Обсуждение ЖК «Событие»

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Насколько я понял, от башен все таки не отказались, хотя мне манагер говорил, что их не будет. На да ладно, манагеры на то и есть, чтобы людей дурить и пудрить мозги. Но мне например очень не понравилось, что одна из башни будет стоять впритык к одному из корпусов, там походу совсем маленький тротуар будет между ними.

5d808f6a26aa0_.png

Как башни будут строить, какие башни??? При покупке менеджер на себе рубаху рвал, что ничего больше не будет. Не может такого быть

Объявления

Как башни будут строить, какие башни??? При покупке менеджер на себе рубаху рвал, что ничего больше не будет. Не может такого быть

О том, что Донстрой собирается впихнуть на этот клочок земли две свечки, уже давно известно, если не ошибаюсь, это будут 53 этажные здания, которые превратят этот ЖК в настоящий шанхай. 

Жесть конечно, а еще позиционируют этот ЖК, как бизнес класс. Разве такие муравейники строят в бизнес классе? К тому же виды с окон будут уже не те, теперь люди будут любоваться ТЭЦ и железкой.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

О том, что Донстрой собирается впихнуть на этот клочок земли две свечки, уже давно известно, если не ошибаюсь, это будут 53 этажные здания, которые превратят этот ЖК в настоящий шанхай. 

Почему если высотки, то сразу Шанхай? Москва-сити что тоже Шанхай по-вашему? Бред какой-то))

Почему если высотки, то сразу Шанхай? Москва-сити что тоже Шанхай по-вашему? Бред какой-то))

Где Москва Сити и где Шанхай Событие, не смешите мои тапки))))

Обратите внимание

Жесть конечно, а еще позиционируют этот ЖК, как бизнес класс. Разве такие муравейники строят в бизнес классе? К тому же виды с окон будут уже не те, теперь люди будут любоваться ТЭЦ и железкой.

Уже одно то, что ЖК строиться в таком месте, эту новостройку нельзя позиционировать, как жилье бизнес класса, помимо ТЭЦ и Ж/Д еще есть мусоросжигающий завод, который очень портит экологию в районе. 

Уже одно то, что ЖК строиться в таком месте, эту новостройку нельзя позиционировать, как жилье бизнес класса, помимо ТЭЦ и Ж/Д еще есть мусоросжигающий завод, который очень портит экологию в районе. 

 

ТЭЦ почти невидно будет из-за ЖК Крыльи. 

И здесь новая платформа(уже идет стройка) будет с шумозащитным экраном для ТПУ Аминьевское шоссе и линии МЦД-4. Это удобная линия. По этой линии можно добраться до москва-сити, станции белорусского, станции курского и т.д.

 

Экология - это вопрос для всех районов в этом зоне(Очаково-Матвееское, Раменки, Можайский и проспект Вернадского)

Жесть конечно, а еще позиционируют этот ЖК, как бизнес класс. Разве такие муравейники строят в бизнес классе? К тому же виды с окон будут уже не те, теперь люди будут любоваться ТЭЦ и железкой.

Что за бред какие не те виды из окон. Вы хоть расположение корпусов видели? Там в любом случае если люди брали квартиру, с окнами на железную дорого, вида на башни у них не будет. Может так нагляднее.5d8b63681ff1c__E0o0I7k.jpg

Важность видов из окон, как правило, переоценивают. Современный человек смотрит в телефон заметно чаще чем в окно.
  • АртемГ это нравится
Уже писал как то ранее.
Посмотрите за своим поведением. Часто ли вы смотрите в окно? Да скорее всего нет, если только посмотреть за ребёнком во дворе или погоду глянуть на улице.
А в основном - окно просто источник Света.
Но когда вид за окном приятный - это хороший бонус )
  • D3N!S это нравится

Жесть конечно, а еще позиционируют этот ЖК, как бизнес класс. Разве такие муравейники строят в бизнес классе? К тому же виды с окон будут уже не те, теперь люди будут любоваться ТЭЦ и железкой.

Ну они и в самом начале проекта эти высотки планировали, чему вы удивляетесь, мне лично до них никакой разницы нет, они же не вместо чего-то строятся, а просто дополнительно, так что ничего не поменяется.

  • D3N!S это нравится

Уже писал как то ранее.
Посмотрите за своим поведением. Часто ли вы смотрите в окно? Да скорее всего нет, если только посмотреть за ребёнком во дворе или погоду глянуть на улице.
А в основном - окно просто источник Света.
Но когда вид за окном приятный - это хороший бонус )

Тогда объясните пожалуйста, почему квартиры с хорошими видами например на лес или речку, стоят дороже, нежели если окна выходят на ТЭЦ или окна в окна? Даже на цене это отражается, а Вы говорите не важно.

Тогда объясните пожалуйста, почему квартиры с хорошими видами например на лес или речку, стоят дороже, нежели если окна выходят на ТЭЦ или окна в окна? Даже на цене это отражается, а Вы говорите не важно.


Для продавца любая причина хороша чтобы поднять цену. Конечно вид на Кремль или на лес или на озеро добавляет цены, как например и транспортная доступность, развитая инфраструктура, хорошие соседи, территория ЖК и по. Но насколько часто вы сами туда смотрите? По моей личной практике крайне редко.
Вид на Кремль, а особенно на Мавзолей, а если бы выставили мумию на обозрение, то и вид на маленького и лысенького, поднял бы цену так, что и нефтяным шейхам не снилось,

Для продавца любая причина хороша чтобы поднять цену. Конечно вид на Кремль или на лес или на озеро добавляет цены, как например и транспортная доступность, развитая инфраструктура, хорошие соседи, территория ЖК и по. Но насколько часто вы сами туда смотрите? По моей личной практике крайне редко.


Я лично часто смотрю в окно, так как у меня рабочий стол находится напротив окна. Еще часто смотрю, когда выхожу покурить (надо бросать:) Само собой вид очень влияет на ликвидность квартиры и финальную цену. Да даже если сдавать квартиру в аренду - охотнее выберут ту, которая с нормальными видовыми хар-ками, а не видом на завод или ТЭЦ...если в цене разница аренды может быть не столь значительна (хотя смотря какой вид - если на воду или парк, или просто высокий этаж с которого открывается красочный вид на ночную Москву - разница в цене может мультиплицироваться), то вот спрос будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше на ту квартиру, где вид из окон нормальный. Тоже самое с последующей продажей, только здесь уже разница в цене будет более значительна, чем за аренду. Недвижимость - актив, нужно смотреть на это с разных сторон и на все случаи жизни. Но если конкретно вам это не важно, то не воспринимайте эти слова :) Думаю все тут взрослые люди и свой выбор сделали исходя из личных предпочтений. Я тоже, например, не стал бы переплачивать более 10% от цены квартиры только из-за вида...а кто-то готов приобрести меньшую площадь, но чтоб был высокий этаж и красивая перспектива.
Макет в офисе продаж

Прикрепленные изображения

  • 70967601-80B4-42CF-83C4-4ADDC5E36FC3.jpeg
  • 68CADF47-F472-43FF-B5E2-66B5C4099475.jpeg
  • 3144D163-CC33-40B2-B2A2-55ABE906B47A.jpeg
  • AB6DE97C-5567-4858-ACFA-14AAC191E146.jpeg
  • 080B66FA-79FC-40F6-915C-8A29158AFDB4.jpeg
  • D3N!S это нравится

Я лично часто смотрю в окно, так как у меня рабочий стол находится напротив окна. Еще часто смотрю, когда выхожу покурить (надо бросать:) Само собой вид очень влияет на ликвидность квартиры и финальную цену. Да даже если сдавать квартиру в аренду - охотнее выберут ту, которая с нормальными видовыми хар-ками, а не видом на завод или ТЭЦ...если в цене разница аренды может быть не столь значительна (хотя смотря какой вид - если на воду или парк, или просто высокий этаж с которого открывается красочный вид на ночную Москву - разница в цене может мультиплицироваться), то вот спрос будет ЗНАЧИТЕЛЬНО больше на ту квартиру, где вид из окон нормальный. Тоже самое с последующей продажей, только здесь уже разница в цене будет более значительна, чем за аренду. Недвижимость - актив, нужно смотреть на это с разных сторон и на все случаи жизни. Но если конкретно вам это не важно, то не воспринимайте эти слова :) Думаю все тут взрослые люди и свой выбор сделали исходя из личных предпочтений. Я тоже, например, не стал бы переплачивать более 10% от цены квартиры только из-за вида...а кто-то готов приобрести меньшую площадь, но чтоб был высокий этаж и красивая перспектива.

Павел, тот факт, что вы скрыли из общего доступа свои сообщения не говорит, что здесь все дауны сидят. Я видела, как вы соловьем разливались на форуме Крыльев, как там все замечательно. Что бы вам там не продолжить пиариться.
 

Павел, тот факт, что вы скрыли из общего доступа свои сообщения не говорит, что здесь все дауны сидят. Я видела, как вы соловьем разливались на форуме Крыльев, как там все замечательно. Что бы вам там не продолжить пиариться.

Причем тут мои сообщения в другой ветке? Я взял квартиру в крыльях в кач-ве инвеста еще до того как их выкупил Эталон, и Событие рассматриваю в качестве приобретения. Хотя в связи с последними событиями (изменения проекта), сомневаюсь. Крылья я никогда не расхваливал, могу скинуть ссылку на мое сообщение где я писал о том, что менеджер Крыльев пыталась меня надурить при продаже квартиры (говорила, что окна будут не на ТЭЦ, хотя при дальнейшей проверке по гугл картам оказалось, что все же ТЭЦ будет видна). Я никого за даунов не считаю...а вот вы себя, видимо, да. И где вы увидели в моих сообщениях пиар? Я общаюсь с людьми на форуме и высказываю свое мнение, как инвестор.

Павел, тот факт, что вы скрыли из общего доступа свои сообщения не говорит, что здесь все дауны сидят. Я видела, как вы соловьем разливались на форуме Крыльев, как там все замечательно. Что бы вам там не продолжить пиариться.

https://pronovostroy...вест/?p=1089215 Вот, если что. В дальнейшем все же решил взять, только с видом на двор. Уж больно прельстило то, что Лидера выкупил Эталон. Ему больше доверия.

Вопрос открытый: кого я считаю даунами? И причем тут мои сообщения в ветке Крыльев, особенно учитывая тот факт, что я не хвалил тот ЖК, а указал на недостатки с которыми столкнулся при покупке??? Где логика?
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов