Летят самолёты

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Вы посмотрите на ник и сразу станет всё ясно, кто с какими намерениями.

Да, в целом, устроили цирк тут на форуме! Отвага и неадекватность вот главный девиз троллей на этом форуме. 

Да, в целом, устроили цирк тут на форуме! Отвага и неадекватность вот главный девиз троллей на этом форуме. 

Какой цирк? Самолеты летают, шум есть! Тут пытаются доказать, что его нету! Но кому особо интересно могут скататься на место и послушать!

Объявления

Какой цирк? Самолеты летают, шум есть! Тут пытаются доказать, что его нету! Но кому особо интересно могут скататься на место и послушать!

Как какой цирк? С конями, дамами, ламами и прочими персонажами.

 

По теме - шума от Боровки сильно больше, чем от самолетов, заходящих на посадку во Внуково над Киевкой, со стороны МКАДа, и взлетающих в сторону Апрелевки. Над Коммунаркой они реально летят так, что бортовой номер можно с балкона рассмотреть невооруженным взглядом, а в "Форесте" это не тема для обсуждения. Придумайте что-то новенькое, чтобы,  с вашей точки зрения, влиять тут на продажи в негативном направлении.   

Как какой цирк? С конями, дамами, ламами и прочими персонажами.

 

По теме - шума от Боровки сильно больше, чем от самолетов, заходящих на посадку во Внуково над Киевкой, со стороны МКАДа, и взлетающих в сторону Апрелевки. 

Вот зачем вы добавляете троллям тем для обсуждений, так сказать подкидываете дрова в огонь?)))

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

На самом деле, я думаю стоит закрыть эту глупую тему, которая не имеет никакого смысла. Одно раздолье  для троллей

На самом деле, я думаю стоит закрыть эту глупую тему, которая не имеет никакого смысла. Одно раздолье  для троллей

Да зачем? Весело же тут, как в цирке, осталось только взять попкорн и усесться в первом ряду))) И ждать, какой номер будет следующим (что нового придумают тролли)

Обратите внимание

Да зачем? Весело же тут, как в цирке, осталось только взять попкорн и усесться в первом ряду))) И ждать, какой номер будет следующим (что нового придумают тролли)

Это весело, пока вас не касается, если бы вы тут купили бы, так бы не говорили бы. Постоянный шум, вредит нервной системе и может привести к различным заболеваниям

Это весело, пока вас не касается, если бы вы тут купили бы, так бы не говорили бы. Постоянный шум, вредит нервной системе и может привести к различным заболеваниям

Мы живем в Ново-Переделкино с1991 года. Дети выросли здесь и никому из нас не мешал шум от самолетов.. Наоборот, любим смотреть на железных птиц..они все разные.. Сыновья выросли, женились и купили квартиры здесь же ( один из них купил в Форесте). Так что все у нас нормально в районе.

Мы живем в Ново-Переделкино с1991 года. Дети выросли здесь и никому из нас не мешал шум от самолетов.. Наоборот, любим смотреть на железных птиц..они все разные.. Сыновья выросли, женились и купили квартиры здесь же ( один из них купил в Форесте). Так что все у нас нормально в районе.

Ну, если привыкать к этому с детства, то может всё и нормально, для людей, которые не привыкли к такому, это будет напрягать. Со временем можно привыкнуть, но я считаю, что нужно привыкать к хорошему…

Ну, если привыкать к этому с детства, то может всё и нормально, для людей, которые не привыкли к такому, это будет напрягать. Со временем можно привыкнуть, но я считаю, что нужно привыкать к хорошему…

Мы ездили в Анталию, вот там самолеты действительно громко летают, но к этому быстро привыкаешь, а тут шум даже сравнивать нельзя. Не напрягает вообще 

Мы ездили в Анталию, вот там самолеты действительно громко летают, но к этому быстро привыкаешь, а тут шум даже сравнивать нельзя. Не напрягает вообще 

Да, я знаю, это район Лара, но вы меня конечно извините, но в Турции сколько вы были? Одну, две недели? И уехали домой, а тут придётся слушать самолёты каждый божий день!

По поводу шума от самолётов: мы сейчас сняли квартиру на Ск.Мухиной, на взлетающих "птиц" любуемся с балкона). Самолеты разлетаются по двум направлениям ещё до ЖК Форест и над ним трасса не проходит. Шум есть, но небольшой. Трасса рядом более шумная.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов