Обсуждение ЖК «Событие»

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

С Донстроем разве есть риски вообще ? Качество и сроки всегда соответствуют ожиданиям.

Я вообще не об этом говорила. Всегда покупка квартиры это переживание, особенно если она первая, и опираемся мы на опыт других людей, уже готовые или в процессе строительства дома, поэтому наши корпуса как раз показательные, что никаких рисков нет, что все соответствует ожиданиям)

Были бы деньги такие) Свою то на котловане брали, тогда еще цен таких как сейчас не было. Но я и ей довольна, в общем то, ребенку тоже понравилась. Ну, вернее, понравилось, что своя комната большая будет)) А так, помечтать можно иногда.

Объявления

Такая прикольная однушка. Еще и с отделкой, удивительно, что стоит всего 14 млн)6053064692fd7_Screenshot_3.png

Отдельный гардероб в однокомнатной? Вот это поворот) Неплохо)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ой, да вспомните кладовки в хрущевках. Первые гардеробные были)) У моей матери до сих пор такая есть. Все новое, это хорошо забытое старое.

Да не, тут побольше будет. Да и кладовую отдельно берут все. Уж лучше, чем в квартире все собирать. В 21 веке живем как-никак)

Обратите внимание

Ну, извините, лет мне уже много, ассоциации свое играют) Возвращаясь к планировке, гостиная отличная, большая такая. Даже можно сказать, что это больше двушка, чем однушка.

Ага, меня современные приставки евро- до сих пор путают. Вроде смотришь, однокомнатная, открываешь, а там море пространства.

Компания Донстрой стала абсолютным лидером рейтинга самых популярных новостроек 2020 года, который составили аналитики компании WE KNOW.

Четыре из пяти первых строчек заняли проекты Донстрой. ЖК «Событие», в котором было реализовано около 58,1 тыс. кв. м. В феврале 2021 года компания Донстрой вывела на рынок новый объем предложения в проекте. Новый жилой дом переменной этажности от 13 до 36 этажей рассчитан на 498 квартир. https://www.instagra.../p/CLZGTRXHgvB/

Вот это неплохо) Наконец-то мы в топе, а не только соседи из Огней)

Вот это неплохо) Наконец-то мы в топе, а не только соседи из Огней)

Огни все равно нас обогнали чутка) Но у них цены ниже, так что не удивительно.

А какие еще проекты вошли в топ то? Может Река, тоже соседи наши?

А какие еще проекты вошли в топ то? Может Река, тоже соседи наши?

Ага, и к топу можно будет приписать «в раменках») Символ и Сердце столицы, ну эти проекты постоянно в таких топах, так что ничего удивительного. Но что и наш ЖК начал в этот список входить мне нравится. Вот, в ведомостях подробнее все есть: https://www.vedomost...imi-v-2020-godu

В этот раз в инстаграме достроя планировка недели из нашего ЖК) https://www.instagra.../p/CNC_NI1F72P/

В этот раз в инстаграме достроя планировка недели из нашего ЖК) https://www.instagra.../p/CNC_NI1F72P/

Причем из первой очереди, видимо одна из самый последних квартир)

Причем из первой очереди, видимо одна из самый последних квартир)

Да, наверное. А планировка то хороша, на самом деле. Но трешки всегда позже других разбираются)

Купят ее скоро, не беспокойтесь) Там еще расположение кухни хорошее, вдали от спален. Лишнего шума никакого не будет, если захочешь позавтракать, а остальные еще спят.

Мое внимание привлек коридор буквой П, интересное решение. Самая дальняя комната будет самой тихой, думаю.

Там можно вообще из двух комнат одну сделать, как раз мокрые зоны все далеко. Перепланировку спокойно согласовать можно будет.

Или большую кухню-гостиную сделать с игровой зоной. В общем, у кого на что фантазии больше хватит. Но места для этого достаточно, тут да.

  • Назад
  • Страница 11 из 27
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов