ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 197 из 393
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед

Я наверное наивная...верю в доброе..в честных и умных людей! Читаю вот это все...понимаю...опять ошиблась!!!!

Разборчевее надо быть дорогуа!!! Чеж такая не разборчивая?А Оленька? А то как в анегдоте: "Я еще девочка,только три раза ошиблась".

5 корпус не поднимают этажность уже 2 недели делают только кладку стен я вот и спрашиваю почему. Так по проекту или какие то проблемы возникли

Объявления

5 корпус не поднимают этажность уже 2 недели делают только кладку стен я вот и спрашиваю почему. Так по проекту или какие то проблемы возникли

А ты квартиру в 5 корпусе купил?

5 корпус не поднимают этажность уже 2 недели делают только кладку стен я вот и спрашиваю почему. Так по проекту или какие то проблемы возникли

Логично предположить, что потому что идет кладка стен. Нет?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

А ты квартиру в 5 корпусе купил?

Тебя это не как не должно волновать

"  Я наверное наивная...верю в доброе..в честных и умных людей! Читаю вот это все...понимаю...опять ошиблась. ""  (Вероника) -  - -  Невиноватая я, он сам пришел. - Сняла решительно пиджак наброшенный ....И вот тут то поняла, че те надо, че те надо, но не дам, но не дам че ты хош.

Обратите внимание

Тебя это не как не должно волновать

А что тогда так переживаешь за 5 корпус?

Тебя это не как не должно волновать

Больше переживать не за что? Карона вирус не беспокоит?

Больше переживать не за что? Карона вирус не беспокоит?

Еще раз тебе повторяю не твое дело.Я спросил кто хочет тот ответит а ты не хочешь не отвечай.Да и главное что бы тебя не что не беспокоило

"  Я наверное наивная...верю в доброе..в честных и умных людей! Читаю вот это все...понимаю...опять ошиблась. ""  (Вероника) -  - -  Невиноватая я, он сам пришел. - Сняла решительно пиджак наброшенный ....И вот тут то поняла, че те надо, че те надо, но не дам, но не дам че ты хош.

Горячка белая...

5 корпус не поднимают этажность уже 2 недели делают только кладку стен я вот и спрашиваю почему. Так по проекту или какие то проблемы возникли

Можно вопрос? Я не в курсе по нему, но по проекту сколько этажей обещали и сколько этажей сейчас?

Еще раз тебе повторяю не твое дело.Я спросил кто хочет тот ответит а ты не хочешь не отвечай.Да и главное что бы тебя не что не беспокоило

Не х.р тролить!!!

Можно вопрос? Я не в курсе по нему, но по проекту сколько этажей обещали и сколько этажей сейчас?

Да оно само не знает.

У Инград реклама на тв крутиться, что говорит о том, что нет у них финансовых проблем. Если бы были, то на рекламу бы денег не спускали.
В общем я верю, что будут у нас квартиры на ФЛ и я активно продолжаю планирование и обустройство своих метров, чего и всем желаю 🤪

Семочка у тебя кругом троли боты какие то у тебя проблемы с головой.Я тебе в третий раз повторяю не хочешь не отвечай.Этажность 5 корпуса остановили я спросил по какой причине это сделали либо по проекту так либо ограничили этажность.В чем проблема что не так я спросил

Семочка у тебя кругом троли боты какие то у тебя проблемы с головой.Я тебе в третий раз повторяю не хочешь не отвечай.Этажность 5 корпуса остановили я спросил по какой причине это сделали либо по проекту так либо ограничили этажность.В чем проблема что не так я спросил

Если ты не троль напиши какая этажность 5 корпуса по проекту?

Если ты не троль напиши какая этажность 5 корпуса по проекту?

Ты читать умеешь.Я же это и спрашиваю по проекту так должно быть или это какие то ограничения
 

Ты читать умеешь.Я же это и спрашиваю по проекту так должно быть или это какие то ограничения
 

По проекту или ограничения и что это меняет?

Можно вопрос? Я не в курсе по нему, но по проекту сколько этажей обещали и сколько этажей сейчас?

 можно посмотреть шоу роум фото всего проекта  а сколько этажей....тоде можно разглядеть

,, У Инграда реклама на ТВ крутится ,, (Светлана сказала). Как то видел фильм . В какой то стране плохие люли устроили мятеж, госпропаганда , разумеется, все отрицает. И вот картинка - на столе дома работает телек из которого бравурные речи диктора. Танк ,, плохишей ,, рушит стену дома, телек падает и уже на полу продолжает вещать, все хорошо, все замечательно, еще немного еще чуть- чуть. Вот и ныне. Часто мелькавший на экране и уверявшиц всех что его банк самый, самый и ....теперь вот он серьезно болен , только об этом постеснялся предупредить вкладчиков.
  • Назад
  • Страница 197 из 393
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 199
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов