Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Хмм, я вот только яндекс карты смотрела, там ничего еще нет, только на крыльях адрес

Так вот только утвердили названия, позже и на картах появятся, так что ничего страшного


 
Сейчас проверил, адрес есть, так что все переживающие могут выдохнуть, пока только на яндекс картах, но у гугла всегда с адресами какие-то проблемы, он и подтягивает долго и отражает часто не правильно) 2гис, кстати, по адресу тоже находит, но на здание подписи нет
61b10b4d4915b_.jpg
Объявления

Недалеко от События планируется построить теннисный центр на 6 кортов. Сейчас занимаются проектированием.

Прикрепленные изображения

  • ten.jpg

Оооо, вот эта отличная новость! Тем более, если кортов будет аж шесть. Интересно, какой прайс будет? Я бы с удовольствием с друзьями хотя бы раз в месяцок выбиралась поиграть. Сейчас живу слишком далеко от корта, как-то все времени не хватает до него доехать, хотя друзья регулярно играют. Я думаю, все офисные работники меня поймут, на выходных максимум на что хватает - выбраться куда-то по соседству, а не ехать на другой конец города, особенно если по пробкам. Никакой теннис не в радость будет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
До прайса еще далеко, они даже проект не подготовили)) И меня в большей степени интересует, будет ли на базе этого центра спортивная секция открыта. Я бы младшего записал, он как раз чутка подрастет. Заколебал дома за телефоном втыкать. Сейчас еще хоть как-то сладить могу, надо его как-то к дисциплине приучать, спорт в этом плане лучший помощник мне кажется.
 

 

Недалеко от События планируется построить теннисный центр на 6 кортов. Сейчас занимаются проектированием.

Прикрепленные изображения: 1

О, отличная новость! Надеюсь, что этим не ограничится. Тоже хотелось бы младшего отдать куда-нибудь в спортивную секцию, только желательно недалеко. Знаю, что за мичуринским есть, но одного отправлять боюсь, а самим водить не всегда получится. Ну, ждем новостей, может не только теннис там будет, вряд ли в округе найдется столько теннисистов)

Обратите внимание

Ну не скажите)) Я вот в свои годы хоть и не умею в него играть, но с удовольствием схожу, когда откроется. Во-первых, недалеко, во-вторых, почему бы и не научится, если будет возможность. Потому что согласен, учитывая транспортную ситуацию в Москве, пока доедешь уже ничего не хочется, а если можно будет пешком дойти, так это же отлично

Теннис явно не для всех, я это имела в виду) Хотя, если мелкий заинтересуется, то и туда можно его будет определить. Там же должна будет быть секция для детей в любом случае. А так да, с друзьями тоже можно выбираться, если нравится, но я лично не особый любитель этого спорта, мне по духу ближе плавание)

Swim & Gym есть в шаговой, если вам бассейны по душе больше, кстати. Уже функционирует, так что, не придется даже ждать. Вы же вроде тоже из первой очереди? Как заедем, то можете сразу пробить, что там и как. Я просто тоже иногда подобным балуюсь, чисто для удовольствия, а не спорта и планирую туда записываться.

Еще City Sport есть. На нашей стороне вообще. Не знаю как по бассейнам, но там можно снимать манежи с футбольным полем. Мы с друзьями иногда собираемся. Если согласятся сюда приехать, то вообще отлично будет. Кстати, можно будет собрать свою команду в ЖК и вызвать на игру другой ЖК. Огни, как вариант))))

Новый обзор на ЖК вышел от Квартирного контроля. Надеюсь админы не примут за рекламу) Ролик 40 минут идет, кому не лень и интересно можно посмотреть
 

 

 

Новый обзор на ЖК вышел от Квартирного контроля. Надеюсь админы не примут за рекламу) Ролик 40 минут идет, кому не лень и интересно можно посмотреть
 

 

Ну в целом то обзор полезный, даже для тех, кто только хочет купить может вбить в ютуб и посмотреть этот обзор, там про каждую очередь, парк и все все остальное, полезно
 

 

Ну в целом то обзор полезный, даже для тех, кто только хочет купить может вбить в ютуб и посмотреть этот обзор, там про каждую очередь, парк и все все остальное, полезно
 

 

Я думала, что парк в 2023 году будут, а тут сказали, что даже раньше собираются сделать. До того еще как заселятся, прикольно
 

 

Новый обзор на ЖК вышел от Квартирного контроля. Надеюсь админы не примут за рекламу) Ролик 40 минут идет, кому не лень и интересно можно посмотреть
 

 

У них хорошие обзоры. Не рекламные чисто, а такие честно-информативыне. Ты смотришь сразу и на работу офиса так-то. И чутка про ход строительства, видно что все идет все работает и строится. Про квартиры тоже полезно посмотреть, даже я новое для себя узнала на самом деле)
 

 

У них хорошие обзоры. Не рекламные чисто, а такие честно-информативыне. Ты смотришь сразу и на работу офиса так-то. И чутка про ход строительства, видно что все идет все работает и строится. Про квартиры тоже полезно посмотреть, даже я новое для себя узнала на самом деле)
 

 

А вы думали фотки с хода строительства врут?) Ну там, к слову даже не чутка рассказали. Там и в начале видео про вторые События рассказали да и про первые много, про работы на котловане, про третье Событие дальше тоже рассказали что там да как. Интересно посмотреть было
 

прикиньте, когда все три корпуса-красавчика будут готовыми стоять? будет вообще огонь. и вот с этого ракурса высокие этажи со светлой отделкой выглядят воздушно так, как будто оптическая иллюзия. геометрия и архитектурная фантазия конечно творят чудеса. в раменках пока это самый красивый пример новостройки. Screenshot_2.png

Пока - это пока четвертый квартал не построят?) Потому что мне кажется он будет еще лучше, хоть корпуса и выше намного. Просто прикиньте эти мостики между домами. Я похожее в Грузии видел, только там дома обычные панельки, ничем не примечательные, а мостики ржавые. Но всё равно даже так очень прикольная конструкция. А тут все будет в футуристичном стиле.
 

 

Пара фоток на первую очередь сверху. Захватили еще огни первые. Все вместе выглядит прикольно, хотя мне как-то казалось, что огни не будут особо вписываться в общую картину. Но сейчас смотрю и понимаю, что все ок. Наверное, это из-за белых элементов на фасаде у огней, они как-будто плавно перетекают на фасады события.

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-03-15_18-17-39 (2).jpg
  • photo_2022-03-15_18-17-38.jpg

И вот еще фотки ночные первого корпуса, чтобы было понимание, как квартал будет выглядеть с подсветкой. А то многие негативно воспринимают подсветку фасадов почему-то. Хотя на мой взгляд это выгодно подчеркивает все архитектурные фишки корпуса, так что он выглядит еще лучше. Хотя казалось бы, куда еще))))

Прикрепленные изображения

  • photo_2022-03-15_21-05-25 (2).jpg
  • photo_2022-03-15_21-05-25.jpg

 

Пока - это пока четвертый квартал не построят?) Потому что мне кажется он будет еще лучше, хоть корпуса и выше намного. Просто прикиньте эти мостики между домами. Я похожее в Грузии видел, только там дома обычные панельки, ничем не примечательные, а мостики ржавые. Но всё равно даже так очень прикольная конструкция. А тут все будет в футуристичном стиле.
 

 

Поддерживаю. Тоже четвертая очередь в душу запала. Но справедливости ради у нас все очереди со своими фишками во внешнем виде. Да и соседские ЖК неплохие. Соседство огней радует. Я привык уже, что комфорт не блещет красотой особо, но тут прям постарались. От нас конечно отличаются и это будет заметно на общей картине района. Но я за разнообразие)

  • Назад
  • Страница 18 из 27
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов