Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Исходя из новой информации, этот пост звучит как издевательство


Не грузится скриншот. В общем пост в инсте о марафоне 5 дней назад

Нам говорил менеджер, что строить школу будет город. То есть школа будет государственная.


Тогда это не скоро будет))))
Объявления

Да, нам устно это менеджер сообщал. Там не совсем маленькая территория, за прокатом лимузинов же ещё есть площади для расчистки, вдоль Берзарина, это потенциально для школы и корпусов.


Да пусть вдоль Берзарина строят что хотят, главное, чтоб перед домом ничего не строили
Соседи, кто пишет им/звонит/оставляет комментарии в соц.сетях, предлагаю настоятельно просить ген.план территории ещё
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Соседи, кто пишет им/звонит/оставляет комментарии в соц.сетях, предлагаю настоятельно просить ген.план территории ещё


Планирую по электронке им оф запрос направить

Планирую по электронке им оф запрос направить

Им же еще 150 квартир надо продать. Поэтому они ответят, как примерно менеджеры говорили - план в разработке, на рассмотрении, не утвержден или что-то в этом роде. 

Обратите внимание
Есть ещё мос ру и прокуратура. Это законное право увидеть планы 2019 и 2020 гг, и сравнить их

Прям не хватает дома напротив. Чтоб камерное пространство стало фишкой нашего дома. 5ec6212ec353c_.jpg

Прям не хватает дома напротив. Чтоб камерное пространство стало фишкой нашего дома. 5ec6212ec353c_.jpg

 

"Камерное" -- скорее как в тюремной камере! Солнце только изредка, только в строго определенные часы! И не для всех!

Я "счастливый" дольщик трёшки в 1ой секции с балконом в спальне, который, судя по новому рендеру, теперь будет выходить не на виды района и южную солнечную сторону, а на новую башню и квартиры соседей. Конечно, выбирали квартиру именно в этой секции с расчётом на южную сторону и нормальные виды с 13го этажа.

Позвонила застройщику - операторы не в курсе, никакой информации нет - башня может будет, а может и нет, может 25 этажей, а может и ларёк. Оставила комментарий в инстаграме с вопросом "какого хрена, дорогой РГ?" - удалили тут же.

Соседи, предлагаю как минимум не молчать! Мне также как и остальным рассказывали, что никаких корпусов тут не будет, земля муниципальная, максимум - построят торговик в 3 этажа.

Я "счастливый" дольщик трёшки в 1ой секции с балконом в спальне, который, судя по новому рендеру, теперь будет выходить не на виды района и южную солнечную сторону, а на новую башню и квартиры соседей. Конечно, выбирали квартиру именно в этой секции с расчётом на южную сторону и нормальные виды с 13го этажа.

Позвонила застройщику - операторы не в курсе, никакой информации нет - башня может будет, а может и нет, может 25 этажей, а может и ларёк. Оставила комментарий в инстаграме с вопросом "какого хрена, дорогой РГ?" - удалили тут же.

Соседи, предлагаю как минимум не молчать! Мне также как и остальным рассказывали, что никаких корпусов тут не будет, земля муниципальная, максимум - построят торговик в 3 этажа.

Можно куда-то жаловаться, но куда?
 

Да, тоже за активную деятельность против этой стройки. 3-4 года жить со стройкой во дворе и глотать пыль... уже есть мысли как бы продать и что то новое купить.

Поддерживаю...обман чистой воды. При покупке несколько раз уточнили у менеджера не будет ли там построен корпус, убеждали, что будет магазин...и вот сюрприз((((

А тем временем, рендер с контурами будущих корпусов 3-й очереди подняли на главную страницу проекта "Октябрьское поле" (2-я картинка сверху). Видите - они от нас ничего не скрывают, они заботятся о нас...

Привет, соседи)

Купил квартиру в корпусе 3, секция 1.
Я не вижу ничего плохого в строительстве чего-то высотой не более 3-х этажей (школа, паркинг, поликлиника, офисы, мини-тц и прочее), но 23-х этажная башня, это жесть.

Причем эта башня испортит жизнь всем:
1) во дворе солнца станет сильно меньше (касается многих у кого окна во двор, особенно 1-я секция)
2) ситуация с парковкой станет хуже.
3) еще 2,5 года всем нам придется жить на стройке, так как этот дом самый близкий из планируемых к построенным домам, интересно куда они воткнут строительный кран, к нам во двор?)

Я сегодня звонил застройщику, сказали что да, какое-то строение точно будет, но какое именно не понятно. Может быть в 3 этажа, может быть в 23. Известно все будет ближе к декабрю, тогда и начнутся продажи (!).

Какие я вижу варианты решения:
1) нужно добиться от застройщика конкретного ответа, что планируется построить на этом месте. Уверен, что они уже все знают, какое здание будет (скорее всего башня) 

2) Проверить законность постройки такой башни. Я очень сомневаюсь, что однушка на 3-м этаже в 1-ой секции пройдет требования по инсоляции, так как у нее только два окна, которое выходят окна в окна. А это значит, что это нарушение.

3) Если реально башня и она законна, то суды, разрывы ДДУ и прочая веселая жизнь), но это уже по желанию.


Что каждый заинтересованный может сделать:
1) позвонить в РГ и своему менеджеру, у кого покупали квартиру (вероятно, информация будет разной, ваш менеджер может рассказать приватную инфу, если звонить не с наездом)

2) Официальное обращение в РГ

3) Бомбежка в соц.сетях (комменты под постами)

4) Привлечение профильных СМИ (youtube-каналы о новостройках, форумы и прочее)


Я не против, чтобы застройщик поднял еще немного денег, но когда тебе при продаже говорят, что жилого дома именно в этой точке не будет (я этот вопрос задавал), а через полгода он появляется это too much.
 

  • Havanna, Antibook, soff_igorevich и 2 другим это нравится

Привет, соседи)
Купил квартиру в корпусе 3, секция 1.
Я не вижу ничего плохого в строительстве чего-то высотой не более 3-х этажей (школа, паркинг, поликлиника, офисы, мини-тц и прочее), но 23-х этажная башня, это жесть.
Причем эта башня испортит жизнь всем:
1) во дворе солнца станет сильно меньше (касается многих у кого окна во двор, особенно 1-я секция)
2) ситуация с парковкой станет хуже.
3) еще 2,5 года всем нам придется жить на стройке, так как этот дом самый близкий из планируемых к построенным домам, интересно куда они воткнут строительный кран, к нам во двор?)
Я сегодня звонил застройщику, сказали что да, какое-то строение точно будет, но какое именно не понятно. Может быть в 3 этажа, может быть в 23. Известно все будет ближе к декабрю, тогда и начнутся продажи (!).
Какие я вижу варианты решения:
1) нужно добиться от застройщика конкретного ответа, что планируется построить на этом месте. Уверен, что они уже все знают, какое здание будет (скорее всего башня) 
2) Проверить законность постройки такой башни. Я очень сомневаюсь, что однушка на 3-м этаже в 1-ой секции пройдет требования по инсоляции, так как у нее только два окна, которое выходят окна в окна. А это значит, что это нарушение.
3) Если реально башня и она законна, то суды, разрывы ДДУ и прочая веселая жизнь), но это уже по желанию.
Что каждый заинтересованный может сделать:
1) позвонить в РГ и своему менеджеру, у кого покупали квартиру (вероятно, информация будет разной, ваш менеджер может рассказать приватную инфу, если звонить не с наездом)
2) Официальное обращение в РГ
3) Бомбежка в соц.сетях (комменты под постами)
4) Привлечение профильных СМИ (youtube-каналы о новостройках, форумы и прочее)
Я не против, чтобы застройщик поднял еще немного денег, но когда тебе при продаже говорят, что жилого дома именно в этой точке не будет (я этот вопрос задавал), а через полгода он появляется это too much.


Есть два крупных канала о новостройках на ютуб с большими просмотрами: «о новостройках» и «квартирный контроль» можно им написать, чтоб они осветили этот вопрос.
Согласна со всеми приведёнными доводами и тоже совсем не против малоэтажного, полезного для жк и района в целом здания.
  • Natish это нравится

Я "счастливый" дольщик трёшки в 1ой секции с балконом в спальне, который, судя по новому рендеру, теперь будет выходить не на виды района и южную солнечную сторону, а на новую башню и квартиры соседей. Конечно, выбирали квартиру именно в этой секции с расчётом на южную сторону и нормальные виды с 13го этажа.

Позвонила застройщику - операторы не в курсе, никакой информации нет - башня может будет, а может и нет, может 25 этажей, а может и ларёк. Оставила комментарий в инстаграме с вопросом "какого хрена, дорогой РГ?" - удалили тут же.

Соседи, предлагаю как минимум не молчать! Мне также как и остальным рассказывали, что никаких корпусов тут не будет, земля муниципальная, максимум - построят торговик в 3 этажа.

 

У нас почти аналогичная ситуация.... взяли этаж на среднем уровне с балконом на южную.. говорили земля города, мы = РГ на нее не претендуем, максимум если город админ здание построит или поликлинику... сами в шоке от новых рендеров... может как-то составить коллективное обращение и направить его на имя ген дира РГ? нужно хоть как-то  ситуация улучшить. 

Позвонила застройщику - операторы не в курсе, никакой информации нет - башня может будет, а может и нет, может 25 этажей, а может и ларёк. Оставила комментарий в инстаграме с вопросом "какого хрена, дорогой РГ?" - удалили тут же.

Значит башня в 25 и все они в курсе...

1) позвонить в РГ и своему менеджеру, у кого покупали квартиру (вероятно, информация будет разной, ваш менеджер может рассказать приватную инфу, если звонить не с наездом)
2) Официальное обращение в РГ
3) Бомбежка в соц.сетях (комменты под постами)
4) Привлечение профильных СМИ (youtube-каналы о новостройках, форумы и прочее)

1. Очередная болтовня и враньё
2. Оставят с игноре или будет отмазка что пока не известно идёт проектирование и бла-бла-бла
3. Удалят, далее закроют комменты вообще
4. Всем пофигу, страна терпил
Вспоминается рассказ сослуживца Плутина, как тот бегал и визжал "бабки нужно делать, бабки нужно делать", может и враньё конечно, а может и правда.
Дольщики просто попали, большинство из которых "я вне политики", ну что господа политика пришла к вам сама, жрите :)

Вспоминается рассказ сослуживца Плутина, как тот бегал и визжал "бабки нужно делать, бабки нужно делать", может и враньё конечно, а может и правда.
Дольщики просто попали, большинство из которых "я вне политики", ну что господа политика пришла к вам сама, жрите :)

Это же хорошо для всех правильно?
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота