ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 47 из 393
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед

Рановато делать выводы, наша судебная система непредсказуема, тем более когда в деле участвуют гос.структуры...

 

Еще одна статья в СМИ на злобу дня:

"Cудебные споры по ЖК "Филатов луг" могут затянуться, считают юристы"

Рановато делать выводы, наша судебная система непредсказуема, тем более когда в деле участвуют гос.структуры...
 
Еще одна статья в СМИ на злобу дня:
"Cудебные споры по ЖК "Филатов луг" могут затянуться, считают юристы"


Могут, только статья смешная))
"Между тем, юрист считает, что шансы на то, что Росавиация может снести дома, весьма высоки"
И строчкой ниже слова этого юриста: "теоретически, Росавиация может потребовать сноса домов"

Милота))
Объявления

Рановато делать выводы, наша судебная система непредсказуема, тем более когда в деле участвуют гос.структуры...
 
Еще одна статья в СМИ на злобу дня:
"Cудебные споры по ЖК "Филатов луг" могут затянуться, считают юристы"


В статье говорится о том, что "... именно из-за этих изменений законодательства у Росавиации и появилось право отзывать выданные после 30 сентября 2017 года разрешения на строительство", - уточняет Власова. Разрешения на строительство ЖК Филатов луг были выданы в марте 2017 года.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну вот как так? 45 страниц боты грязь лили, а сейчас такую тему у них раз , и отобрали. Как теперь жить то будут? Понимаю, что перекинутся на другие ЖК , но нашей темы у них уже не будет. А как старались, писали... :)

Там почва для обсуждения огромная, ща на саларьево перейдут или цветочные поляны)

И Росавиация тоже)

Там почва для обсуждения огромная, ща на саларьево перейдут или цветочные поляны)

И Росавиация тоже)

Слышал от менеджеров ПИКа, что в Саларьево будут строить экологический парк и это будет лучшее место в Новой Москве. Думаю, верить им или нет?

Обратите внимание

Слышал от менеджеров ПИКа, что в Саларьево будут строить экологический парк и это будет лучшее место в Новой Москве. Думаю, верить им или нет?


Там все как обычно не ясно. Уже до 2024 это все отложили

С полигоном все как всегда. Жители, кто уже заехал в СП, говорят, что ни запахов, ни привкусов в воздухе не ощущают, и даже замеры проводили - все ок

Какие-то бесконечные эксперты, которым свалка покоя не даёт, вечно находят там какие-то превышения

Так что до 24 года как минимум состояние подвешенное

Всем привет! Ребята, как думаете, какой дальнейший сценарий всего происходящего в связи с последними событиями?

:unknw:

Может затянуться ввод в эксплуатацию и выдача ключей, даже при хорошем раскладе.Хоть бы наши выиграли и росавиация не подавала апелляцию

Может затянуться ввод в эксплуатацию и выдача ключей, даже при хорошем раскладе.Хоть бы наши выиграли и росавиация не подавала апелляцию

Да, суды действительно могут отсрочить получение квартир, но это в данной ситуации хороший исход по сравнению с возможными негативными вариантами.

Написал письмо в градостроительный департамент и мэру!
Ребята, надо действовать!



Андрей, добрый день! Не могли бы Вы выслать суть письма, чтобы и я могла присоединиться. Думаю, чем больше воинов, тем больше шансов на победу

Андрей, добрый день! Не могли бы Вы выслать суть письма, чтобы и я могла присоединиться. Думаю, чем больше воинов, тем больше шансов на победу

Добрый день! Я то же подпишу.

Всем привет! Ребята, как думаете, какой дальнейший сценарий всего происходящего в связи с последними событиями?

:unknw:

В данное время вроде все идет не плохо, мне думается, что у нас не отберут квартиры. О возможном негативе, даже думать не хочу "об обстоятельствах непреодолимой силы", к которым могут этот бардак приравнять. Вот тогда будет жесть. Нахлебаемся. 

Андрей, добрый день! Не могли бы Вы выслать суть письма, чтобы и я могла присоединиться. Думаю, чем больше воинов, тем больше шансов на победу

Я тут уже как-то высылал ответ от департамента. Ничего толкового в нём нет. Поэтому не вижу смысла писать туда вновь.

Андрей, добрый день! Не могли бы Вы выслать суть письма, чтобы и я могла присоединиться. Думаю, чем больше воинов, тем больше шансов на победу

 

 

Добрый день! Я то же подпишу.

Что вы собрались подписывать и как действовать, диванные воины. Суды один за одним ИНГРАД выигрывает. 

Ты выражения подбирай умник!!! Я в Москва 24 написал, они приехали и сюжет сняли! Инград выиграет все суды сколько бы их не было, но я не успокоюсь если Росавиа эта хамство, наглость сойдёт просто так с рук. Поэтому надо писать коллективные письма везде где только можно!!!
  • Влад-Филат и Раисат это нравится

Друзья! 

 

Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке: https://docs.google....1JUcFA/viewform

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Хотела зарегистрироваться, видимо я дольщик, которому уже надо в вебирнаре учавствовать. Чтобы объяснили как правильно выбрать квартиру. Немного поздновато. Уже выбрала и возможно нажила проблемы. Т.к. поверила в развитие Новой Москвы, где должно быть все проверено и правильно. В итоге бардак. Только не поняла, какой у меня статус, просто дольщик или проблемный дольщик. Проблемный это кто?

Извините, конечно, но 1) самолёты облетают ФЛ со стороны Внуково. Точно по той же тракетории, что и СП и Московский. Что там может закрывать самолёты? То есть Внуково находится справа от ФЛ, самолёты летят справа, каким образом ЖК слева может что-то закрывать?
2) Вы всерьез думаете, что самолет, заходящий на посадку на высоте порядка 1км-800 метров имеет хоть малейшие шансы столкнуться с домами высотой не дотягивающими до 100 метров? Если ваш самолёт над землёй на высоте 80 метров, и это не посадочная полоса, новости у меня для вас плохие в любом случае. Даже если домов там никаких нет
3) опять же, это бы работало, стой дома в чистом поле. Рядом два огромных ЖК, которые ЧУДОМ ничего не перекрывают, а дома в ряд ЗА глиссадой перекрывают)

Вы либо не в состоянии сориентироваться по карте, либо вообще туда не заглядывали, либо осознанно пытаетесь подтасовать факты. НИ ОДИН ДРУГОЙ многоэтажный дом или ЖК в округе не находится ТАК БЛИЗКО к оконечной части глиссады аэропорта Внуково, кроме домов данного ЖК. Даже Саларьево-Парк - и то существенно дальше. Смотрите на карту внимательно.

 

Это наиболее критическая часть глиссады, критическая высота, критический радиообмен, и т.д. Двадцатиэтажные дома в непосредственной близости от этого критического участка - это реальная угроза безопасности, как для самолетов, так и для самих домов. Не говоря уже о санитарных нормах и постоянном шуме, который предстоит терпеть жителям этих домов.

 

Да, если все нормально, то самолет способен перелететь через дома такой высоты. Но речь идет о случаях, когда не все нормально. Такое тоже случается, и не так уж редко. Плохие погодные условия, неисправности самого самолета, и так далее.

VKO_path.jpg

  • Назад
  • Страница 47 из 393
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов