьте - позвонили/отправили заявку Вы в какой-нибудь ЖК, а они уже списали из своего рекламного бюджета деньги за Вас. 
Рекламные бюджеты еще ни кто не отменял.
Не стоит смотреть на что-то под одним углом. Мир многогранен. И продажа жилья не ограничивается только его возведением.
Лично я брал квартиру в ФЛ в августе 2018, тогда кроме котлована ничего не было (ну ладно, сваи и какое-то подобие каркаса первых этажей). Руководствовался тем, что мне хорошо известно это место. Выбирал между Лучами и ФЛ. Сам всю жизнь живу в Солнцево, поэтому, что такое Внуково, Киевка, Саларьево знаю не из картинок и интернета, а из личного опыта.
Единственный косяк для меня в ФЛ - это отсутствие школы до 23 года. Вся остальная инфраструктура для меня есть в Солнцево. Тем более скоро будет открыт новый участок трассы Видное-Солнцево и от ФЛ, можно будет без труда добраться до ул. Авиаторов (там поликлиники, больница, в общем все то, чего в ФЛ еще долго не будет).


Читаю и наслаждаюсь. Спасибо, Вам! Полностью с Вами согласен!
  • Назад
  • Страница 192 из 393
  • 190
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов