Парк в ЖК Символ

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А уже можно ностальгировать по лету?) Мне кажется, тут пока не было этих фотографий, кстати, под постом, из которого я нагло сперла эти фотографии, был комментарий о том, что наш жк как оазис, среди остальной архитектуры вокруг))5f9a67bcb123b_.jpg5f9a67c3117c8_1.jpg5f9a67cb21b3f_3.jpg

А уже можно ностальгировать по лету?) Мне кажется, тут пока не было этих фотографий, кстати, под постом, из которого я нагло сперла эти фотографии, был комментарий о том, что наш жк как оазис, среди остальной архитектуры вокруг))5f9a67bcb123b_.jpg5f9a67c3117c8_1.jpg5f9a67cb21b3f_3.jpg

Только все хотели осень и золотые листики, а уже по лету ностальгировать) Ну раз уж пошла речь про лето, сейчас будет больно всем, кто не был в отпуске в этом году, посмотрите как наш песочек напоминает пляж https://www.instagra.../p/CEegZRDJluT/

Объявления

Нашла отдельно фотографию в сети Эрвина Волкова. Так уж она мне понравилась. Фото, кстати, в Москве сделано, никто не в курсе где именно такие модницы гуляли?5f9a842e8ebbf_fotografErvinVolkov_14.jpg

Нашла отдельно фотографию в сети Эрвина Волкова. Так уж она мне понравилась. Фото, кстати, в Москве сделано, никто не в курсе где именно такие модницы гуляли?5f9a842e8ebbf_fotografErvinVolkov_14.jpg

Чем-то на ЦУМ похоже, но не буду утверждать) А Волков, да, хороший фотограф, да и судьба у него интересная. Сын плененного немца, сам был пленен. В СССР возвращался с журналистским заданием. Как раз это фото тогда и было сделано. Удивительно, что нет никакой обиды в этих снимках. Все-таки есть люди, для которых творчество важнее всего.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.

Чем-то на ЦУМ похоже, но не буду утверждать) А Волков, да, хороший фотограф, да и судьба у него интересная. Сын плененного немца, сам был пленен. В СССР возвращался с журналистским заданием. Как раз это фото тогда и было сделано. Удивительно, что нет никакой обиды в этих снимках. Все-таки есть люди, для которых творчество важнее всего.

Определенно теперь на выставку схожу. Даже и не думала, что за этой фотографией может стоять настолько интересная история.

Наткнулся тут на одном форуме, на старый видос о нашем парке и ЖК, может кому тоже будет интересно посмотреть

Обратите внимание

 

Наткнулся тут на одном форуме, на старый видос о нашем парке и ЖК, может кому тоже будет интересно посмотреть 

Конечно интересно, спасибо, что поделились, я даже не видела это видео, круто наблюдать как  основателя архитектурной мастерской АМ Атриум рассказывает о своем, если можно так сказать, детище, теперь буду знать как придумывали наш парк исходя не только из красоты, но и функционала)
 

Наткнулся тут на одном форуме, на старый видос о нашем парке и ЖК, может кому тоже будет интересно посмотреть

Круто, что парк сейчас выглядит, как и тогда, как будто только построили, вот что значит качество и уход

С такой красотой, по лету как-то и не особо ностальгировать хочется, у нас в любую погоду по-своему атмосферно5fa12b1e80776_.jpg

Наш парк в тумане, очень даже романтичный
5fa39f3ce4b0c_.jpg

С такой красотой, по лету как-то и не особо ностальгировать хочется, у нас в любую погоду по-своему атмосферно5fa12b1e80776_.jpg

Как же у нас удачно растительность подобрали. Столько разных оттенков, что глаз не оторвать.

https://www.instagra.../p/CHGBSs7jpo7/ Черт, интересное решение, рассказ про фото и автора фото добавить в аудиоверсии) Выставка все интереснее и интереснее становится.

https://www.instagra.../p/CHGBSs7jpo7/ Черт, интересное решение, рассказ про фото и автора фото добавить в аудиоверсии) Выставка все интереснее и интереснее становится.

Блин, мысль в голову пришла. Я уже там побывал, но может кому понравится, берите на заметку. Берете включаете эту мини-лекцию во время прогулки на выставке и получаете интерактивный музей, еще и бесплатно)

https://www.instagra.../p/CHVQe02IOtA/ Продолжение лекций о фотографиях с нашей выставки.

Почти уверена, что детишки выпросили мам выйти погулять) Одежку потеплее и бегом в песочницу)5fa950c49b3f3_Screenshot_1.png

https://www.instagra.../p/CHVQe02IOtA/ Продолжение лекций о фотографиях с нашей выставки.

Умел Волков все-таки кадр нужный поймать) Я как будто в другой мир погружаюсь, хоть и понимаю, что это таже самая Москва, что и сейчас. Верно, что его работ столько в выставке участвует.

Лилия, скорее советую съездить до арт-парка. Там такая красота сейчас!5fabf2fa59bb1_Screenshot_1.png5fabf2ff8ab0c_Screenshot_2.png

Лилия, скорее советую съездить до арт-парка. Там такая красота сейчас!5fabf2fa59bb1_Screenshot_1.png5fabf2ff8ab0c_Screenshot_2.png

Вы правы))) Как раз на этих выходных планировала выбраться погулять и туда, и по зеленой реке. Надеюсь, эта золотая листва меня дождется)

Не знаю дело ли в качестве снимка или вечером и правда так выглядит. Но как будто из снега фигура вылеплена, а там еще трава зеленая. Красивая иллюзия получается)5fb28ef4a0f56_Screenshot_1.png

Что может быть лучше осенью, чем сидеть с кружкой кофе у окна и смотреть на парк)5fb3789509a05_.jpg

  • Назад
  • Страница 10 из 22
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов