Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ага, или под зону для отдыха или библиотеку можно обустроить. Думаю, что они бы там лучше всего смотрелись.

Главное, чтобы в кладовку одну большую это не превратилось)) Впрочем, на все воля будущего хозяина. Думаю велики там зимой хранить тоже удобно будет)

Объявления

О как, тогда хорошо. Думаю у кого есть дети, то с радостью захотят второй этаж себе весь забрать. Как отдельная квартира будет считай)

Это же практически как комната на чердаке, о которой мечтали в детстве практически все, только намного больше, комфортнее и светлее
Мне ещё вот эта планировка нравится, две огромные террасы и выход на них есть из каждой комнаты. Эта квартира, кстати, идет с отделкой
607d824571450_11.jpg
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Мне ещё вот эта планировка нравится, две огромные террасы и выход на них есть из каждой комнаты. Эта квартира, кстати, идет с отделкой
607d824571450_11.jpg

 

Да тоже интересная планировка, тут правда на один санузел меньше, чем в квартире со вторым светом, но зато две гардеробные, можно одну себе оставить, а другую определить под детские вещи, удобно
Содержательная статья про наши дома и парк https://www.kommersant.ru/doc/4781138
 
Обратите внимание

 

Содержательная статья про наши дома и парк https://www.kommersant.ru/doc/4781138

 

Читаю это все и хочется побыстрее получить ключи, чтобы жить в этой красоте) а ещё мы тут все обсуждаем, как красиво будет летом с зеленью, но вот по этой картинке можно оценить как красиво будет осенью
607ee54e558a7_.jpg

 

Мне ещё вот эта планировка нравится, две огромные террасы и выход на них есть из каждой комнаты. Эта квартира, кстати, идет с отделкой
607d824571450_11.jpg

 

Удобная планировка, вход в одну из ванн и гардеробную прямо из спальни, вечером после душа можно сразу в кровать, а утром сразу в гардеробную примерять луки)

 

Удобная планировка, вход в одну из ванн и гардеробную прямо из спальни, вечером после душа можно сразу в кровать, а утром сразу в гардеробную примерять луки)

 

А ещё топово, если я правильно понимаю, что вдоль спальни и санузла идут окна, представляю сколько света будет

Прикрепленные изображения

  • окна.JPG

Фотографии с фасадами из последнего фотоотчета.608bb131d00ed_Screenshot_1.png608bb136b35c8_Screenshot_2.png

Приятно все-таки смотреть на дом, который приобретает свой вид)

Надеюсь, что в майском нам побольше покажут. Может я обнаглел, но мне понравился за прошлый месяц, там очень много фоток с фасадами было.

Были вчера в доме, прокатились в шоурум. Из интересного что рассказали:
1. Квартплата будет стоить 81 рубль за метр
2. Обслуживание машиноместа стоить будет 1500 рублей в месяц
3. Обслуживание кладовки стоить будет 800 рублей в месяц
4. Мусоропровод открывать не будут. Мусор надо будет класть в комнату около лифта и несколько раз в день его будут забирать
5. 1 корпус сдаётся в 4 квартале текущего года, 2 и 3 корпус сдаваться будут отдельно, их первый ждать не будет.
6. Управляющая компания будет Донстроя - смарт сервис.
Подземная часть корпусов разве не едина ? Их можно эксплуатировать отдельно друг от друга ?

Еще одна интересная планировка. 70 квадратов на двушку, как вам)60910a2bd56c8_Screenshot_1.png

Студии две штуки всего осталось, кстати.

Вот шустрые, только вот было их больше на днях. Проверил, даже однушек меньше стало. Ну, кто-то на месте вообще не сидит смотрю)

Еще одна интересная планировка. 70 квадратов на двушку, как вам)60910a2bd56c8_Screenshot_1.png

Два санузла в двушке? Редкое явление. Обычно они в трешках и больше. Неплохо. Считай каждому жильцу свой) Ну и коридор не маленький.

Ну конечно, это мы просто мониторим, чтоб корпус распродали из своих мотивов, но квартиры то у нас уже тут есть) А народ решил не ждать, да и выше где-то тут писали уже, что дешевле уже не будет. В бизнесе, в раменках студия за 10 млн, это редко явление.

А на майских стройка на месте стояла или нет?

  • Назад
  • Страница 14 из 27
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов