Борьба с рейдерским захватом ЖК

  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

На днях был в гостях ЖК "Пресня Сити". Ситуация у них другая. В подъездах мебель, консьерж, вызов лифта через чип. Чистота, несмотря на то, что во всех квартирах идёт ремонт. Хотелось, чтобы в ЖК "Царская Площадь" было не хуже чем у соседнего ЖК.

Не знаю, откуда у вас такие хвалебные отзывы про ЖК «Пресня Сити». Насколько я знаю, там огромные тарифы – выше, чем у ДОМС. И там, вообще хотят сменить УК.

Наши обращения УК игнорирует. Надеюсь, что ситуация изменится в лучшую сторону. В следующий раз на форуме сообщу дату и номер заявки по которым не выполнены работы. Заявка была сделана более месяца назад. Мы хотим, чтобы УК приступила к работе и увеличила обслуживающий персонал.

Я считаю, что необходимо искать компромисс, вносить предложения по улучшению, а не только постоянно идти на конфликт с ук.

Объявления

Я считаю, что необходимо искать компромисс, вносить предложения по улучшению, а не только постоянно идти на конфликт с ук.

Этот этап пройден. Дому уже год. Встречались с УК неоднократно, чтобы вести диалог.

Я не могу сказать, что УК не реагируют на жалобы. Реакция есть, немного запоздалая, но тем не менее есть, но думаю это скорее от объема заявок

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Чтобы снять все вопросы, как работает ДОМС. 

 

Выдержки из чата собственников. Жизнь в Царской площади, как она есть. Без купюр. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

На мое парковочное на -2 последнее время постоянно какой-то делец парковался. Не выдержал – обратился в  УК. Вроде разобрались. Надеюсь, что больше таких умников не найдется.

Обратите внимание

Не знаю, откуда у вас такие хвалебные отзывы про ЖК «Пресня Сити». Насколько я знаю, там огромные тарифы – выше, чем у ДОМС. И там, вообще хотят сменить УК.

Тоже слышал аналогичное. Я даже не ожидал, но у ДОМС расценки оказались дешевле.

Чтобы снять все вопросы, как работает ДОМС.

Выдержки из чата собственников. Жизнь в Царской площади, как она есть. Без купюр.

Спасибо, что выложили. Вот, что должно быть на первой полосе, а не трели непонятных ботов, что все нормально, и это собственники зажрались.
Когда начнут менять перегоревшие и мигающие лампочки на 1-х этажах? В лифтах вываливаются лампочки освещения? Это недопустимо!

Вы готовы комиссионно с участием жильцов провести тестирование работы освещения под видеозапись? Снять светильники, продиагностировать каждый элемент в отдельности, выявить причины, составить акт.

Если да, пишите, я выйду на Дениса, Чинарева или кого там нужно...?

Добрый день.

Лампы в холлах о которых идет речь не перегорели. Вышло из строя оборудование, неисправность устраняет застройщик в рамках гарантийных обязательств.

С актами, фиксирующими причину неисправности можно ознакомиться в офисе УК.

Чтобы снять все вопросы, как работает ДОМС. 

 

Выдержки из чата собственников. Жизнь в Царской площади, как она есть. Без купюр. 

Добрый день.

Пожалуйста укажите здесь номер заявки, которая была не выполнена, мы обязательно выясним ситуацию и дадим Вам обратную связь.

Мы проверили заявление УК о том, что "вышло из строя оборудование" и поэтому не горит свет в коридорах и холлах. Своими средствами поменяли лампы. Все "оборудование" работает. Хватит издеваться над жителями! Лампы переодически выходят из строя и требуют замены!

Добрый день.

Пожалуйста укажите здесь номер заявки, которая была не выполнена, мы обязательно выясним ситуацию и дадим Вам обратную связь.

Там в скринах видно, что вы их не выполняете, при этом утверждаете обратное. 

Регулярный осмотр общедомового имущества и его текущий ремонт - обязанность УК. Вкручивание новых работающих лампочек и замена разбитой плитки около кнопки вызова лифта на новую - это минимум, который УК должна выполнить в соответствии с законодательством без напоминания. П Е Р Е Г О Р Е В Щ И Е И М Е Г А Ю Щ И Е ЛАМПЫ ТРЕБУЮТ ЗАМЕНЫ!
Туда же в копилку УК ДОМС.

Есть еще в стране УК, которые за открытие общего щитка на площадке берут 850 рублей?

А за ввоз на паркинг (высота ворот которого низкая даже на газели) 800 рублей.

Собирают деньги на всем, гнать вас в шею.

Этот этап пройден. Дому уже год. Встречались с УК неоднократно, чтобы вести диалог.

А в центр клиентской поддержки MR Group звонили? Я нашла горячую линию по вопросам контроля качества работы УК, постпродажному обслуживанию, обслуживанию ОП. Оставлю контакты здесь: +7 (495) 783-68-16, ✉ почта – otvet@mr-group.ru

А в центр клиентской поддержки MR Group звонили? Я нашла горячую линию по вопросам контроля качества работы УК, постпродажному обслуживанию, обслуживанию ОП. Оставлю контакты здесь: +7 (495) 783-68-16, ✉ почта – otvet@mr-group.ru

 

Это сообщение подтверждает, что вы не собственник. С*али нам в глаза полтора года. Теперь "нашли" телефон поддержки. Ну-ну

Управляющая Компания начинайте выполнять свои обязанности, организуйте нормальную работу на объекте. Это не единственный Ваш объект. Займитесь детской площадкой. Поставьте обещанный забор из металла, минимальной высотой 1 м. Безопасность детей вопрос номер один. Дети не могут играть на проезжей части, среди машин. С одной стороны играющие дети, с другой стороны идущие им на встречу машины, между ними контейнер для мусора. Хватит выяснять отношения на форуме.
Появились новые деревья и кусты. А будет ли новогодняя елка и каток?

Я не могу сказать, что УК не реагируют на жалобы. Реакция есть, немного запоздалая, но тем не менее есть, но думаю это скорее от объема заявок


Это от того что кто-то не фига не делает, только бабки собирает. Гнать в шею!
  • Назад
  • Страница 6 из 27
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов