Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Картинки, что нужно. В панораме, конечно, картина обширнее, но не такая красочная.

Там умеренно прям цены росли до начала этого года, на самом деле. Видимо сыграло роль еще анонсирование парка.

Да парк само собой свою роль сыграл, растет спрос, растет стоимость наших квартир, ещё и готовность большое значение имеет. В марте-апреле 2019 только котлован рыли, а сейчас уже 2 дома полностью возвели, в 3 совсем немного осталось, к сдаче цена ещё вырастет. Несмотря на то, что хочу тут жить, немножко завидую тем, кто брал для инвестиций)
Объявления

Не знаю вносили уже или нет, но только увидел. Свежая облетка нашего ЖК.

Наши корпуса такие миниатюрные по сравнению с соседними ЖК))

Я тут на вторые огни посмотрел на видео. Офигеть, они как на дрожжах растут. Позже наших корпусов строить начали, а уже вымахали.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Круглые беседки отличные прям. Я все думала, как они будут выглядеть) Надеюсь, что все будет как запроектировано.

Скамейки с подогревом, парковка для колясок. Интересно будет на это посмотреть и проверить после сдачи) Особенно последнее. Хотя детей у меня пока и нет)

Обратите внимание

Ну на будущее будет, делов то) Мне вот нравится, что будет зона отдыха с видом на парк и площадки отдельные для детей и занятия спортом

И никто не написал еще про станции для зарядки телефонов и прочего. Современный век, век технологий. Рад, что живу в это время. Иногда выходишь даже просто погулять и телефон не вовремя садится.

Потому что нужно гулять, а не утыкаться в смартфоны) Тем более, что будет на что посмотреть. Но вообще, да, лишним такое не будет. Мало ли, всякое может пригодиться. Даже тот же электросамокат подзарядить, а не домой бежать.

 

Да парк само собой свою роль сыграл, растет спрос, растет стоимость наших квартир, ещё и готовность большое значение имеет. В марте-апреле 2019 только котлован рыли, а сейчас уже 2 дома полностью возвели, в 3 совсем немного осталось, к сдаче цена ещё вырастет. Несмотря на то, что хочу тут жить, немножко завидую тем, кто брал для инвестиций)

 

Мне кажется, еще с открытием метро цена может увеличится, а оно вроде на лето запланировано, если я не ошибаюсь. Кто знает, как там сейчас дела обстоят?

О, а еще насколько понимаю, если будут подзарядки и вай фай, то можно из двора работать сидеть. Ну либо с планшетом выйти на воздухе фильм там посмотреть. Удобно.

 

Мне кажется, еще с открытием метро цена может увеличится, а оно вроде на лето запланировано, если я не ошибаюсь. Кто знает, как там сейчас дела обстоят?

 

Каких-то новых новостей я пока не видел, обещают открыть в этом году, как станцию метро, так и станцию МЦД. Есть вот такая статья по МЦД, но вся эта информация уже была в ветке по транспортной доступности https://www.mos.ru/news/item/90113073/

Второй корпус, кстати, попал под акцию в ставку 0,1 от ВТБ на первый год.

 

Второй корпус, кстати, попал под акцию в ставку 0,1 от ВТБ на первый год.

А как хотелось бы на весь срок)) А после года какая ставка?

А как хотелось бы на весь срок)) А после года какая ставка?

7,6%, что немного в принципе. Особенно для бизнес-класса. Я даже удивился.

А по первичному взносу, что просят?

А по первичному взносу, что просят?

25 процентов. В общем, приличное такое предложение. Сейчас, конечно, в ходе 6,5 с господдержкой, но там тоже свои нюансы в плане суммы кредита.

 

Мне кажется, еще с открытием метро цена может увеличится, а оно вроде на лето запланировано, если я не ошибаюсь. Кто знает, как там сейчас дела обстоят?

 

В тг канале новости Москвы, фотографии публиковали, как станция МЦД будет выглядеть.
609bf8b3c7ee5_1.png609bf8bf81147_2.png

 

В тг канале новости Москвы, фотографии публиковали, как станция МЦД будет выглядеть.
609bf8b3c7ee5_1.png609bf8bf81147_2.png

 

По-моему, это картинки будущей станции метро, а не МЦД) На твц в марте писали, что основной архитектурной идеей станции метро будет реечный потолок, выполненный в виде волн-барханов, который будет подсвечен точечными светильниками, в любом случае красиво))

На сайте в продаже 155 квартир еще) Если кто-то ипотекой под 0,1 заинтересовался.

  • Назад
  • Страница 16 из 27
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов