Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Решил сегодня продолжить просматривать планировки. И что удивило, на очень большое количество квартир идет скидка, и это во второй очереди.

Кажется сейчас во многих проектах донстроя так. У меня сестра в символе квартиру думает брать, там сейчас тоже скидки.

О, а на однушки есть скидки? А то можно под сдачу рассмотреть)

Объявления

Неа, на трехи скидки. Но оно и не удивительно, они самые дорогие идут, так что скидки там как раз кстати)

А что, на нормальные такие планировки скидки. Это вам, конечно не второй свет с камином, но просторные, семейные такие) Коридоры там очень большие.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Смотрел панораму сегодня. Занимательный кадр увидел для тех, кто где-то писал, что огни и вторая очередь у нас близко стоят. Просто посмотрите на камаз там и поймете о чем я.60793e0fa1d51_Screenshot_2.png

Да туда можно дорогу из 6 полос впихнуть) Спасибо за картинку, теперь точно убедился, что будет все ок. А то были мысли, честно говоря.

Обратите внимание

А что, на нормальные такие планировки скидки. Это вам, конечно не второй свет с камином, но просторные, семейные такие) Коридоры там очень большие.

Поддержу, планировки хорошие, обычно на скидках, что попроще пытаются продать, это я не по квартирам сужу, а в целом, а тут просто на весь пул трехкомнатных, выбирай что душе угодно)

Да туда можно дорогу из 6 полос впихнуть) Спасибо за картинку, теперь точно убедился, что будет все ок. А то были мысли, честно говоря.

И я о том же, места там много между корпусами будет. Ясное дело, что визуально из-за многоэтажности может так со стороны не казаться, но доказательство я вам кинул.

И я о том же, места там много между корпусами будет. Ясное дело, что визуально из-за многоэтажности может так со стороны не казаться, но доказательство я вам кинул.

Во второй очередь только одна из секция большая, а так не сказать, что много этажей у нас будет, так что вообще отлично. Может и визуально все нормально будет.

Все будет нормально. Там даже если панораму с оф.сайта открыть, то видно, что огни от нас далеко. Так что не знаю, кто там о чем переживал, но застройка у нас не плотная. Блин, да вы на один двор у нашей очереди посмотрите. Там на благоустройстве вообще экономить не собираются.

 

Поддержу, планировки хорошие, обычно на скидках, что попроще пытаются продать, это я не по квартирам сужу, а в целом, а тут просто на весь пул трехкомнатных, выбирай что душе угодно)

 

Коридоры правда очень большие, в таком коридоре жить можно, мне вот эта планировка прям понравилась, огромный коридор и санузлы удобно расположены, в каждой стороне квартиры.
6079573c79f2e_.jpg

 

Коридоры правда очень большие, в таком коридоре жить можно, мне вот эта планировка прям понравилась, огромный коридор и санузлы удобно расположены, в каждой стороне квартиры.
6079573c79f2e_.jpg

 

А ещё топовое окно в спальне, скорее даже не окно, а остекленная стена, в таких масштабах) А какой этаж, виды должны быть крутые?

 

А ещё топовое окно в спальне, скорее даже не окно, а остекленная стена, в таких масштабах) А какой этаж, виды должны быть крутые?

 

27 этаж, так что да, обзор будет что надо) хотя учитывая, что у нас под окнами будет парк, обзор с любого этажа будет, что надо, кому что больше нравится)

 

А что, на нормальные такие планировки скидки. Это вам, конечно не второй свет с камином, но просторные, семейные такие) Коридоры там очень большие.

 

Так и на трешки со вторым светом скидки есть, вот эта квартира тоже с 5% весит
60796551a4ef2_1.jpg

 

 

 

 

Так и на трешки со вторым светом скидки есть, вот эта квартира тоже с 5% весит
60796551a4ef2_1.jpg

 

О, воу, как это я пропустил. Выглядит необычно, кстати. Надеюсь, что когда кто-нибудь туда вселиться, то выложит фото. Интересно как это все в живую будет смотреться)

Ну, как я понимаю, то в спальнях будет очень много света) И вход из кухни-гостиной наверх.

Это что, значит можно будет с антресоли в любую комнату смотреть?

Это что, значит можно будет с антресоли в любую комнату смотреть?

Нет, конечно. Посмотрите на рисунок, там перегородки есть. Открыто будет только в гостиной) Квартира то большая, явно всех нужно своя территория, и чтобы никто не подглядывал)

Да это уже не квартира, а дом полноценный двухэтажный, если присмотреться.

Нет, конечно. Посмотрите на рисунок, там перегородки есть. Открыто будет только в гостиной) Квартира то большая, явно всех нужно своя территория, и чтобы никто не подглядывал)

О как, тогда хорошо. Думаю у кого есть дети, то с радостью захотят второй этаж себе весь забрать. Как отдельная квартира будет считай)

  • Назад
  • Страница 13 из 27
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов