Перепланировка квартир и ремонт

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

Уважаемые соседи.

Подскажите, кто-нибудь заказывал ремонт?

Уважаемые соседи.

Подскажите, кто-нибудь заказывал ремонт?

Да. 

Объявления
Куплю дверь входную 89660423026 желательно чтобы открывалась наружу
Вот такой срач у нас в подъезде в 5 секции. Мусорку устроили. Обращалась к мужчине, который работает «охранником-консьержем»у нашего подъезда ,почему он такое допускает, разводит руками мол идите в ук. Что за свиньи. Мои рабочие все выносят в контейнер. На этаже идеальная чистота. А тут Просто нет слов. Парадная будет убитая.

Прикрепленные изображения

  • 6A809824-1334-4622-8C43-901DF35B2106.jpeg
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Вот такой срач у нас в подъезде в 5 секции. Мусорку устроили. Обращалась к мужчине, который работает «охранником-консьержем»у нашего подъезда ,почему он такое допускает, разводит руками мол идите в ук. Что за свиньи. Мои рабочие все выносят в контейнер. На этаже идеальная чистота. А тут Просто нет слов. Парадная будет убитая.

Думаю под подозрением те кто не хотел за вывоз мусора платить.

Думаю под подозрением те кто не хотел за вывоз мусора платить.


Да тут уж не понятно. Говорю камеры давайте посмотрим и вычислим. А он мне идите в ук мол они только дают разрешение камеры смотреть. У меня времени нет этим заниматься , но подъезд очень жалко.
Обратите внимание

Вот такой срач у нас в подъезде в 5 секции. Мусорку устроили. Обращалась к мужчине, который работает «охранником-консьержем»у нашего подъезда ,почему он такое допускает, разводит руками мол идите в ук. Что за свиньи. Мои рабочие все выносят в контейнер. На этаже идеальная чистота. А тут Просто нет слов. Парадная будет убитая.

так и будет всегда...

Народ, а какой вариант закона о тишине сейчас актуальный?
Достали уже долбить стены.

Народ, а какой вариант закона о тишине сейчас актуальный?
Достали уже долбить стены.

На 15 странице посмотрите, как минимум этот вариант. Шли разговоры о ещё большем ограничении, вплоть до полной отмены льготного периода в новостройках, но вроде пока не принимали.

На 15 странице посмотрите, как минимум этот вариант. Шли разговоры о ещё большем ограничении, вплоть до полной отмены льготного периода в новостройках, но вроде пока не принимали.

Я поэтому и спрашиваю, чтобы получить четкий ответ.

А не вроде, шли разговоры и прочее.

Тему изучил и без вас.

Я поэтому и спрашиваю, чтобы получить четкий ответ.
А не вроде, шли разговоры и прочее.
Тему изучил и без вас.

Для тех кто в танке, я дал чёткий ответ на 15 странице. ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ от 7 марта 2014 года N 16/2014-ОЗ с поправками от 19 года и ковидными поправками от 2020. Вам мало? Узбеки вряд ли в курсе даже про сам закон. И объявления на русском в подъезде не все из них смогут прочитать. 🙃

Кроме того, РВЭ было получено 16 мая, значит, если я всё правильно понимаю, с середины ноября заканчивается льготный период для новостроек в 6 месяцев и уже после 19-00 и по выходным никаких штроблений, в теории  :pardon:

Да.

Соседи есть ли хорошая бригада на чистовую отделку?
  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов