Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Задала вопрос о школе ? Он удален? Почему?

Надо договор ипотеки почитать :)
Объявления

Стройка идет полным ходом, не думаю что застройщик будет приостанавливать стройку из за коронавируса слишком большие штрафные санкции.

Вчера или позавчера приостановлен прием документов на выдачу патентов для трудовых мигрантов. Это значит, что впереди дефицит рабочей силы. На строках работает 70-80% мигрантов.

Вчера или позавчера приостановлен прием документов на выдачу патентов для трудовых мигрантов. Это значит, что впереди дефицит рабочей силы. На строках работает 70-80% мигрантов.

Да, но патенты-то годовые. На этот год должно рабочей силы хватить... А там видно будет! Да и нелегалов, думаю, полно... Хотя это оптимизма не внушает(

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вчера или позавчера приостановлен прием документов на выдачу патентов для трудовых мигрантов. Это значит, что впереди дефицит рабочей силы. На строках работает 70-80% мигрантов.

 

Не сейте панику!

Не сейте панику!

Кстати, никто сегодня возле стройки не был? Как там дела?
 

Обратите внимание

Кстати, никто сегодня возле стройки не был? Как там дела?
 

Все впорядке) строители работали, движ полным ходом!

Все впорядке) строители работали, движ полным ходом!

Спасибо. А Вы фото не делали?

Всем привет! 3 корпус 7 секция. Будем знакомы

Всем привет! 3 корпус 7 секция. Будем знакомы

привет Юличка,будем знакомы.

Всем привет! 3 корпус 7 секция. Будем знакомы

Здрасте! Всегда рад...

куда пропала юля? А ?

Всем привет!

Пока на этапе регистрации ДДУ. Корпус 3, секция 5. 14 этаж. 

Прежде чем вы прочитаете дальше, хочу обозначить. Я москвич. Я очень хорошо знаю запад и северо-запад Москвы. Перед поими глазами почит 30 лет истории этой части Москвы. Я очень трезво осознаю все + и - таких районов, как: Строгино, Кунцево, Щукино, Хорошево-Мневники. Я жил возле рублевской водопроводной станции. И нам с 1 класса говорили, что хлор тяжелее воздуха и поэтому, в случае аварии неоходимо забираться повыше.

Это к вопросу о КБЖК совсем рядом, который плавно закрывается и уходит в небытие. Хотите верьте, а хотите нет, но если вы смотрите на 10 лет вперед, то вы приняли очень правильное решение.

А теперь...

Немного о себе.

Родился и вырос в Москве. Москвич в 3 поколении. Сейчас в силу профессии и волею судеб живу и работаю в очень... оооочень отдаленном от Москвы регионе.

Уже 8 лет работаю и жижу не в Москве. Есть дети. Почему заинтересовались ЖК "Октябрьское поле"?

Мое детство прошло в Рублево. Где и сейчас живут мои мама и сестра.

Почему "Октябрьское поле"?

Полчаса до серебряного бора пешком. Это даже перевешивает 20 минут до метро Окрябрьское поле. Поверьте, это так. Осознаете спустя пару лет жизни. Опять же, пляж в Рублево - это одно из десятков мест в Москве, где официально разрешено купаться. Я помню этот пляж, когда еще он не был платным. Мы 8-10 лет пацанами ходили и исками монеты 15, 25 копеек на мороженое. Да... Я 1983 года рождения. И строгинский затон - аналогичное место. Где мы с родителями тоже бывали.

Многие боятся радиайии от Курчатовского... Несмотря на то, что первый атомный реактор в Европе был запущен именно в Курчатовском институте, ядерных отходов на территории нашего ЖК не захоранивалось. Это были "пробные пуски", отходы от которых вывозились по известной вам ЖД ветке на территории нашего комплекса и вывозились ждя захоронения на границу нынешней России и Казахстана. 

Откуда такая инфа?

Мой родственник работает в Росатоме и является профессором МИФИ.  Он мне и рассказал эту инфу и показывал документы.

С радостью отвечу на вопросы, связанные с местоположением ЖК и инфрастуктурой.

Здравствуйте. Приятно познакомится. А почему не серебряный парк? Он еще ближе к бору.

И какая сторона света предпочтительнее в нашем корпусе?

Здравствуйте. Приятно познакомится. А почему не серебряный парк? Он еще ближе к бору.

И какая сторона света предпочтительнее в нашем корпусе?

Здравствуйте. Ближе к бору, да, но дальше от метро. И цены на мои потербности выше. У меня объект и на юг и на север. Это сугубо личное дело. По себе могу сказать, что совсем на юг тяжело, потому что солнце с конца апреля до октября в Москве в окна - очень напряжно. Север-юг- оптимум. Или восток-запад.

Жил в Рублево. До рублевского пляжа 20-30 минут пешком ходили. Роскошь невиданная. Попробуйте такое в Бутово, например. 

Я всегда смотрел, чтобы строго на Юг не выходило большинство окон. Свет на самом восходе заход или (тем более) на закате предпочтительнее.

Геолог по образованию. С географией и астрономей на ТЫ. Могу детально объяснить свой выбоо.

Здравствуйте. Приятно познакомится. А почему не серебряный парк? Он еще ближе к бору.

И какая сторона света предпочтительнее в нашем корпусе?

Конечно, с точки зрения вида, рекомендую окна на запад, то есть на живописный мост и строгинский залив. То есть это первые секции, которые дальше всего от 4 корпуса. Либо, как у меня, Юг и север второй и 3 секции. 

Очень сложно выбирать сторону света, не зная всех вводных. Я выбрала кв с окнами во двор на юго-запад. И только после узнала, что ожидается еще 1н дом вдоль ул Берзарина, что превратит двор в колодец. Грустно очень.. я не могу без солнца.. Менеджер ничего по поводу этого дома сказать не может.

3 корпус, секция 7.

Идеально -- в сторону курчатовской ж/д (восток), потому что там ничего не построят. Сами выбрали как раз на восток и юг (но тут засада -- прямо перед нашими будущими окнами будет башня). Ну и планировка нужна была эта или подобная. 

В общем квартира компромиссная. (И сам проект тоже, но это другая история).

3 корпус, секция 7.

Идеально -- в сторону курчатовской ж/д (восток), потому что там ничего не построят. Сами выбрали как раз на восток и юг (но тут засада -- прямо перед нашими будущими окнами будет башня). Ну и планировка нужна была эта или подобная. 

В общем квартира компромиссная. (И сам проект тоже, но это другая история).

Двушка 75 кв.м. Прекрасный выбор. Солнца хоть отбавляй. Перепланируется под любые хотелки. У нас на нее денег не хватило. 

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота