Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Всем привет!

Заключили ДДУ в декабре 2019 года на квартиру в 30 к.1. До сих пор ДДУ не был зарегистрирован.

Кто-нибудь столкнулся с подобной задержкой?

Добрый день. такая же ситуация, но с ноября 19

Доброго времени суток, соседи!  Хочу присоединиться.  Корпус 3, секция 1.

Объявления

Доброго времени суток, соседи!  Хочу присоединиться.  Корпус 3, секция 1.


Наталья, welcome:)
Подскажите какой у вас этаж? У нас тоже 1 секция, 8-й.

Наталья, welcome:)
Подскажите какой у вас этаж? У нас тоже 1 секция, 8-й.

11 этаж.

Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

11 этаж.


Близко. У нас у друзей на 10м, возможно как раз под вами :)

Близко. У нас у друзей на 10м, возможно как раз под вами :)

8 этаж тоже недалеко, поэтому, будем часто встречаться :hi:

Обратите внимание

441 квартира продана в 3м корпусе. это много или мало?

441 квартира продана в 3м корпусе. это много или мало?

Всего 889

441 квартира продана в 3м корпусе. это много или мало?


Это с учетом ипотеки и кто в деньги взял или только ипотека?

Скорее всего общее число продаж. примерно 35-40 кв в месяц

 

Это с учетом ипотеки и кто в деньги взял или только ипотека?

Приветствую! Кто-нибудь в курсе - будет ли задержка (в лучшем случае) строительства в связи с признанием в Москве эпидемиологической обстановки обстоятельством неопреодолимой силы? Согласно ДДУ застройщик уведомляет путем расмещения информации на своем сайте. Пока тихо, но вдруг кто проезжал мимо стройплощадки, а там уже нет работников

Приветствую! Кто-нибудь в курсе - будет ли задержка (в лучшем случае) строительства в связи с признанием в Москве эпидемиологической обстановки обстоятельством неопреодолимой силы? Согласно ДДУ застройщик уведомляет путем расмещения информации на своем сайте. Пока тихо, но вдруг кто проезжал мимо стройплощадки, а там уже нет работников

Работы ведутся, это видно. Можете, хотя бы, по видио камере посмотреть. На сколько я понимаю, вопрос о приостановлении работ на предприятиях (стройках) решается исключительно руководством этих предприятий. То есть, нет прямого указания от правительстве о прекращении каких либо работ на нашей или какой либо другой стройке. А терять деньги, думаю, никто не захочет) Другой вопрос, если кто-то из рабочих заболеет... Тогда там просто все возьмут и опечатают... Но будем надеяться, что до такого дело не дойдет)

Приветствую! Кто-нибудь в курсе - будет ли задержка (в лучшем случае) строительства в связи с признанием в Москве эпидемиологической обстановки обстоятельством неопреодолимой силы? Согласно ДДУ застройщик уведомляет путем расмещения информации на своем сайте. Пока тихо, но вдруг кто проезжал мимо стройплощадки, а там уже нет работников

Пока есть. А что дальше будет никто теперь не знает.
 

Приветствую! Кто-нибудь в курсе - будет ли задержка


К счастью, одним из дольщиков стройки является дом.рф, что вносит некую долю оптимизма в наши с застройщиком отношения.

Была там в эти выходные. Пока рабочих много. Работают активно даже в выходные дни. Я тоже нервничаю в связи с возможной остановкой стройки. Но как мне кажется, они же не в офисе работают, а на свежем воздухе, главное, чтобы не было перебоев со стройматериалами. А вот в котлован я бы сейчас не вложилась. 

Будет ли школа? Это волнует больше всего.

Будет ли школа? Это волнует больше всего.

Тоже очень волнует этот вопрос. Район выбирали с привязкой к школе, да не рассчитали с перегруженностью :fool: . У меня дети не первоклассники. Сложно будет попасть в хорошую школу, а плохая нам не интересна.

Стройка идет полным ходом, не думаю что застройщик будет приостанавливать стройку из за коронавируса слишком большие штрафные санкции.

Тоже очень волнует этот вопрос. Район выбирали с привязкой к школе, да не рассчитали с перегруженностью :fool: . У меня дети не первоклассники. Сложно будет попасть в хорошую школу, а плохая нам не интересна.

Ну самое главное что тут хоть рядом есть городские школы и сады! Вопрос в том что школы сдаются в самую последнюю очередь, так что кто быстрей заселится есть смысл закидывать удочки в местные школы

Стройка идет полным ходом, не думаю что застройщик будет приостанавливать стройку из за коронавируса слишком большие штрафные санкции.

"9.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение (частичное или полное) или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, в том числе: наводнений, землетрясений, войн, решений органов государственной, муниципальной власти, забастовок в организациях, задействованных в подготовке и выполнении работ при строительстве Жилого дома, если эти обстоятельства непосредственно не позволяют исполнить Сторонам свои обязательства по Договору."

Так что никаких штрафов им не будет!

  • Назад
  • Страница 6 из 16
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота