Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вижу, выше пишут про то, что планируется еще какая-то башня на Берзарина, которая перегородит вид. Ничего про это не знаю - где она будет, где можно посмотреть план?

Вам уже никто ничего не перекроет. Есть старый генплан застройки промзоны. 

Объявления

Вам уже никто ничего не перекроет. Есть старый генплан застройки промзоны. 

Я не за себя волнуюсь, мне точно не перекроют, но не могу понять, о чем пишут, на плане других домов, кроме уже возведенных, не вижу.

Я не за себя волнуюсь, мне точно не перекроют, но не могу понять, о чем пишут, на плане других домов, кроме уже возведенных, не вижу.


Да эта гипотеза родилась из старых планов застройки промзоны. Участок перед домом Берзарина 30 к.3, примыкающий к улице Берзарина, по плану рассчитан на строительство поликлиники на первых этажах жилого дома (пишу по памяти, могу ошибиться). Из-за того, что жби отчаянно сопротивлялся, д.30 к3 и к.4 построили по реалиям того времени. Теперь, когда жби уже нет, руки застройщика развязаны, ожидаем эффективное использование любого клочка земли на территории бывшей промзоны :)
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

На старом плане интересы комбината не учитывались от слова совсем. Строительство поликлиники предполагается в доме обведенном красным овалом. 

Осталось узнать габариты этого здания.

Очень надеюсь на порядочность РГ девелопмент. Пока все их проекты выглядят достойно в плане застройки. Надеюсь, "Ок. поле" не станет исключением. 

Но на их месте уже обозначила бы как то ген. застройку. На продажах это бы сказалось позитивно. А так, люди, напуганные другими застроями, опасаются. 

11уч.jpg

На старом плане интересы комбината не учитывались от слова совсем. Строительство поликлиники предполагается в доме обведенном красным овалом.
Осталось узнать габариты этого здания.
Очень надеюсь на порядочность РГ девелопмент. Пока все их проекты выглядят достойно в плане застройки. Надеюсь, "Ок. поле" не станет исключением.
Но на их месте уже обозначила бы как то ген. застройку. На продажах это бы сказалось позитивно. А так, люди, напуганные другими застроями, опасаются.
attachicon.gif11уч.jpg

Это же старый план, не будет там никакого здания, если бы оно там планировалось, то оно было бы на ген плане и проекте. Вы как раз людей и пытаетесь напугать тем чего нет)
Обратите внимание

На старом плане интересы комбината не учитывались от слова совсем. Строительство поликлиники предполагается в доме обведенном красным овалом. 

Осталось узнать габариты этого здания.

Посмотрите аэрофотосъемку на сайте застройщика https://rg-dev.ru/no...tyabrskoe-pole/ ,там вид сверху и видно, что П-образный дом и башня настолько близко стоят к Берзарина, что перед ними ничего не воткнуть.
Вот и не пойму, о каком еще доме, загораживающим вид, пишут покупатели второй очереди.

Посмотрите аэрофотосъемку на сайте застройщика https://rg-dev.ru/no...tyabrskoe-pole/ ,там вид сверху и видно, что П-образный дом и башня настолько близко стоят к Берзарина, что перед ними ничего не воткнуть.
Вот и не пойму, о каком еще доме, загораживающим вид, пишут покупатели второй очереди.

корпус 4 воткнули, какие проблемы воткнуть еще один? тем более в ПП-728 земля под строительство многоэтажки рассчитана?

корпус 4 воткнули, какие проблемы воткнуть еще один? тем более в ПП-728 земля под строительство многоэтажки рассчитана?

5eb58a2abe574_.png

корпус 4 воткнули, какие проблемы воткнуть еще один? тем более в ПП-728 земля под строительство многоэтажки рассчитана?

В феврале этого года градостроительно-земельной комиссией был одобрен договор с РГ о комплексном развитии этой  промзоны. Как я понимаю, какой-то план застройки этой территории уже имеется, но РГ не торопится его обнародовать. Что остается - готовимся к худшему, надеемся на лучшее. :nea:

куда пропала юля? А ?

Иногда я возвращаюсь :) 

 

Похоже, башня перед нашим домом все-таки будет. Обновили раздел "галерея проекта". Кликните на любую квартиру на шахматке и увидите. Скриншот прикрепляю. 

 

Берзарина.png

Солнце будем видеть только в августе :(

Ждем пресс-релиз о продуманной архитектуре чОбана и комфортной среде :)

Ждем пресс-релиз о продуманной архитектуре чОбана и комфортной среде :)

Точно. И пользе плесневого грибка.

Похоже, башня перед нашим домом все-таки будет. Обновили раздел "галерея проекта". Кликните на любую квартиру на шахматке и увидите. Скриншот прикрепляю. 

 

attachicon.gifБерзарина.png

Удивительно, что между 1 корпусом и Курчатовским институтом ничего нету... Все здания за веткой железной дороги...

Солнце будем видеть только в августе :(

Там дырка между двумя домами приличная... Будет свет)

Точно. И пользе плесневого грибка.

 

Точно. И пользе плесневого грибка.

Ну и вам обещали же, что на этом месте "зацветет район" :)

https://www.mperspek...udet-gorod-sad/

 

Ладно, это пока просто кирпичики на картинке. Но изначальная планировка, которую показывали в 2017, по приятнее, т.к. разновысотная была хотя бы. Поликлинику совсем тесную сделают :(

5ec3df08123b2_1.jpg

Удивительно, что между 1 корпусом и Курчатовским институтом ничего нету... Все здания за веткой железной дороги...

а там вроде бы техно парк должен быть

главное, чтобы это не было очередным общежитием. а то окружают демоны, со всех сторон))

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота