Флудилка

  • Назад
  • Страница 51 из 55
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Это у вас в ипотеку приобретено. Или не приобретено. Не надо каркать на стройку. И без вас проблем со стройкой предостаточно. А что значит «мамкин инвестор»? Впервые встречаюсь с этим выражением. Я первый раз взял на стадии строительства. До этого только готовые квартиры покупал. И неправду Вы пишите, что москвичи не берут. Лично знаю одного человека, продавшего двушку, вложившегося в покупку однушки. А на оставшиеся средства построил домик в деревне. Так что аналитик из тебя плохой.


Пустослов ты! Дай номер ДДУ и я скажу кто ты!

Пустослов ты! Дай номер ДДУ и я скажу кто ты!


Острослов! А номер бонковских карточек с тремя цифрами с тыльной стороны не сбросить?))) Что тебе от меня надо? Я, что, у тебя «хату отжал»? Или где дорогу перешёл? Если ты, как и я, купил здесь квартиру, то мы оба «терпилы». Тогда тебе не собачится надо, а думать как из этой ситуации выходить с наименьшими потерями.

Острослов! А номер бонковских карточек с тремя цифрами с тыльной стороны не сбросить?))) Что тебе от меня надо? Я, что, у тебя «хату отжал»? Или где дорогу перешёл? Если ты, как и я, купил здесь квартиру, то мы оба «терпилы». Тогда тебе не собачится надо, а думать как из этой ситуации выходить с наименьшими потерями.


Просто врать не надо! У меня список ДДУ и уступок перед глазами! Практически все в кредит. Скажи хотябы дату договора хотябы)))

Всё с тобой понятно, трусишка-врунишка! Если начнут технику со стройки вывозить, то это твой косяк будет за враньё)))

Всё с тобой понятно, трусишка-врунишка! Если начнут технику со стройки вывозить, то это твой косяк будет за враньё)))


Не горю желанием открывать свои персональные данные кибермошенникам. И ни кому не советую вестись «на слабо»))). Жулики - они такие. То Джамилей обзовуться. То ещё кем нибудь. Люди. Будьте бдидельными!

Не горю желанием открывать свои персональные данные кибермошенникам. И ни кому не советую вестись «на слабо»))). Жулики - они такие. То Джамилей обзовуться. То ещё кем нибудь. Люди. Будьте бдидельными!


Какие личные данные, инвестор ты! Всё в Росреесте можно посмотреть! Дату ДДУ просто дай! А то всех обозвал и с темы съезжает!

Обратите внимание

Какие личные данные, инвестор! Всё в Росреесте можно посмотреть! Дату ДДУ просто дай! А то всех обозвал и с темы съезжает!


Ну и ищи в Росреестре. Какой-то ты агрессивный. Откуда я знаю какие у тебя намерения. И все ли в норме с психическим здоровьем.

Ну и ищи в Росреестре. Какой-то ты агрессивный. Откуда я знаю какие у тебя намерения. И все ли в норме с психическим здоровьем.


Просто посмотрю в залоге у банка твоя квартира или нет. Там нет ни имени, ни фамилии и никаких личных данных. Ты же опытный торгаш виртуальных квартир, ты же всё должен знать)))))
ПРОСТО ЖИТЬ (тихо и спокойно без истерии и метаний без стремления выделиться из толпы, т.к. есть глубокая внутренняя уверенность в себе Нет истерик в помине Без метаний, как в тине Нет в толпе озаренья Нет любви и сомненья

ПРОСТО ЖИТЬ (тихо и спокойно без истерии и метаний без стремления выделиться из толпы, т.к. есть глубокая внутренняя уверенность в себе Нет истерик в помине Без метаний, как в тине Нет в толпе озаренья Нет любви и сомненья

Если бы все так жили. Не знали бы бед ))

Добрый день, уважаемые (нет) дольщики. Надеюсь вы плохо спите. Надо было думать головой куда деньги несете. Самое дешевое обычно кто покупает? Тот кто дважды платит. Всего вам хорошего (нет).

Спасибо, очень интересное видео. Так вы серьезно думаете, что сказочный лес еще и в кредит берут? Разве такое дно возможно?

Сообщение отредактировал Инженер: 27 января 2022 - 08:25

Добрый день, уважаемые (нет) дольщики. Надеюсь вы плохо спите. Надо было думать головой куда деньги несете. Самое дешевое обычно кто покупает? Тот кто дважды платит. Всего вам хорошего (нет).


Спим хорошо, то что я купил уже выросло в цене дважды. А ты иди лесом (несказочным).

Спасибо, очень интересное видео. Так вы серьезно думаете, что сказочный лес еще и в кредит берут? Разве такое дно возможно?

Может Вам стоит выписки посмотреть чтоб глупые вопросы не задавать?

Спим хорошо, то что я купил уже выросло в цене дважды. А ты иди лесом (несказочным).


Всё бы хорошо, только деньги эти виртуальные. И тот геморрой, который впереди у дольщиков с пикетами, судами и расшатанной нервной системой не стоит того.
Не стройка, а позор! Сроки горят, а застрою вообще всё по барабану. О чистовой отделке можно и не мечтать - её точно не будет.

В «Метриум» назвали самых успешных девелоперов «старой» Москвы по итогам 2021 года.

https://www.irn.ru/news/145361.html

Севены на 5 месте.

Успешная пирамида... ню-ню )

Успешная пирамида... ню-ню )

А при чем здесь пирамида? Обычный рейтинг.

А при чем здесь пирамида? Обычный рейтинг.

Притом, что Севены - известная пирамида.

  • Назад
  • Страница 51 из 55
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов