Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

а там вроде бы техно парк должен быть


Сомневаюсь! Во-первых, там места мало. Максимум одну свечку впендюрить можно. А во-вторых, там подъезд через длинные тонкие улочки будет. Да и парковок нету. Плохой технопарк полуситсч. Я б на их месте там многоуровневую автостоянку сделал. Но лично мне бы этого очень не хотелось(

Да думать уже не надо. Ниже картинка из проекта планировки. И выходит, что переезда через ЖД не будет

Сомневаюсь! Во-первых, там места мало. Максимум одну свечку впендюрить можно. А во-вторых, там подъезд через длинные тонкие улочки будет. Да и парковок нету. Плохой технопарк полуситсч. Я б на их месте там многоуровневую автостоянку сделал. Но лично мне бы этого очень не хотелось(

5ec3f6c2df21e_i10.jpg

Объявления

Похоже, башня перед нашим домом все-таки будет. Обновили раздел "галерея проекта". Кликните на любую квартиру на шахматке и увидите. Скриншот прикрепляю. 

Большую часть квартир продали, теперь можно приоткрыть неприятную сторону проекта, хотя это было ожидаемо. Сочувствую жильцам 1-й секции, у которых окна будут на эту башню. Кстати, чисто визуально эта башня кажется шире корпуса 4.

Да думать уже не надо. Ниже картинка из проекта планировки. И выходит, что переезда через ЖД не будет

5ec3f6c2df21e_i10.jpg

Ну это какой-то очень старый проект...
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Ну это какой-то очень старый проект...


Ну где хотели дом строить, там и строят. Как по мне, то поменялись только высотность (все корпуса стали под 25 этажей) и садики перенесли на первые этажи.

Похоже, башня перед нашим домом все-таки будет. Обновили раздел "галерея проекта". Кликните на любую квартиру на шахматке и увидите. Скриншот прикрепляю. 
 
attachicon.gifБерзарина.png


Вот это конечно попадос... взяли 1 секцию... конечно полагали может что то посмотрят, но так нагло... знал бы наперед взял бы другой ЖК или другую секцию. РГ пошли по пути большинства застройщиков. Бери больше, кидай дальше (с)
Обратите внимание

По ходу сливать нужно квартиру, пока это (новость о колодце) не отразилось на цене

По ходу сливать нужно квартиру, пока это (новость о колодце) не отразилось на цене


Тоже такие мысли в голове гуляют... "подняли " настроение у кризис

Новость печальная, знали бы эту информацию на входе, отдали бы предпочтение другому ЖК.

Звонила в офис продаж сейчас, менеджер увидел новые светло-серые башни на сайте только что, после моего вопроса (с его слов). Информация о вероятном строительстве башни перед 3 корпусом появилась у них пару месяцев назад, но больше ничего не знает.... Он предполагает, что если строительство уже запланировано, то старт продаж зимой.

Кто сталкивался уже с таким? Может, подписи собрать/коллективные обращения? Подстава же совсем((

Новость печальная, знали бы эту информацию на входе, отдали бы предпочтение другому ЖК.
Звонила в офис продаж сейчас, менеджер увидел новые светло-серые башни на сайте только что, после моего вопроса (с его слов). Информация о вероятном строительстве башни перед 3 корпусом появилась у них пару месяцев назад, но больше ничего не знает.... Он предполагает, что если строительство уже запланировано, то старт продаж зимой.
Кто сталкивался уже с таким? Может, подписи собрать/коллективные обращения? Подстава же совсем((


Да, тоже за активную деятельность против этой стройки. 3-4 года жить со стройкой во дворе и глотать пыль... уже есть мысли как бы продать и что то новое купить.
Да вам скажут, что это уже года 3-4 известно и покажут ПП-728 подписанное Собяниным. Переделка промзоны тормознулась из-за владельца Стройэкспорта НП (Берзарина 32). Поэтому и были надежды, что не так плотно застроят. А теперь уже писали, что РГ вложит под 14 млрд в эту промзону, а власти не против:

https://finance.ramb...ony-v-schukine/

Попробовать то стоит! Если есть нарушения по нормам, то жалобы в Мосгосстройнадзор (орган, выдавший разрешение на строительство) вполне сработают. Им дали разрешение на реконструкцию, но не на конкретное впихивание корпуса, перекрывающего другой корпус. Наc предупреждали о строительстве трёх башен со стороны Курчатовского, а вот у Берзарина говорили, что будет озеленение.  Кто-нибудь видел актуальные документы на строительство всей зоны? 

Пром зона - это одно, а влепить встык (к 3 корпусу) еще один корпус - это кидок. Но скорее всего все в рамках закона, поэтому жалобы и сбор подписей не помогут

Да вам скажут, что это уже года 3-4 известно и покажут ПП-728 подписанное Собяниным. Переделка промзоны тормознулась из-за владельца Стройэкспорта НП (Берзарина 32). Поэтому и были надежды, что не так плотно застроят. А теперь уже писали, что РГ вложит под 14 млрд в эту промзону, а власти не против:

https://finance.ramb...ony-v-schukine/

 

Сомневаюсь! Во-первых, там места мало. Максимум одну свечку впендюрить можно. А во-вторых, там подъезд через длинные тонкие улочки будет. Да и парковок нету. Плохой технопарк полуситсч. Я б на их месте там многоуровневую автостоянку сделал. Но лично мне бы этого очень не хотелось(

С таким количеством многоэтажных домов, многоуровневая стоянка бы не помешала. 

Какой кошмар! Будущие соседи, может быть создание общественного резонанса поможет как-то решить этот вопрос?! Это такой наглый обман потребителя, люди покупали видовые квартиры, а получат вид в окно соседа (меня это не касается, окна выходят в сторону Курчатника, но за людей очень обидно и зло берет, как застройщик обманывает своих дольщиков). Всегда казалось, что РГ в этом плане отличается от остального застроя. В инстаграмме у РГ есть официальный аккаунт - давайте соберемся все дольщики 3-го корпуса и зададим прямой вопрос под постами РГ, почему они так поступают со своими клиентами, обещают одно, продают, а потом меняют проект, как им вздумается. Будем надеяться, они дорожат своей репутацией, ведь на этом аккаунте есть потенциальные покупатели, и возможно эта ситуация повернется в нашу сторону и застройщик пересмотрит проект. Они же не смогут большое количество вопросов на одну и ту же тему, и им придется ответить.

 

Извините за большой текст, просто зло рапирает, надо что-то с этим делать!

  • Havanna и Antibook это нравится

Какой кошмар! Будущие соседи, может быть создание общественного резонанса поможет как-то решить этот вопрос?! Это такой наглый обман потребителя, люди покупали видовые квартиры, а получат вид в окно соседа (меня это не касается, окна выходят в сторону Курчатника, но за людей очень обидно и зло берет, как застройщик обманывает своих дольщиков). Всегда казалось, что РГ в этом плане отличается от остального застроя. В инстаграмме у РГ есть официальный аккаунт - давайте соберемся все дольщики 3-го корпуса и зададим прямой вопрос под постами РГ, почему они так поступают со своими клиентами, обещают одно, продают, а потом меняют проект, как им вздумается. Будем надеяться, они дорожат своей репутацией, ведь на этом аккаунте есть потенциальные покупатели, и возможно эта ситуация повернется в нашу сторону и застройщик пересмотрит проект. Они же не смогут большое количество вопросов на одну и ту же тему, и им придется ответить.
 
Извините за большой текст, просто зло рапирает, надо что-то с этим делать!


Про инстаграм хорошая идея, попрошу жену по спамить им в чат... вопрос как минимум надо попытаться поднять, может хоть размер дома уменьшат. Спасибо за поддержку 1ой секции.

Да, больше всего "повезло" первой секции, особенно торцевым квартирам. Но мне кажется, эта башня весь дом будет неслабо прикрывать. В дополнение к первой башне. 

Тоже считаю, что надо протестовать. 

Какой кошмар! Будущие соседи, может быть создание общественного резонанса поможет как-то решить этот вопрос?! Это такой наглый обман потребителя, люди покупали видовые квартиры, а получат вид в окно соседа (меня это не касается, окна выходят в сторону Курчатника, но за людей очень обидно и зло берет, как застройщик обманывает своих дольщиков). Всегда казалось, что РГ в этом плане отличается от остального застроя. В инстаграмме у РГ есть официальный аккаунт - давайте соберемся все дольщики 3-го корпуса и зададим прямой вопрос под постами РГ, почему они так поступают со своими клиентами, обещают одно, продают, а потом меняют проект, как им вздумается. Будем надеяться, они дорожат своей репутацией, ведь на этом аккаунте есть потенциальные покупатели, и возможно эта ситуация повернется в нашу сторону и застройщик пересмотрит проект. Они же не смогут большое количество вопросов на одну и ту же тему, и им придется ответить.
 
Извините за большой текст, просто зло рапирает, надо что-то с этим делать!



Абсолютно согласна! Это просто как плевок в лицо от, как казалось, уважаемого застройщика. Я просто в шоке! Надо как-то достучатся до застройщика, ведь он когда-то был одним из немногих, кому можно доверять и кто не менял плана застройки, а теперь такое... бедные люди, которых кинули не на один миллион рублей, а то и десятки миллионов. Да уж, деньги не пахнут
Задал вопрос менеджеру своему, получил такой ответ:

"не обладаю точной информацией. Финальный план застройки еще не утвержден. Смогу сообщить, как будет известна информация.
Генплан на сайте похож на версию 2017-2018 годов."

Буду пытать и протестовать дальше...

Задал вопрос менеджеру своему, получил такой ответ:

"не обладаю точной информацией. Финальный план застройки еще не утвержден. Смогу сообщить, как будет известна информация.
Генплан на сайте похож на версию 2017-2018 годов."

Буду пытать и протестовать дальше...

В том ген плане были отдельные дома разной этажности, а сейчас тупо еще одни корпус рядом с 3 и 4 + новые дома сбоку и ближе к институту.

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота