Соседи. 2 очередь

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Тоже 30к1. Заключала ДДУ в конце ноября. Зарегистрировали через 3 недели. Но у меня без ипотеки.


У меня тоже без ипотеки. Сказали, что что-то с документами со стороны застройщика и поставщика. Согласовывают. Обещают скоро все сделать.

У меня тоже без ипотеки. Сказали, что что-то с документами со стороны застройщика и поставщика. Согласовывают. Обещают скоро все сделать.

Какого поставщика?
 

Объявления
Мы ДДУ подписали 10.01.2020, без ипотеки. Уже 12.02 забрали зарегистрированный ДДУ на руки.

Мы ДДУ подписали 10.01.2020, без ипотеки. Уже 12.02 забрали зарегистрированный ДДУ на руки.


У нас правда 30к3
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Подскажите пожалуйста, а все получили от застройщика акт о выполнении финансовых обязательств после покупки квартиры?

Подскажите пожалуйста, а все получили от застройщика акт о выполнении финансовых обязательств после покупки квартиры?

Можно поподробнее про получение этого акта, когда и кому его нужно получать?

Обратите внимание

После того как вы оплатили стоимость квартиры надо получить у застройщика этот акт. Он нужен для последующего оформления собственности.

Акт подписывается до уточнения площади?

Акт-это подтверждение того, что деньги от вас застройщик получил в полном обьеме. Это основное доказательство того, что вы свою часть договора Долевого участия выполнили. Не дай бог, вы будите судится с застройщиком, без этой бумаги вы суд проиграете.

Мне ни слова не сказали. Квартира ипотечная.

И не скажут. Эта бумага нужна вам, а не им. Они деньги получили, а вы квартиру еще нет. :pardon:

Спасибо большое за информацию  :give_rose:

Пожалуйста! Я с декабря пытаюсь этот акт выбить с застройщика, мне все обещают, но пока ничего не дали.

Акт-это подтверждение того, что деньги от вас застройщик получил в полном обьеме. Это основное доказательство того, что вы свою часть договора Долевого участия выполнили. Не дай бог, вы будите судится с застройщиком, без этой бумаги вы суд проиграете.

Ну так ведь есть же какая-то бумажка о списании средств со счета? этого мало?

И как такой акт получить? Надо им официальный запрос сделать?

Официальный запрос не надо, просто у менеджера попросить акт.

А какая у Вас есть бумажка о списании средств?

А какая у Вас есть бумажка о списании средств?

Ну я могу же из банка запросить выписку по счету. Там будет указано когда, сколько и куда было переведено...

Мы обратились к менеджеру и нам выдали, спустя неделю.

А какая у Вас есть бумажка о списании средств?


У меня есть официальный документ из банка о перечислении средств по ипотеке в счет оплаты ДДУ. Плюс выписки из банка о транзакции. Этих документов должно быть более чем достаточно для подтверждения факта оплаты.

Но спасибо, за подсказку, лишних документов не бывает. Я запросил сегодня у менеджера, обещали в течении недели сделать акт. Как получу - сообщу.

Ну так ведь есть же какая-то бумажка о списании средств со счета? этого мало?

И как такой акт получить? Надо им официальный запрос сделать?

По-моему, это классический акт сверки расчетов между юрлицами (в данным случае одна сторона - физлицо)

  • Назад
  • Страница 5 из 16
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота